Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#31687 Buck 14 май 2013, 18:34
Ну дык прежде чем стрелять в клинчующихся я для начала смотрю кто с кем бодается :D И у кого больше хп , в боковой клинч вообще не стреляю . если силы равны или наш круче ,стреляю по врагам рядом с клинчующимися , что бы не мешали , в крайнем случае ,если у них вопрос 1го выстрела жду сведеным результата , что бы в случае чего добрать врага . Как то так :D И за 20к боев у меня всякое бывало , было даже - Еду я в самом начале боя на т34 амер по заполярью к побережью возле скалы , никого не вижу , пабах ваншот от с51 , да обидно , Но. Сказал буру что тот молодец и вышел в ангар не парясь особо :D Потому что всякое ведь бывает , правда ?
#31701 bandit_63 14 май 2013, 21:30
Anonymous писал(а):А ты, мил человек, на фошика-с-барабаном никогда не вылетал на СТ? Я такого СТ за 10 секунд в ангар отдыхать отправляю. Арта нервно в сторонке курит.
Так что давайте, давайте нерфить арту - мой фош ОЧЕНЬ рад будет этому!
а твой фоч будет очень рад в 0.8.6 когда его понерфят. инфа 146%
#31739 Anonymous 16 май 2013, 00:20
bandit_63 писал(а):
AkadeC писал(а):
Anonymous писал(а):Так ёптыть прокачай т95 и ощути все прелести голдострелов. Всем ребятам, играющих только на арте посвящаю: если вы думаете, что играть на поле боя на любом классе танков легко и главное не лезть под арту - поиграйте на маусе пару десятков боёв. Я посмотрю на вас с удивлением, сколько вы дамага набили за эти бои на немецком топе. Поиграйте на бачате 25т, попробуйте попросить помощи во время вашей перезарядки. Игра в рандоме - это головоломка: куда ехать, в кого стрелять, куда стрелять (по какой части танка), стоит ли вообще стрелять, менять фланг, давить и всё равно слышать от арты - ты нуб, иплан, опять арту бросили.Это вам на арте кинул плюшку (иногда с упреждением) и пох вообще. Не надо знать зон пробития противника, не надо танковать, не надо светить, не надо обманывать арту, провоцируя её. Ляпота. Красота
. И теперь вы мне еще скажите, что нерф необоснован? Когда я играю на ИС4, меня какой то даун с 46% побед с арты разбирает - много приятного вообще. А ты выйди на меня на ИС7, т110е5 - и попробуй меня разобрать? Ты что - тут же думать надо

если ты так думаешь то ты полный даун вообще ничего не знающий как и об игре на арте так и об игре в целом .
ты о трасах наверное тоже никогда не слышал , те кто просто кидают плюшку очень быстро и часто отрпаляются досматривать бой через 3 сек после первого выстрела, так же наверное ничего не знаешь о лт летящих со старта светить арту которую ко всему ставит практически всегда в первые ряды , а такие вот нубо топы вроде бебя ещё и проехать не дают , им же больше надо чем арте.
если ты вместо того что бы выманивать противника под свою арту сам лезешь на него то да , ты нуб и уебан и таких не грех самому убить.
а что кто то тебя заставляет играть на маусе ? не нравится не играй , у меня пол ангара техники на которой я не играю из за того что на данный момент она полный хлам .
если тебя разбирает игрок с 46% то значит даун ты а не он . ты свой Ыс-4 наверное в подарок получил так как нищеброд и купить его за 6кк просто не в состоянии, от того что вечно сливаешься и ничего не можешь сделать в бою.
я поугараю когда после такие [цензура] как ты начнут дружно орать что мой ыс-4 теперь пт ногибают , ааа порежте срочно играть не могу , потом очередь до ст дойдет , но вот понять что ногибают тебя потому что ты полнейший рак ты не можешь, и это печально.

