Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#24435 Anonymous 10 фев 2013, 16:18
"И так, проанализировав данные за последние сутки был замечен резкий рос рейтинга у игроков с высоким уровнем техники, поэтому, пришлось внести дополнительные небольшие коррективы в расчет рейтинга, что должно привести значения к старым, с небольшой разбежностью приблизительно в +50 и -50 рейтинга, что является нормальным."

Я не играл на танках высокого уровня. Играл в основном на ЛТ. Почему у меня РЭ -50 ? -50 ! И вообще, если вы вносите изменение в расчет формулы, то неплохо было бы оставить предыдущин достижения, а новый расчет производить с даты обновления. А не так: "мы тут решили поменять кое что. вобщем все что вы раньше делали не канает"
#24436 armanbaykazakh 10 фев 2013, 16:24
Изображение

На акке игры только на ТТ. С 5 по 10 лвл.
Нерф захвата очень даже ничего, но зачем засвет так сильно урезали? Это же очень важный параметр.
И почему на 5,5 уровне значение дамага так сильно понижено?
#24437 Anonymous 10 фев 2013, 16:29
Anonymous писал(а):Я не играл на танках высокого уровня. Играл в основном на ЛТ. Почему у меня РЭ -50 ? -50 ! И вообще, если вы вносите изменение в расчет формулы, то неплохо было бы оставить предыдущин достижения, а новый расчет производить с даты обновления. А не так: "мы тут решили поменять кое что. вобщем все что вы раньше делали не канает"

создайте свой рейтинг и там что хотите то и делайте,
автор многа плюсов тибе,
много моих товарищей порезало на 50-100 единиц рейтинга, им пох - они хорошие игроки, а не статодроты
#24438 armanbaykazakh 10 фев 2013, 16:38
Проанализировав свой акк. понял, что на всех левелах неплохо порезали захват, засвет нерфнули на всех левелах (Зачем?), апнули фрагодрочерство на хайлевелах (Зачем?), и может стоит поднять значение дамага на 5-6 левелах.
#24440 Anonymous 10 фев 2013, 16:39
Anonymous писал(а):Вот-нью прогнулся полностью под разрабов WOT. Теперь исходя из вашей логики - хочешь иметь хороший РЭ - наноси макс. дамага, т.е играй на топовой технике, - а что бы это делать регулярно - плати денежку и играй с ПА и прем танках. Вы пошли по стопам бронесайта - введите в формулу до кучи еще и опыт за бой (где с ПА его в 1.5 больше ) и вас так же забудут как и бронесайт!

+100500
#24442 Anonymous 10 фев 2013, 16:46
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот-нью прогнулся полностью под разрабов WOT. Теперь исходя из вашей логики - хочешь иметь хороший РЭ - наноси макс. дамага, т.е играй на топовой технике, - а что бы это делать регулярно - плати денежку и играй с ПА и прем танках. Вы пошли по стопам бронесайта - введите в формулу до кучи еще и опыт за бой (где с ПА его в 1.5 больше ) и вас так же забудут как и бронесайт!

+100500

согласен
#24443 armanbaykazakh 10 фев 2013, 16:46
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот-нью прогнулся полностью под разрабов WOT. Теперь исходя из вашей логики - хочешь иметь хороший РЭ - наноси макс. дамага, т.е играй на топовой технике, - а что бы это делать регулярно - плати денежку и играй с ПА и прем танках. Вы пошли по стопам бронесайта - введите в формулу до кучи еще и опыт за бой (где с ПА его в 1.5 больше ) и вас так же забудут как и бронесайт!

+100500


Посмотри мои таблицы, где ты там увидел прирост значение дамага?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

Реклама | Adv