Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#25259 Edrard 25 фев 2013, 16:38

Storm:Пока получается вот такой вариант:

Отсекаем то, что дает преимущество перед другими игроками в явном виде: лазерная указка, прозрачные кроны деревьев, раскрашенные модели танков с модулями, и т.п.
Также есть желание отсечь моды, которые работают на модифицированных скриптах клиента (автоогнетушитель, автострельба).
Все что не связано со скриптами и модифицирует визуальный интерфейс – не страдает. Оленеметр и XVM не пострадают.
Что то из модов будет, возможно, встроено в клиент (что именно - пока решаем).

Можно обсудить, если есть желание.

Re:

#25260 Anonymous 25 фев 2013, 16:56
Круто было бы, если в достижениях сделали сортировку: по проценту побед, по уровню техники и т.д. А то моды надоели :)
#25263 Anonymous 25 фев 2013, 17:16
По поводу автострельбы несогласен. т.к. иногда пропадает пинг или что то в этом роде и ты выстрел как бы не делаешь. а вот авто огнетушитель уж извините .сделайте тогда его за серебро (данного скрипта нет но хотелось бы) PS по поводу шкурок танков тоже несогласен .т.к. кому может и помогает да и потом выучиваешь легче. (данного мода тоже нет но почему бы и нет для тех кто не умеет играть? )
PS WOT идея отличная а реализация просто горбатая до ужаса! . разрабы не могут запилить простой прицел с временем перезарядки! немогут сделать что бы в повторе показывалось меню победа или поражение. не могут сделать нормальное меню тех самых поражений! (сейчас модифицированно все т.к. без модов играть в это невозможно) да и сами подумайте что побуждает моды делать людей?. отсутствие полноценной игры. так что если они назапрещают много то сами играть будут . да и вообще за последнее время все только хуже делают кроме ввода физики и графы.
#25264 Anonymous 25 фев 2013, 17:18
По поводу автострельбы несогласен. т.к. иногда пропадает пинг или что то в этом роде и ты выстрел как бы не делаешь. а вот авто огнетушитель уж извините .сделайте тогда его за серебро (данного скрипта нет но хотелось бы) PS по поводу шкурок танков тоже несогласен .т.к. кому может и помогает да и потом выучиваешь легче. (данного мода тоже нет но почему бы и нет для тех кто не умеет играть? )
PS WOT идея отличная а реализация просто горбатая до ужаса! . разрабы не могут запилить простой прицел с временем перезарядки! немогут сделать что бы в повторе показывалось меню победа или поражение. не могут сделать нормальное меню тех самых поражений! (сейчас модифицированно все т.к. без модов играть в это невозможно) да и сами подумайте что побуждает моды делать людей?. отсутствие полноценной игры. так что если они назапрещают много то сами играть будут . да и вообще за последнее время все только хуже делают кроме ввода физики и графы.
#25266 Anonymous 25 фев 2013, 18:18
что значит без модов играть не возможно? шкурки вообще читом считаю. раскрашенный танк ппц.
#25267 Anonymous 25 фев 2013, 18:21
да и сами подумайте что побуждает моды делать людей?. отсутствие полноценной игры. так что если они назапрещают много то сами играть будут .

людей побуждает делать моды для облегчения играть.

одну игру (вов которая) тоже замодили так . что она превратилась в банальную казуальщину.
#25268 Anonymous 25 фев 2013, 18:28
Ник в игре Leshy007 как его тут записывать? почему я оставил два сообщения типа как анонимно .хотя всегда вбивал ник в поле .или это только для зареганых?
По поводу шкурок смотрится не серьезно .но я не против их
А по поводу того что я написал выше лично у меня моды следующие
Мод меню результата сражения где нет идиотски повторяющихся цифр вверху и в середине таблицы а написано чистый доход и грязный так же добавлено число урона и вообще всех по урону отсортировать можно
Мод меню стоит где тоже при перезарядке пишется время а не просто перезарядка.на арте указывается квадрат сведения что тоже удобно
Мод на средние показатели (типа в достижениях написанно сколько урон и т.п)
Оленемер
Авто выстрел т.к. ненадо больше маяться что сервак тупанет и я тупо не успею выстрелить и нервно добить не надо клавиши
И если большую чать модов запретят то в гробу я видал эту игру
#25269 Anonymous 25 фев 2013, 18:30
Anonymous писал(а):
да и сами подумайте что побуждает моды делать людей?. отсутствие полноценной игры. так что если они назапрещают много то сами играть будут .

людей побуждает делать моды для облегчения играть.

одну игру (вов которая) тоже замодили так . что она превратилась в банальную казуальщину.

Слово игра подразумевает развлечение не так ли? . я же блин не на работу пришел в конце концов
#25270 Anonymous 25 фев 2013, 19:14
не трогайте го***-вонять не будет.
есть моды, так пускай люди пользуются, доступны для всех(преимущество одного игрока перед другим под вопросом, ведь оба могут использовать моды).
убрав кроны, возрастает ФПС.на слабых компах с низким ФПС играть трудно(преимущество противника выходит), особенно когда каруселят.соглашусь что это траблы игрока, но все же убранные кроны являются необходимостью нормальной игры, а не попыткой получить ОГРОМНОЕ преимущество
я не нуб и знаю время зарядки противника, преимущество ведь?так уберите ттх танков из описания или сделайте и для них разброс +-25% :mrgreen: и будет вам т110е4 не 20 сек, а от 15 до 25, угадывай можно ли лезть на него из за угла)
моды дают не столько преимущества, сколько удобства игры.а вот преимущество дал бы мод который показывает месторасположения противника(даже без засветки), ну или хакает сервак и уменьшает разброс до точки и повышает пробиваемость до 500едениц)))вот это да, преимущество)
к тому же, ладно если кто то 1 зашкерился и сам юзает, тут только он получает ту самую "мнимую выгоду".но ведь моды на общее пользование выложены.как я могу видеть шкурки танка противника, так ведь и он мои может)
соглашусь с прошлыми постами, шкурки обучают новых игроков, как следствие меньше оленей будет, а опытным запрещай или нет(модами пользоваться), они уже все назубок знают, где у кого что в танке расположено)

Re:

#25275 Anonymous 25 фев 2013, 20:09
Если люди делают всё выше перечисленное, то это надо игрокам и убрав это игра станет только более скушной, серой, и вообще игра станет мене позитивной для большинства игроков.
А шкурки придают только краски игре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Реклама | Adv
cron