Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#31589 Adrenalin 13 май 2013, 20:41
Чую в топ боях будет засилье 268-х и фочей-155, теперь по тяжам не сверху будут прилетать чемоданы, а из кустов плюхи по ~1000хп, в случае с фочем так по 3шт :mrgreen:
#31590 KOCMEC 13 май 2013, 20:56
разброс в 0.8-0.9 это смерть арты :) у буратоса сейчас 6,9, очень часто снаряд летит криво, даже страшно предположить что будет при 0.9 :)
а самое главное, этот нерф никак не исправит ситуацию в боях 10ок, там и без арты олени сливаются за пару минут боя :)
#31591 Anonymous 13 май 2013, 21:06
KOCMEC писал(а):разброс в 0.8-0.9 это смерть арты :) у буратоса сейчас 6,9, очень часто снаряд летит криво, даже страшно предположить что будет при 0.9 :)
а самое главное, этот нерф никак не исправит ситуацию в боях 10ок, там и без арты олени сливаются за пару минут боя :)
#31592 Anonymous 13 май 2013, 21:07
KOCMEC писал(а):разброс в 0.8-0.9 это смерть арты :) у буратоса сейчас 6,9, очень часто снаряд летит криво, даже страшно предположить что будет при 0.9 :)
а самое главное, этот нерф никак не исправит ситуацию в боях 10ок, там и без арты олени сливаются за пару минут боя :)

ты напутал разброс и время сведения разброс у буры сейчас 0.57, так что будет еще кривее, а 6,9 это скорость сведения ее кстати тоже порежут до 8-9.
#31593 Anonymous 13 май 2013, 21:26
Anonymous писал(а):
Buck писал(а):Мда , чую сплошной тимкил начнется при тако[цензура]бросе :(

да просто никто стрелять не будет если рядом союзник, т.е. помогать арта теперь не будет чтоб по своим не попасть.

Помогать? Может фраги подсасывать? :twisted: Нормальная арта всегда маркировала цель если союзник в клинче, давая ему возможность клинч разорвать, а самой отстреляться. Ну алешам это конечно незнакомо :D
#31595 Anonymous 13 май 2013, 21:31
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Buck писал(а):Мда , чую сплошной тимкил начнется при тако[цензура]бросе :(

да просто никто стрелять не будет если рядом союзник, т.е. помогать арта теперь не будет чтоб по своим не попасть.

Помогать? Может фраги подсасывать? :twisted: Нормальная арта всегда маркировала цель если союзник в клинче, давая ему возможность клинч разорвать, а самой отстреляться. Ну алешам это конечно незнакомо :D

Теперь союзнику надо будет уезжать как минимум на 2 корпуса от противника, а нормальный противник поймет что арта стрелять собралась и опять влезет в клинч или не даст его разорвать, просто со старой точностью чтото можно сделать, а с новой даже пытаться не стоит.
#31597 Buck 13 май 2013, 21:52
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Buck писал(а):Мда , чую сплошной тимкил начнется при тако[цензура]бросе :(

да просто никто стрелять не будет если рядом союзник, т.е. помогать арта теперь не будет чтоб по своим не попасть.

Помогать? Может фраги подсасывать? :twisted: Нормальная арта всегда маркировала цель если союзник в клинче, давая ему возможность клинч разорвать, а самой отстреляться. Ну алешам это конечно незнакомо :D


Алешам быть может и не знакомо ! Но зачем мне тут подробно описывать как и при каких обстоятельствах я стреляю во врага в клинче с союзником ? К слову , иногда раз 10 приходится пометить цель что бы до этих олухов дошло что нужно разорвать дистанцию , поэтому ,зачастую стрелять приходиться с расчетом на сплэшь , т.е чуть позади [цензура] врага , что бы в случае отката противника и смещения своего вперед не попасть по этому олуху ! Конечно есть риск что они сдвинутся вперед , но зато свои бараны целы ! Терь все ясно ?
#31602 solo200510 13 май 2013, 22:02
Joker89 писал(а):Потому что сам знаю, сколько геммороя могу я нанести на арте, при своей пряморукости. А я не желаю, чтоб такой же игрой по мне так работал. Разрабы обещали доброе танковое рубилово, а не кустодрочерство за домами и камнями. Чуть вылезешь, арта тебя сплешем накидает, и ты уже инвалид. А на 10ур так это вообще, ковровая бомбардировка.



+1000000
#31604 black_halo 13 май 2013, 22:43
Давайте давайте, режте арту, я пересяду на барабанщиков и фоча с 268 и буду дальше точно так же разрывать [цензура] ракам уже не парясь, что прилетит чемодан. :lol:

Насчет бодрого танкового, как же вы все ошибаетесь, но ничего скоро сами все увидите, лол.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Реклама | Adv