Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#31608 ARAGORN666 13 май 2013, 23:43
Мда.Никакого нерфа урона и пробития фугаса! Ок,парни,страдаем от арты,как и страдали после 0.7.3.(СУ122 очередной нагибатор,пришедший на смену СУ26 88 пробоя910 дамаг(!)) Разрабы слишком.чтобы додуматься до ПРИЧИНЫ несоответствия артиллерии в игре балансу. Вот,как в системе менеджмента сказано-ПРИЧИНА несоответствия.А они причину не ищут.Тупо нерфят разлеты,сведения.Зачем?Все равно будут прямые с хода без сведения.Все равно рандомные ваншоты артой в 2000 хп.(Кста самую читерную арту 261 понерфили мизерно,плак-плак боятся,зато остальных можно резать,уроды.)Все больше разочаровываюсь в работоспособности балансеров разрабов.То барабан нагибает,то арта нагибает,то немцам танки,которые прошиваются светляками типа Т 71 с критами по 5,а в замен дают посредственное орудие в 10 сек заряда у которого ПОДКАЛИБЕРЫ на 100 метров уже утыкаются в землю(прототип ПТА).Да и Лео не ахти.Лоток был бы балансом(3 снаряда "полубарабан" справа у заряжающего лежат),но нет.Дали 8 сек заряда.Хватит. Бат приезжает-1800 хп.Уезжает.Возможности гнаться если нет,то вот те баланс.А ты ему -300,если не рикошет.С 57 ваще печаль-беда.Крит боеуклада каждым выстрелом.Странные непробития по 57мому бывают. От арты ваншоты. Короче говоря не игра стала,а сброд арты и барабанов. У кого фугас 203 и у кого барабан,тот играет.У кого просто танк-полуфраг для пряморуких скорострелов и однокнопочных.
P.S.Конечно,когда делали барабан,особенно арте,не думали о пробитии и уроне за выстрел.Да балансеры у квг ваще не думают,я так вывожу из вышесказанного.В чем я не прав?
#31610 Anonymous 14 май 2013, 04:55
Anonymous писал(а):Чем больше нерфят арту тем горячее кирпичи, которые будут сыпаться из тяжевских раскаленных попок.

я так понял Батчат 9 лвл не имеет барабана. у Батчата на 10 лвл барабан останется?


А куда он денется. У него одинаковая пушка с 9 лвлом, но фишка как раз в барабане.
#31614 Slashfire 14 май 2013, 06:04
не совсем понял СУ 14-1 встанет куда? за С-51 и су-14? Дамаг в сравнении с С-51 примерно одинаков. или там ветки перекроят?
Хе, судя отсюда https://wot-news.com/.ta-v-patche-086, я зря играю на с-51 при открытой су-14? Открывал ветку су-14, через су-8, кв-2 был фаном и оттуда был взят буратинко. Получается су-14-1 и буратино на 7-м уровне, су-14 на 8-м. :shock:
#31617 AkadeC 14 май 2013, 06:46
очень даже хорошо что арту так понерфят , наконец то одноклеточные [цензура] орущие что арта их ногибает осознают что ногиет их отсутствие мозга , когда будут сливаться в раза быстрее под всякими бч, фошами155 ,268, фв183, тортилами,т95 , и прочими убер машинами которые при отсутствии арты будут иметь во все щели орущих оленей.
думаю ничего подобного с артой не произойдет , по крайней мере на долго , так как в вг сидят не полные [цензура] и увидев месячные отчеты ,шоколадный глаз воспламенится , перестанут платить не только артоводы но и олени которые думают что без арты игра лучше.
#31619 Buck 14 май 2013, 07:00
AkadeC писал(а):очень даже хорошо что арту так понерфят , наконец то одноклеточные [цензура] орущие что арта их ногибает осознают что ногиет их отсутствие мозга , когда будут сливаться в раза быстрее под всякими бч, фошами155 ,268, фв183, тортилами,т95 , и прочими убер машинами которые при отсутствии арты будут иметь во все щели орущих оленей.
думаю ничего подобного с артой не произойдет , по крайней мере на долго , так как в вг сидят не полные [цензура] и увидев месячные отчеты ,шоколадный глаз воспламенится , перестанут платить не только артоводы но и олени которые думают что без арты игра лучше.