слышь, донное создание. Прежде чем кого то обзывать дауном, посмотри мою стату - bandit_63 . За плечами - около 20 к боёв, знаю о чем говорю. По вот-ньюсу - я хороший игрок., рейтинг WN6, WN7 - говорят что я очень хороший игрок.
1. О трассах. кто из нас днище, если ты слышал о трассах только на арте? трассы снарядов отображаются у всех танков. если ты стоишь в кустах и ты на пт-сау - уже можешь ловить трассера, в том числе от арты. Впервые слышите наверно? Кто из нас артавод больше?
2. Маус по вашему одни [цензура] выкачивают? Дно ты а не игрок танков. Каждый танк хорош, каждая ветка нужна этой игре. Если люди не играю на маусах - то на 90% изза арты. И если у вас пол ангара простаивает - нафига качали? чтобы потом хвастаться что выкачали, но не играеете?
3. Нищеброд. Долбаеб ты еще раз. У меня на ис-4 еще 9-го уровня более 1000 боёв, проверьте стату (теперешний ис-8, на восьмерке я ни разу не катался). Кто из нас нищеброд? Покажите свой акк, или стыдно дно и.анное? Опять ты балабол ибо пи.дишь много?
4. Сам играю на пт-сау (сейчас огрызка гамаю), знаю нычки где может стать арта, где пт-сау. И с пт-сау проблем никогда нету. И если будут - то ты сам лох, ибо ис-4 может хорошо отбивать снаряды даже от топовых пт-сау, могу использовать свой скилл.
5. Полнейший рак. Хы. На арте у меня более 1500 боёв, знаю на что она способна. Имею право говорить. Ибо сиди и тыкай ЛКМ, иногда переезжая. Ногибают игроки, арта - в нынешнем состоянии только мешает играть. Ибо я могу на т62а увернуться от 4-ёх снарядов, но 5-ый снаряд арты обязательно в меня попадёт - случайно, ибо ВБР. Если бы в игре не банили, арту вырезал бы еще на респауне, оставив пару штук. 2 арты на команду - идеальный вариант, не мешающий играть, делать игру
:lol: Хм. ну как бы тебе лечиться надо, раз ты так завёлся из-за ИГРЫ- это уже зависимость. А про стату на сайтах?))) :lol: Кроме неё в жизни нечем похвастаться, раз так трясёшься за неё?))) тем более далеко не факт, что она вся соло- рандом. а это увы пока не проверишь никак 8-)
А про нерф арты- то это чушь- уже много раз говорилось, что выход- это ограничение до 3 с каждой стороны, и хрен с очередями, можно и 15 минут подождать. А так как нерф будет в основном нижних уровней (чтоб не "[цензура]или" :D ) то основная масса попрёт на 10 лвл арт ;) И "О Боже!" ))) на 10 лвл мы увидим всё теже 5 арт с кажд стороны))) И на 8, 9 уровнях тоже самое)))
#31746 bandit_63 16 май 2013, 08:05
Anonymous писал(а): :lol: Хм. ну как бы тебе лечиться надо, раз ты так завёлся из-за ИГРЫ- это уже зависимость. А про стату на сайтах?))) :lol: Кроме неё в жизни нечем похвастаться, раз так трясёшься за неё?))) тем более далеко не факт, что она вся соло- рандом. а это увы пока не проверишь никак 8-)
А про нерф арты- то это чушь- уже много раз говорилось, что выход- это ограничение до 3 с каждой стороны, и хрен с очередями, можно и 15 минут подождать. А так как нерф будет в основном нижних уровней (чтоб не "[цензура]или" :D ) то основная масса попрёт на 10 лвл арт ;) И "О Боже!" ))) на 10 лвл мы увидим всё теже 5 арт с кажд стороны))) И на 8, 9 уровнях тоже самое)))

типичный ответ нуба. Ты прав только в одном - это всего лишь игра. Никонда не тррясся изза статы, просто понял много моментов в этой игре. А вот вы сцдарь даже и не представились, боитесь чегото. WOT - единственная игра которая меня увлекла, но она остается рвзвлечением и ничем больше. У меня есть личная жизнь, друзья, дом и работа, так что за меня не стоит переживать. И про ограничение арты - вам интересно видеть будет в каждом бою по 3 арты? Мне нет, потому считаю что разработчики правы. А если вам что то не нравится - создайте свою игру, где будет по 3 арты на команду. Можете также и по 3 тяжелых, средних и легких танков сделать, чтоб никто не ногибал. А также 3 пт-сау длы комплекта
#31750 Anonymous 16 май 2013, 09:11
bandit_63 писал(а):
Anonymous писал(а): :lol: Хм. ну как бы тебе лечиться надо, раз ты так завёлся из-за ИГРЫ- это уже зависимость. А про стату на сайтах?))) :lol: Кроме неё в жизни нечем похвастаться, раз так трясёшься за неё?))) тем более далеко не факт, что она вся соло- рандом. а это увы пока не проверишь никак 8-)
А про нерф арты- то это чушь- уже много раз говорилось, что выход- это ограничение до 3 с каждой стороны, и хрен с очередями, можно и 15 минут подождать. А так как нерф будет в основном нижних уровней (чтоб не "[цензура]или" :D ) то основная масса попрёт на 10 лвл арт ;) И "О Боже!" ))) на 10 лвл мы увидим всё теже 5 арт с кажд стороны))) И на 8, 9 уровнях тоже самое)))

