Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#24085 Anonymous 09 фев 2013, 22:16
Да здравствует WOT-CoynterStrike . убрать за ненадобностью Захватчика , Защитника, Штурм , Встречный бой , Победу КОМАНДЫ захватом базы противника, это уже никому не нужно. По[цензура]у что команда проиграла зато ниберунг набил дамага. :D
#24086 Seriy_pes 09 фев 2013, 22:17
Anonymous писал(а):
Seriy_pes писал(а):am_tr

am_tr.jpg

Лол. Судя по этой картинке понижение рейтинга у меня связано с тем, что я мало захватывал базу. Отлично. Стимулируем стояние в кругу. ЗачОтно.


Стояли бы больше - рейтинг также упал бы больше. Чем больше средний захват удаляется в сторону увеличения от 2, тем больше потери в захвате от введния новой формулы. Но мне вдруг стало интересно: почему -10 в захвате вы заметили и откомментили, а -50 в обнаружении как будто нет? :D

2Admin


Нешто хреновые картинки? :) По-моему, из них очень четко становится понятно, где и что изменилось. Но вариативность интерпретации верного посыла завораживает %) Может, не очевидно, от чего - ну так вы же расписали примерную картину. Может, графические выкладки, которые я в ЛС послал, сбросите массам на обозрение? Я, правда, на понимание и в этом случае не особо надеюсь. но вдруг? :shock:
#24089 Anonymous 09 фев 2013, 22:25
Admin писал(а):Да, что же все так любят по картинкам судить, начните текст читать хоть иногда
Текст я почитал. Вы декларировали изменения - как "прощай накрутчики" на захвате базы. Но по факту - по цифрам, что тут приводил для нескольких игроков Seriy_pes получается что это совершенно не так. Вы повысили важность количества фрагов (фрагодрочерство теперь будет жутко популярно), и жутко понизили значение засвета (передаю прощальный привет хорошим светлякам, только нубосливщики теперь будут в рандоме). По захвату базы - ничтожное изменение. Действительно ничтожное.
Отсюда вопрос: так зачем были эти громкие декларации?

PS: Серый пёс, изменение по захвату базы ничтожное. Ну, снимут статисту-накрутчику 100 очков. Вот уж во истину решили вопрос. Собственно, выше я всё пояснил.
#24091 Anonymous 09 фев 2013, 22:28
Админ не слушай их всё ок ок.
Просто все думают если кпд упал значит это плохо , они не понимают что если он упал то у всех у кого должен был упасть.
Добавь Коэффициент х10 к любому КПД и все начнут тебя хвалить.
#24096 Seriy_pes 09 фев 2013, 22:35
Anonymous писал(а):PS: Серый пёс, изменение по захвату базы ничтожное. Ну, снимут статисту-накрутчику 100 очков. Вот уж во истину решили вопрос. Собственно, выше я всё пояснил.


Вот такое. Для 2 с копейками - действительно копеечное.
zahvat.jpg
#24098 Anonymous 09 фев 2013, 22:37
Суть не в том, что он упал. А из-за чего он упал. Как я саркастически отметил двумя сообщениями раньше. Я мало стоял на захвате - из-за захвата у меня рейт упал всего на 10 очков. Зато сильно рейт упал из-за того, что я обнаруживаю противников. Буду стоять в кустах кусто[цензура]ь и фраго[цензура]ь теперь чивоуштам.
#24099 Anonymous 09 фев 2013, 22:39
В любом случае меньшим нагибатором я не стану от падения, но обидно, что пророчили небольшой минус, а опустили на самую грань "про" игроков :D
Хотя, мне кажется, что зря вы всё это затеяли.
снова ваш k1xyzoom.
#24101 Anonymous 09 фев 2013, 22:43
Бррр, было 1134.37 стало 1047.8, вопрос только один, я что так много делал из того что раньше давало рейт?)
Дело в том что танки у меня 5-6 в приоритете пока что, а как написали посты выше, я наоборот должен был ата-та увеличить рейт?
bladeboom
#24102 Anonymous 09 фев 2013, 22:44
еще сегодня показывал калькулятор повышение на 50 пунктов,сча вдруг смотрю-такая и осталась ,как и была постоянно ,за минусом 1 пункт,что вы там резали или меняли ?!Один хрен остался ))))Я так понял уже и в игре работает эта формула.
#24103 Anonymous 09 фев 2013, 22:46
Anonymous писал(а):Бррр, было 1134.37 стало 1047.8, вопрос только один, я что так много делал из того что раньше давало рейт?)
Дело в том что танки у меня 5-6 в приоритете пока что, а как написали посты выше, я наоборот должен был ата-та увеличить рейт?
bladeboom

Как что) Светил ты (или, как вариант, на передовой умирал прикрывая кустодрочеров), нубас) Стой в кустах, фрагодроч и в конце боя заезжай в круг. Всё. Будешь иметь высокий рейт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

Реклама | Adv