Точно ! Надо перед патчем т95 и т28 купить и пройти пока не поздно :D Все же надеюсь такие параметры артам еще на тесте забракуют, хотя врядли . WG редко (на моей памяти никогда) возвращают прежние ттх понерфленных танков.
Но пилять я что зря 3 ветки арт прокачал ? Все равно буду играть арте, И пох если разброс на всю карту будет :D
#31625 Anonymous 14 май 2013, 07:50
Buck писал(а):
AkadeC писал(а):очень даже хорошо что арту так понерфят , наконец то одноклеточные [цензура] орущие что арта их ногибает осознают что ногиет их отсутствие мозга , когда будут сливаться в раза быстрее под всякими бч, фошами155 ,268, фв183, тортилами,т95 , и прочими убер машинами которые при отсутствии арты будут иметь во все щели орущих оленей.
думаю ничего подобного с артой не произойдет , по крайней мере на долго , так как в вг сидят не полные [цензура] и увидев месячные отчеты ,шоколадный глаз воспламенится , перестанут платить не только артоводы но и олени которые думают что без арты игра лучше.



Точно ! Надо перед патчем т95 и т28 купить и пройти пока не поздно :D Все же надеюсь такие параметры артам еще на тесте забракуют, хотя врядли . WG редко (на моей памяти никогда) возвращают прежние ттх понерфленных танков.
Но пилять я что зря 3 ветки арт прокачал ? Все равно буду играть арте, И пох если разброс на всю карту будет :D


Так ёптыть прокачай т95 и ощути все прелести голдострелов. Всем ребятам, играющих только на арте посвящаю: если вы думаете, что играть на поле боя на любом классе танков легко и главное не лезть под арту - поиграйте на маусе пару десятков боёв. Я посмотрю на вас с удивлением, сколько вы дамага набили за эти бои на немецком топе. Поиграйте на бачате 25т, попробуйте попросить помощи во время вашей перезарядки. Игра в рандоме - это головоломка: куда ехать, в кого стрелять, куда стрелять (по какой части танка), стоит ли вообще стрелять, менять фланг, давить и всё равно слышать от арты - ты нуб, иплан, опять арту бросили.Это вам на арте кинул плюшку (иногда с упреждением) и пох вообще. Не надо знать зон пробития противника, не надо танковать, не надо светить, не надо обманывать арту, провоцируя её. Ляпота. Красота
. И теперь вы мне еще скажите, что нерф необоснован? Когда я играю на ИС4, меня какой то даун с 46% побед с арты разбирает - много приятного вообще. А ты выйди на меня на ИС7, т110е5 - и попробуй меня разобрать? Ты что - тут же думать надо
#31630 Anonymous 14 май 2013, 09:31
Anonymous писал(а):
Так ёптыть прокачай т95 и ощути все прелести голдострелов. Всем ребятам, играющих только на арте посвящаю: если вы думаете, что играть на поле боя на любом классе танков легко и главное не лезть под арту - поиграйте на маусе пару десятков боёв. Я посмотрю на вас с удивлением, сколько вы дамага набили за эти бои на немецком топе. Поиграйте на бачате 25т, попробуйте попросить помощи во время вашей перезарядки. Игра в рандоме - это головоломка: куда ехать, в кого стрелять, куда стрелять (по какой части танка), стоит ли вообще стрелять, менять фланг, давить и всё равно слышать от арты - ты нуб, иплан, опять арту бросили.Это вам на арте кинул плюшку (иногда с упреждением) и пох вообще. Не надо знать зон пробития противника, не надо танковать, не надо светить, не надо обманывать арту, провоцируя её. Ляпота. Красота
. И теперь вы мне еще скажите, что нерф необоснован? Когда я играю на ИС4, меня какой то даун с 46% побед с арты разбирает - много приятного вообще. А ты выйди на меня на ИС7, т110е5 - и попробуй меня разобрать? Ты что - тут же думать надо