типичный ответ нуба. Ты прав только в одном - это всего лишь игра. Никонда не тррясся изза статы, просто понял много моментов в этой игре. А вот вы сцдарь даже и не представились, боитесь чегото. WOT - единственная игра которая меня увлекла, но она остается рвзвлечением и ничем больше. У меня есть личная жизнь, друзья, дом и работа, так что за меня не стоит переживать. И про ограничение арты - вам интересно видеть будет в каждом бою по 3 арты? Мне нет, потому считаю что разработчики правы. А если вам что то не нравится - создайте свою игру, где будет по 3 арты на команду. Можете также и по 3 тяжелых, средних и легких танков сделать, чтоб никто не ногибал. А также 3 пт-сау длы комплекта
Ну ок- я нуб :D Мой ник в игре AAAWitherAAA если интересно. Самый обычный среднестатистический игрок. Если не трясся из- за статы, то чтож с такими воплями заявил о ней ?)))) И по ограничению- да очень, но арты, которая будет помогать и дамажить, а н[цензура]аст из 5ти пеньков, что есть сейчас, и тем более после патча.
А да-и про типичность ответа нуба "что стата не важна" Как бы есть многие, кто наоборот ОООЧЕНЬ большое внимание ей уделяют, играя в ротах))) Потом от таких "мастеров" в рандоме часто сливы и бывают, так как только приказы слушать умеют)) А так да стата важна)) особенно если сделают баланс с занесением игроков 1 скилла в 1 бой. Тогда ВСЕМ станет намного интереснее, и не будет нагиба 10ти оленей в 1чку за бой, и нытья по поводу арты не будет.
#31754 bandit_63 16 май 2013, 10:28
Anonymous писал(а):
bandit_63 писал(а):
Anonymous писал(а): :lol: Хм. ну как бы тебе лечиться надо, раз ты так завёлся из-за ИГРЫ- это уже зависимость. А про стату на сайтах?))) :lol: Кроме неё в жизни нечем похвастаться, раз так трясёшься за неё?))) тем более далеко не факт, что она вся соло- рандом. а это увы пока не проверишь никак 8-)
А про нерф арты- то это чушь- уже много раз говорилось, что выход- это ограничение до 3 с каждой стороны, и хрен с очередями, можно и 15 минут подождать. А так как нерф будет в основном нижних уровней (чтоб не "[цензура]или" :D ) то основная масса попрёт на 10 лвл арт ;) И "О Боже!" ))) на 10 лвл мы увидим всё теже 5 арт с кажд стороны))) И на 8, 9 уровнях тоже самое)))

типичный ответ нуба. Ты прав только в одном - это всего лишь игра. Никонда не тррясся изза статы, просто понял много моментов в этой игре. А вот вы сцдарь даже и не представились, боитесь чегото. WOT - единственная игра которая меня увлекла, но она остается рвзвлечением и ничем больше. У меня есть личная жизнь, друзья, дом и работа, так что за меня не стоит переживать. И про ограничение арты - вам интересно видеть будет в каждом бою по 3 арты? Мне нет, потому считаю что разработчики правы. А если вам что то не нравится - создайте свою игру, где будет по 3 арты на команду. Можете также и по 3 тяжелых, средних и легких танков сделать, чтоб никто не ногибал. А также 3 пт-сау длы комплекта
Ну ок- я нуб :D Мой ник в игре AAAWitherAAA если интересно. Самый обычный среднестатистический игрок. Если не трясся из- за статы, то чтож с такими воплями заявил о ней ?)))) И по ограничению- да очень, но арты, которая будет помогать и дамажить, а н[цензура]аст из 5ти пеньков, что есть сейчас, и тем более после патча.
А да-и про типичность ответа нуба "что стата не важна" Как бы есть многие, кто наоборот ОООЧЕНЬ большое внимание ей уделяют, играя в ротах))) Потом от таких "мастеров" в рандоме часто сливы и бывают, так как только приказы слушать умеют)) А так да стата важна)) особенно если сделают баланс с занесением игроков 1 скилла в 1 бой. Тогда ВСЕМ станет намного интереснее, и не будет нагиба 10ти оленей в 1чку за бой, и нытья по поводу арты не будет.

