Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#24421 Jifinil 10 фев 2013, 15:33
Seriy_pes писал(а):
Ser1x писал(а):Seriy_pes, скинь, плз, табличку экселевскую сюда, желательно доработанную (со всеми тремя версиями формулы) поэкспериментировать охота немного :)


Держи.

Вложение РЭУ1-20-21.rar больше недоступно


Anonymous писал(а):Получается что кпд ОДИНАКОВОЕ что у танков 5 левела, которые демажат вдвое больше своего хп (в среднем) и для хай-левелов, которым можно демажить вдвое меньше своего хп)))


У вас знатные сферические кони бороздят просторы вакуума, ничего против не скажу :P

C Вашего позволения внес небольшие изменения в таблицу. А именно автоматический расчет средних значений на основе введенных вручную данных, полученных из общей статистики. Из местного калькулятора необходимо лишь взять средний уровень танков.
Вложения
(4.8 КБ) Скачиваний: 134
#24422 Anonymous 10 фев 2013, 15:40
enikei писал(а):То есть если ты хорошо играешь на лоу лвл ( где проще) - получи 5000 РЭ, а если хорошо играешь на топ лвл - максимум 2500 РЭ, тебе не кажется что это неправильно. Вот поэтому и РЭ на лоу лвл нерфится в 2 раза, чтобы хороший игрок на топе = хорошему игроку на лоу лвл.
Я смотрю дебилам объяснять это нету смысла. нойте дальше, твинко-днища.

А какая тебе разница,какя стата у другого игрока?Ах да,ты же олень с 48% побед,и у тебя аЦкая попаболь,когда видишь игроков,лучше чем Ты
#24423 Seriy_pes 10 фев 2013, 15:42
Jifinil писал(а):
Seriy_pes писал(а):
Ser1x писал(а):Seriy_pes, скинь, плз, табличку экселевскую сюда, желательно доработанную (со всеми тремя версиями формулы) поэкспериментировать охота немного :)


Держи.

Вложение РЭУ1-20-21.rar больше недоступно


Anonymous писал(а):Получается что кпд ОДИНАКОВОЕ что у танков 5 левела, которые демажат вдвое больше своего хп (в среднем) и для хай-левелов, которым можно демажить вдвое меньше своего хп)))


У вас знатные сферические кони бороздят просторы вакуума, ничего против не скажу :P

C Вашего позволения внес небольшие изменения в таблицу. А именно автоматический расчет средних значений на основе введенных вручную данных, полученных из общей статистики. Из местного калькулятора необходимо лишь взять средний уровень танков.

Нормально. Я, так-то, юзаю свой калькулятор, где и бои на технике руками вписываю.

reu.jpg

Re:

#24425 Anonymous 10 фев 2013, 15:48
Добрый день.
Присутствует проблема с расширеной статистикой.
Вот фото:
http://s020.radikal.ru/i719/1302/1e/23df0c58d7d6.jpg
Оба скриншота сделаны в одно время.
Не понятно каким образом запрашивается серверная статистика, но она не верна.
#24429 Seriy_pes 10 фев 2013, 16:00
dinalt писал(а):Чем больше боёв, тем сложнее поднять кпд?


Да, с ростом количества боев рост кпд замедляется, т.к. средние значения обретают устойчивость.

У меня 1170 и меня постоянно обзывают днищем


На этом акке?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

Реклама | Adv