Интересное и вполне справедливое мнение. Как по мне, так я, наверное, перестану играть на арте, ибо кто бы что не говорил, сейчас уже вся арта - кривожопое убожество, особенно топовая. Я начинал играть как артовод, но вот сейчас уже выкачал себе топовых тт и ст русских, ну и лео-1 тоже (зверская машинка кстати). Я никогда не орал по поводу того, что "арта нагибаит!11" или "парежьте арту!", потому что сам долго играл на ней. Да я ловил ваншоты от всяких там оленей с 46% (бывало и хуже) и было обидно, не скрою. Но это всего лишь механика игры, ничего более. Шанс того, что тебя ушатает арта в первые 2 минуты боя все таки мал при наличии более-менее прямых рук. Мне очень жаль, что арту теперь точно не выкатишь больше, но все-таки она многому меня научила. Особенно тактике боя на тт. А раков - их везде много, не только одной игрой мир наш живет. Думайте просто, вот и все. Очень очень глупо, как мне кажется, обсуждать действия WG, ведь там точно не дурачки работают, ну покрайней мере не глупее нас. Ясно, что любой MMO проект обязан приносить прибыль разработчикам, ради этого там и работают, как, впрочем, и везде.
#31631 Dobryi39 14 май 2013, 09:40
Anonymous писал(а):Так ёптыть прокачай т95 и ощути все прелести голдострелов. Всем ребятам, играющих только на арте посвящаю: если вы думаете, что играть на поле боя на любом классе танков легко и главное не лезть под арту - поиграйте на маусе пару десятков боёв. Я посмотрю на вас с удивлением, сколько вы дамага набили за эти бои на немецком топе. Поиграйте на бачате 25т, попробуйте попросить помощи во время вашей перезарядки. Игра в рандоме - это головоломка: куда ехать, в кого стрелять, куда стрелять (по какой части танка), стоит ли вообще стрелять, менять фланг, давить и всё равно слышать от арты - ты нуб, иплан, опять арту бросили.Это вам на арте кинул плюшку (иногда с упреждением) и пох вообще. Не надо знать зон пробития противника, не надо танковать, не надо светить, не надо обманывать арту, провоцируя её. Ляпота. Красота
. И теперь вы мне еще скажите, что нерф необоснован? Когда я играю на ИС4, меня какой то даун с 46% побед с арты разбирает - много приятного вообще. А ты выйди на меня на ИС7, т110е5 - и попробуй меня разобрать? Ты что - тут же думать надо


всем ребятам, играющим только на тяжах посвящается, я все время удивляюсь с вас, что вы называете арту однокнопочной, а сами лезете, когда арта свелась, раз 5 промаркировала цель и уже стреляет а вы лезете в клинч и получаете от арты, так ее еще обматерите. Когда арте приходится не стрелять в топа по засвету, а самой отбиваться от светляков и порой ни одного, а нескольких так как команде наплевать и она свалила с респа, а у тебя скорость не та! Поиграйте на су-14, посмотрю я на вас как вы отобьетесь от света, а всем же насрать на арту, она же ДНО. Которая жмет только одну кнопку. Хотя по мне так приходится на арте не только думать за себя, но и за всю команду и жать кучу кнопок :lol: , и чтобы своих не зацепить, и чтобы свет убить и не подставиться, и чтобы по трассеру не завалили нубы, и чтобы раш остановить и поддержать на нескольких флангах своих, а вы арте спасибо не скажите, только вначале боя бросите, и я свои 4-5к дамага на су-14 не наненсу только потому, что меня убили светляки. А потом арта - дно. А теперь будет еще хуже, с такми разросом эти придурки и алеши будут подставляться под арту еще больше, ведь для них не существует слово - "маркировка цели". Удачи на полях сражений.
#31637 Anonymous 14 май 2013, 11:26
Anonymous писал(а):
Buck писал(а):
AkadeC писал(а):очень даже хорошо что арту так понерфят , наконец то одноклеточные [цензура] орущие что арта их ногибает осознают что ногиет их отсутствие мозга , когда будут сливаться в раза быстрее под всякими бч, фошами155 ,268, фв183, тортилами,т95 , и прочими убер машинами которые при отсутствии арты будут иметь во все щели орущих оленей.
думаю ничего подобного с артой не произойдет , по крайней мере на долго , так как в вг сидят не полные [цензура] и увидев месячные отчеты ,шоколадный глаз воспламенится , перестанут платить не только артоводы но и олени которые думают что без арты игра лучше.



Точно ! Надо перед патчем т95 и т28 купить и пройти пока не поздно :D Все же надеюсь такие параметры артам еще на тесте забракуют, хотя врядли . WG редко (на моей памяти никогда) возвращают прежние ттх понерфленных танков.
Но пилять я что зря 3 ветки арт прокачал ? Все равно буду играть арте, И пох если разброс на всю карту будет :D


Так ёптыть прокачай т95 и ощути все прелести голдострелов. Всем ребятам, играющих только на арте посвящаю: если вы думаете, что играть на поле боя на любом классе танков легко и главное не лезть под арту - поиграйте на маусе пару десятков боёв. Я посмотрю на вас с удивлением, сколько вы дамага набили за эти бои на немецком топе. Поиграйте на бачате 25т, попробуйте попросить помощи во время вашей перезарядки. Игра в рандоме - это головоломка: куда ехать, в кого стрелять, куда стрелять (по какой части танка), стоит ли вообще стрелять, менять фланг, давить и всё равно слышать от арты - ты нуб, иплан, опять арту бросили.Это вам на арте кинул плюшку (иногда с упреждением) и пох вообще. Не надо знать зон пробития противника, не надо танковать, не надо светить, не надо обманывать арту, провоцируя её. Ляпота. Красота
. И теперь вы мне еще скажите, что нерф необоснован? Когда я играю на ИС4, меня какой то даун с 46% побед с арты разбирает - много приятного вообще. А ты выйди на меня на ИС7, т110е5 - и попробуй меня разобрать? Ты что - тут же думать надо