оооо. тяжелый случай. Насчет того что я "хвалился" своей статой - я просто дал понять, что я не дно, а игрок чуть выше среднего, что я имею представление об игре, знаю плюсы и минусы большого количества техники, знаю уязвимые места и работы маскировки. Во вторых - если бы я гонялся ща статой - давно бы уже создал твинк, но мне этого нах не надо - смысл? Все равно у когонить будет стата лучше чем у меня. Я просто пытаюсь выигрывать иногда, сливаюсь тоже очень часто - люблю рисковать. И в третьих - 90% боев играл соло, не люблю я взвода, роты. Я даже клан выбрал такой, чтобы быть свободным всегда без обязаловки. Просто бывает иногда интересно поиграть в ротах, выйти на глобальную карту - все таки разнообразие, ибо рандом как бы он не был хорошим - хочется новых впечатлений. Если не веришь - можешь зайти в мой клан и спросить про меня - мало кто меня там знает, хотя я уже больше года в нём
#31790 Anonymous 16 май 2013, 14:01
Anonymous писал(а):
bandit_63 писал(а):
Anonymous писал(а): :lol: Хм. ну как бы тебе лечиться надо, раз ты так завёлся из-за ИГРЫ- это уже зависимость. А про стату на сайтах?))) :lol: Кроме неё в жизни нечем похвастаться, раз так трясёшься за неё?))) тем более далеко не факт, что она вся соло- рандом. а это увы пока не проверишь никак 8-)
А про нерф арты- то это чушь- уже много раз говорилось, что выход- это ограничение до 3 с каждой стороны, и хрен с очередями, можно и 15 минут подождать. А так как нерф будет в основном нижних уровней (чтоб не "[цензура]или" :D ) то основная масса попрёт на 10 лвл арт ;) И "О Боже!" ))) на 10 лвл мы увидим всё теже 5 арт с кажд стороны))) И на 8, 9 уровнях тоже самое)))

типичный ответ нуба. Ты прав только в одном - это всего лишь игра. Никонда не тррясся изза статы, просто понял много моментов в этой игре. А вот вы сцдарь даже и не представились, боитесь чегото. WOT - единственная игра которая меня увлекла, но она остается рвзвлечением и ничем больше. У меня есть личная жизнь, друзья, дом и работа, так что за меня не стоит переживать. И про ограничение арты - вам интересно видеть будет в каждом бою по 3 арты? Мне нет, потому считаю что разработчики правы. А если вам что то не нравится - создайте свою игру, где будет по 3 арты на команду. Можете также и по 3 тяжелых, средних и легких танков сделать, чтоб никто не ногибал. А также 3 пт-сау длы комплекта
Ну ок- я нуб :D Мой ник в игре AAAWitherAAA если интересно. Самый обычный среднестатистический игрок. Если не трясся из- за статы, то чтож с такими воплями заявил о ней ?)))) И по ограничению- да очень, но арты, которая будет помогать и дамажить, а н[цензура]аст из 5ти пеньков, что есть сейчас, и тем более после патча.
А да-и про типичность ответа нуба "что стата не важна" Как бы есть многие, кто наоборот ОООЧЕНЬ большое внимание ей уделяют, играя в ротах))) Потом от таких "мастеров" в рандоме часто сливы и бывают, так как только приказы слушать умеют)) А так да стата важна)) особенно если сделают баланс с занесением игроков 1 скилла в 1 бой. Тогда ВСЕМ станет намного интереснее, и не будет нагиба 10ти оленей в 1чку за бой, и нытья по поводу арты не будет.

оооо. тяжелый случай. Насчет того что я "хвалился" своей статой - я просто дал понять, что я не дно, а игрок чуть выше среднего, что я имею представление об игре, знаю плюсы и минусы большого количества техники, знаю уязвимые места и работы маскировки. Во вторых - если бы я гонялся ща статой - давно бы уже создал твинк, но мне этого нах не надо - смысл? Все равно у когонить будет стата лучше чем у меня. Я просто пытаюсь выигрывать иногда, сливаюсь тоже очень часто - люблю рисковать. И в третьих - 90% боев играл соло, не люблю я взвода, роты. Я даже клан выбрал такой, чтобы быть свободным всегда без обязаловки. Просто бывает иногда интересно поиграть в ротах, выйти на глобальную карту - все таки разнообразие, ибо рандом как бы он не был хорошим - хочется новых впечатлений. Если не веришь - можешь зайти в мой клан и спросить про меня - мало кто меня там знает, хотя я уже больше года в нём[/quote]
Да нет всё норм)) просто когда человек перходит на личные оскорбления- то это точно тяжёлый случай ( конечно может он просто тебя вывел. не важно) и да, что бы показать, что ты кое-что знаешь об игре не обязательно выкладывать свой ник и что-то кому-то доказывать))) Ему всё равно на это хм. плевать, и его даже забавляет, то ты ТАК разозлился)
Так что удачи в боях)) И поменьше эмоций- они мешают трезво мыслить. ;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Реклама | Adv