Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#24447 EndressHauser 10 фев 2013, 16:51
Anonymous писал(а):правила игры гласят"для победы необходимо уничтожить всю технику противника или захватить базу",что в принципе равноправно по значению!Почему тогда создатели ХВМ сметили приоритет к иничтожению техники и опустили значимость захвата?На т50-2 в бою против хай лвл я мог захватить базу соперника и это было сделать ой как непросто и иметь хороший РЭ,а теперь я на том же т50-2 должен ехать и бодаться с тт,ст,пт 10 лвл? :lol: По новой формуле можно иметь хороший РЭ одновременно с никаким % побед,ведь база теперь не важна,стой в кустах и надрачивай дамаг+фраги,а то что твою базу в это время берут,так это по[цензура],главное ДАМАГ И ФРАГИ!Светляки вообще теперь потеряли ценность,зачем теперь на свете светить?Лучше я стану в кустах за своей артой и кого-нить добью чем поеду светить и буду рисковать своей жизнью просто так :twisted:

Базу ты побежишь захватывать когда на ней никого не останется, до этого будешь сидеть в кустах и "[цензура]ь", ссась от любого шороха, на просьбу подсветить арту, ты промолчишь, а вот кода у противника база будет рас[цензура]ена, тут влетишь ты на захват и на просьбу тяжей съехать и дать им надомажить недобитков забьешь большой болт, ведь рейтинг это наше все! Сколько я вас таких упорышей встречал и то, что влияние захвата на боевую эффективность уменьшили верно, ибо нехуя, целый бой ничего не делать и получать эффективность 16000, а тяж который настрелял 3-7 фрагов, надамажил 8к урона, правильно выбирал позицию, не слился под артой и т.д. нервно курит в сторонке, дай бог с РЭ 5000, так ему ты еще в конце боя подосрал своим захватом, не дав добить 2-3 оставшихся противников где то там далеко от базы.

В общем то, что ты ебаное дно и сказочный долбаеб, с % побед набитом на калеках в песке, берущий базу, патамучта там гитлер, тут все уже поняли.
Хахахаха давай пиши есчо донышко.
#24450 Anonymous 10 фев 2013, 17:01
EndressHauser писал(а):Базу ты побежишь захватывать когда на ней никого не останется, до этого будешь сидеть в кустах и "[цензура]ь", ссась от любого шороха, на просьбу подсветить арту, ты промолчишь, а вот кода у противника база будет рас[цензура]ена, тут влетишь ты на захват и на просьбу тяжей съехать и дать им надомажить недобитков забьешь большой болт, ведь рейтинг это наше все! Сколько я вас таких упорышей встречал и то, что влияние захвата на боевую эффективность уменьшили верно, ибо нехуя, целый бой ничего не делать и получать эффективность 16000, а тяж который настрелял 3-7 фрагов, надамажил 8к урона, правильно выбирал позицию, не слился под артой и т.д. нервно курит в сторонке, дай бог с РЭ 5000, так ему ты еще в конце боя подосрал своим захватом, не дав добить 2-3 оставшихся противников где то там далеко от базы.

В общем то, что ты ебаное дно и сказочный долбаеб, с % побед набитом на калеках в песке, берущий базу, патамучта там гитлер, тут все уже поняли.
Хахахаха давай пиши есчо донышко.


Таких как ты топят в ведре в обартарии, как ты выжил? выполз из ведра и в норе какой зашкерился?
Продай комп и иди займись своими прямыми обязанностями - чисткой коровников

зы Чтобы встать на захват надо выжить и победить, а нанося дамаг побеждать не обязательно. Ну да ущербным этого не понять
#24453 EndressHauser 10 фев 2013, 17:05
Anonymous писал(а):Таких как ты топят в ведре в обартарии, как ты выжил? выполз из ведра и в норе какой зашкерился?
Продай комп и иди займись своими прямыми обязанностями - чисткой коровников

зы Чтобы встать на захват надо выжить и победить, а нанося дамаг побеждать не обязательно. Ну да ущербным этого не понять


Вызовите кто нибудь санитаров уже.
#24455 Anonymous 10 фев 2013, 17:08
Anonymous писал(а):Я не играл на танках высокого уровня. Играл в основном на ЛТ. Почему у меня РЭ -50 ? -50 ! И вообще, если вы вносите изменение в расчет формулы, то неплохо было бы оставить предыдущин достижения, а новый расчет производить с даты обновления. А не так: "мы тут решили поменять кое что. вобщем все что вы раньше делали не канает"


Новый подсчет рейтинга подгонялся под отдельных индивидов, чем полностью себя дискридитировал

Добавь в игнор этот рейтинг и жди рейтинги от других, этот проект умер забудте про него
#24457 Anonymous 10 фев 2013, 17:10
Всем привет)) Я так понимаю теперь чтоб иметь хороший рейтинг надо ездить только на 5-7 лвл и заниматься фрагодрочеством? ну тогда сча появяться уникумы у которых нв 5-7 лвл по 2к боев! одно радует не надо теперь думать как прокачать танк 10 лвл как найти на него серебро и т.д! Пойду продам все танки 8-10 лвл и куплю все 5 лвл и за месяц набью кпд 2000! кроме средних рот наверное теперь и не встретишь иных))) ахахахахахахахах [цензура]
кпд должен по моему пониманию рости с уровнем танков а то нах такой рейт если у игрока кроме 5 лвл нет выше и рейт круче чем у игрока у которого на 10 лвл 10к боев? короче все на м4 голду в пушку да здраствует статистика
#24458 TAHK_MASINE 10 фев 2013, 17:13
[quote="Admin"]И так, проанализировав данные за последние сутки был замечен резкий рос рейтинга у игроков с высоким уровнем техники, поэтому, пришлось внести дополнительные небольшие коррективы в расчет рейтинга, что должно привести значения к старым, с небольшой разбежностью приблизительно в +50 и -50 рейтинга, что является нормальным.