В любой игре должно быть разнообразие, без неё она скатится в полное УГ. Если заходить в бой на ИС-4 и в сетапе постоянно видеть ещё 29 таких же (пусть даже просто 10 lvl)- через неделю станет скучно, через месяц отпадёт всё желание играть. Играю на всём, 27 машин в ангаре, 52% побед. Как обладатель пяти десяток (2ТТ, 2СТ и ПТ) знаю что такое 3-4 чемодана за пару секунд в начале боя и ангар. Как обладатель трех топ-свет знаю как весело залететь на вражескую базу и вырезать этих уё.бегающих артабл.водов. А как владелец САУ-8 и двух САУ-7 (в экстренном порядке вкачиваемых до 8)- не соглашусь тут со многими. Не считаю себя даже хорошим артаводом, но даже я в некоторых боях совершаю обдуманных действий больше чем некоторые тяжи.
ТАКОЙ нерф считаю необоснованным, причём страшнее за своих ТТ, чем за САУ. Арталёшки как стреляли, так и будут стрелять пока ты в клинче, так как для них получить фраг важнее твоего здоровья. Так что теперь, когда ты будешь играть на ИС4, тебя будет какой то свой даун с 46% побед с арты в корму попадать, в лучшем случае напишет тебе "прости", но в ангаре ты этого уже не увидишь. Наверно все помнят, когда арт было по 8-9 в боях, урезали до 5- первое время многие даже счастливы были. "Приелолось"- снова плакать. Нормальный, обоснованный, и думаю справедливый нерф- 2-3 арты на бой в каждой команде и плюс минимум столько же светляков. Хочешь играть- стой в очереди 10 минут, хочешь не отправиться в ангар через минуту- думай, прячься, меняй позиции.
#31639 Anonymous 14 май 2013, 12:32
ARAGORN666 писал(а):Мда.Никакого нерфа урона и пробития фугаса! Ок,парни,страдаем от арты,как и страдали после 0.7.3.(СУ122 очередной нагибатор,пришедший на смену СУ26 88 пробоя910 дамаг(!)) Разрабы слишком.чтобы додуматься до ПРИЧИНЫ несоответствия артиллерии в игре балансу. Вот,как в системе менеджмента сказано-ПРИЧИНА несоответствия.А они причину не ищут.Тупо нерфят разлеты,сведения.Зачем?Все равно будут прямые с хода без сведения.Все равно рандомные ваншоты артой в 2000 хп.(Кста самую читерную арту 261 понерфили мизерно,плак-плак боятся,зато остальных можно резать,уроды.)Все больше разочаровываюсь в работоспособности балансеров разрабов.То барабан нагибает,то арта нагибает,то немцам танки,которые прошиваются светляками типа Т 71 с критами по 5,а в замен дают посредственное орудие в 10 сек заряда у которого ПОДКАЛИБЕРЫ на 100 метров уже утыкаются в землю(прототип ПТА).Да и Лео не ахти.Лоток был бы балансом(3 снаряда "полубарабан" справа у заряжающего лежат),но нет.Дали 8 сек заряда.Хватит. Бат приезжает-1800 хп.Уезжает.Возможности гнаться если нет,то вот те баланс.А ты ему -300,если не рикошет.С 57 ваще печаль-беда.Крит боеуклада каждым выстрелом.Странные непробития по 57мому бывают. От арты ваншоты. Короче говоря не игра стала,а сброд арты и барабанов. У кого фугас 203 и у кого барабан,тот играет.У кого просто танк-полуфраг для пряморуких скорострелов и однокнопочных.
P.S.Конечно,когда делали барабан,особенно арте,не думали о пробитии и уроне за выстрел.Да балансеры у квг ваще не думают,я так вывожу из вышесказанного.В чем я не прав?

Какой нахрен су-122 нагибатор - смена сушки если это 5 уровень, а су 26 если это 3 уровень? У су 8 сейчас на 5 уровне такие же показатели по урону. Если честно связности и смысла мало в твоем сообщении. Страдать может и будут но только союзники от такой арты. А то что нагибать тебя как и после 0.7.3 будут, тут ты видимо прав.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Реклама | Adv