И так, вот как выглядит формула сейчас:

DAMAGE * (10 / (TIER + 2)) * (0.23 + 2*TIER / 100)
FRAGS * 250 +
SPOT * 150 +
(log(CAP + 1,1.732))*150 +
DEF * 150;

Расшифрую, захват теперь считается как - логариф по базе 1.732 от Среднего захвата + 1 и все это умножено на 150

Для всех интересующихся. XVM, будет обновлять данные ровно одну неделю, то есть пока, вы будите видеть рейтинг в перемешку.




короче я понял в чем дело - Админ всю жизнь [цензура] у компьютера, голую девку видел тоьлько на экране - что такое погулять с мужиками - вообще не слышал, так вот сиди ты дальше дрочи перед экраном и не трогай нормальных людей, сдрачивайся в одиночку математик хренов.
#24459 armanbaykazakh 10 фев 2013, 17:18
Anonymous писал(а):Всем привет)) Я так понимаю теперь чтоб иметь хороший рейтинг надо ездить только на 5-7 лвл и заниматься фрагодрочеством? ну тогда сча появяться уникумы у которых нв 5-7 лвл по 2к боев! одно радует не надо теперь думать как прокачать танк 10 лвл как найти на него серебро и т.д! Пойду продам все танки 8-10 лвл и куплю все 5 лвл и за месяц набью кпд 2000! кроме средних рот наверное теперь и не встретишь иных))) ахахахахахахахах [цензура]
кпд должен по моему пониманию рости с уровнем танков а то нах такой рейт если у игрока кроме 5 лвл нет выше и рейт круче чем у игрока у которого на 10 лвл 10к боев? короче все на м4 голду в пушку да здраствует статистика


Посмотри мои таблицы на 36 стр, на 5-6 левелах нерф дамага, засвета и захвата и только не значительный ап фрагодрочерства. Не думаю что все побегуть играть на эти левелы, за то светить теперь ой как не выгодно и это крайне плохо. Хрен теперь заставишь светляков светить.

П.С. мое КПД растет с ростом уровня боев. Хотя по старому он был практически одинаковый.
#24462 Anonymous 10 фев 2013, 17:29
armanbaykazakh писал(а):
Anonymous писал(а):
Посмотри мои таблицы на 36 стр, на 5-6 левелах нерф дамага, засвета и захвата и только не значительный ап фрагодрочерства. Не думаю что все побегуть играть на эти левелы, за то светить теперь ой как не выгодно и это крайне плохо. Хрен теперь заставишь светляков светить.

П.С. мое КПД растет с ростом уровня боев. Хотя по старому он был практически одинаковый.


довыделываются со своей формулой и либо разработчики оленеметра возмут уже свою формулу. или появится новый оленеметр (свято место пусто не бывает) а этот так же как и вот-ньюс тогда канут в лету.
#24463 Anonymous 10 фев 2013, 17:31
EndressHauser писал(а):
Anonymous писал(а):правила игры гласят"для победы необходимо уничтожить всю технику противника или захватить базу",что в принципе равноправно по значению!Почему тогда создатели ХВМ сметили приоритет к иничтожению техники и опустили значимость захвата?На т50-2 в бою против хай лвл я мог захватить базу соперника и это было сделать ой как непросто и иметь хороший РЭ,а теперь я на том же т50-2 должен ехать и бодаться с тт,ст,пт 10 лвл? :lol: По новой формуле можно иметь хороший РЭ одновременно с никаким % побед,ведь база теперь не важна,стой в кустах и надрачивай дамаг+фраги,а то что твою базу в это время берут,так это по[цензура],главное ДАМАГ И ФРАГИ!Светляки вообще теперь потеряли ценность,зачем теперь на свете светить?Лучше я стану в кустах за своей артой и кого-нить добью чем поеду светить и буду рисковать своей жизнью просто так :twisted:

Базу ты побежишь захватывать когда на ней никого не останется, до этого будешь сидеть в кустах и "[цензура]ь", ссась от любого шороха, на просьбу подсветить арту, ты промолчишь, а вот кода у противника база будет рас[цензура]ена, тут влетишь ты на захват и на просьбу тяжей съехать и дать им надомажить недобитков забьешь большой болт, ведь рейтинг это наше все! Сколько я вас таких упорышей встречал и то, что влияние захвата на боевую эффективность уменьшили верно, ибо нехуя, целый бой ничего не делать и получать эффективность 16000, а тяж который настрелял 3-7 фрагов, надамажил 8к урона, правильно выбирал позицию, не слился под артой и т.д. нервно курит в сторонке, дай бог с РЭ 5000, так ему ты еще в конце боя подосрал своим захватом, не дав добить 2-3 оставшихся противников где то там далеко от базы.

В общем то, что ты ебаное дно и сказочный долбаеб, с % побед набитом на калеках в песке, берущий базу, патамучта там гитлер, тут все уже поняли.
Хахахаха давай пиши есчо донышко.

вместо тысячи слов https://worldoftanks.ru/community/accoun . essHauser/ :lol:
И да:
EndressHauser писал(а):
Anonymous писал(а):Таких как ты топят в ведре в обартарии, как ты выжил? выполз из ведра и в норе какой зашкерился?
Продай комп и иди займись своими прямыми обязанностями - чисткой коровников

зы Чтобы встать на захват надо выжить и победить, а нанося дамаг побеждать не обязательно. Ну да ущербным этого не понять


Вызовите кто нибудь санитаров уже.

Cанитары тут бессильны,Вас спасёт только лоботомия :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Реклама | Adv