Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#24410 enikei 10 фев 2013, 15:13
Anonymous писал(а):
enikei писал(а):а то что на 2 ур у кого то 5000 РЭ, так это наоборот планка на 2 уровне для любого мастера, сядь сам на 2 ур и попробуй набить больше, а не глупо сравнивать РЭ на совершенно разных уровнях техники.

[цензура]? У меня нету цели вы[цензура]ться, как у некоторых. А есть цель адекватно сравнить мой скилл с другими. П.С. твинк на хай лвл стоит много-много вложенной голды, а на низких, что-то пошло не так - можно создать новый аккаунт.
И что за бред, где топовые твинки ели-ели 2500 набивают, а на лоу лвл 5000 спокойно набивается?
#24411 Anonymous 10 фев 2013, 15:17
enikei писал(а):
Anonymous писал(а):
enikei писал(а):а то что на 2 ур у кого то 5000 РЭ, так это наоборот планка на 2 уровне для любого мастера, сядь сам на 2 ур и попробуй набить больше, а не глупо сравнивать РЭ на совершенно разных уровнях техники.

[цензура]? У меня нету цели вы[цензура]ться, как у некоторых.

Если бы ты и захотел,у тебя бы ничего не вышло,т.к. Дно с завышенным ЧСВ
#24413 Anonymous 10 фев 2013, 15:20
enikei писал(а):
Anonymous писал(а):
enikei писал(а):а то что на 2 ур у кого то 5000 РЭ, так это наоборот планка на 2 уровне для любого мастера, сядь сам на 2 ур и попробуй набить больше, а не глупо сравнивать РЭ на совершенно разных уровнях техники.

[цензура]? У меня нету цели вы[цензура]ться, как у некоторых. А есть цель адекватно сравнить мой скилл с другими. П.С. твинк на хай лвл стоит много-много вложенной голды, а на низких, что-то пошло не так - можно создать новый аккаунт.
И что за бред, где топовые твинки ели-ели 2500 набивают, а на лоу лвл 5000 спокойно набивается?


уже же объяснили, сравнивать 5000 на 2 ур и 2500 на 9 это несравниваемые вещи, можно считать что это по сути равнозначное достижение, только в разных весовых категориях
#24414 enikei 10 фев 2013, 15:21
Anonymous писал(а):
enikei писал(а):
Anonymous писал(а):

[цензура]? У меня нету цели вы[цензура]ться, как у некоторых.

Если бы ты и захотел,у тебя бы ничего не вышло,т.к. Дно с завышенным ЧСВ

Еще один [цензура] "сперва добейся"
#24415 Anonymous 10 фев 2013, 15:22
enikei писал(а):
Anonymous писал(а):
enikei писал(а):а то что на 2 ур у кого то 5000 РЭ, так это наоборот планка на 2 уровне для любого мастера, сядь сам на 2 ур и попробуй набить больше, а не глупо сравнивать РЭ на совершенно разных уровнях техники.

[цензура]? У меня нету цели вы[цензура]ться, как у некоторых. А есть цель адекватно сравнить мой скилл с другими. П.С. твинк на хай лвл стоит много-много вложенной голды, а на низких, что-то пошло не так - можно создать новый аккаунт.
И что за бред, где топовые твинки ели-ели 2500 набивают, а на лоу лвл 5000 спокойно набивается?


enikei ты уже который раз сдулся? Двадцатый или больше?Днище
#24416 Anonymous 10 фев 2013, 15:26
эникей вообще днище 48 % побед и рейтинг меньше 1000, а спорит так как будто что то понимает и для него есть какаято практическая разница
меня вообще смешат люди которые с такими боевыми показателями переживают за свой рейтинг
#24418 Anonymous 10 фев 2013, 15:29
Anonymous писал(а):правила игры гласят"для победы необходимо уничтожить всю технику противника или захватить базу",что в принципе равноправно по значению!Почему тогда создатели ХВМ сметили приоритет к иничтожению техники и опустили значимость захвата?На т50-2 в бою против хай лвл я мог захватить базу соперника и это было сделать ой как непросто и иметь хороший РЭ,а теперь я на том же т50-2 должен ехать и бодаться с тт,ст,пт 10 лвл? :lol: По новой формуле можно иметь хороший РЭ одновременно с никаким % побед,ведь база теперь не важна,стой в кустах и надрачивай дамаг+фраги,а то что твою базу в это время берут,так это по[цензура],главное ДАМАГ И ФРАГИ!Светляки вообще теперь потеряли ценность,зачем теперь на свете светить?Лучше я стану в кустах за своей артой и кого-нить добью чем поеду светить и буду рисковать своей жизнью просто так :twisted:

разумные в принципе вещи говорит человек!на [цензура] мне т50 в ангаре теперь,грамотный свет делать для команды?ипись в рот,сами светите.
#24419 WarGnom 10 фев 2013, 15:29
Anonymous писал(а):эникей вообще днище 48 % побед и рейтинг меньше 1000, а спорит так как будто что то понимает и для него есть какаято практическая разница
меня вообще смешат люди которые с такими боевыми показателями переживают за свой рейтинг


Есть у меня смутное подозрение, что у него в игре ник немного другой. Например anykey_ua
Эникей, я прав?
#24420 enikei 10 фев 2013, 15:29
Anonymous писал(а):
enikei писал(а):
Anonymous писал(а):а то что на 2 ур у кого то 5000 РЭ, так это наоборот планка на 2 уровне для любого мастера, сядь сам на 2 ур и попробуй набить больше, а не глупо сравнивать РЭ на совершенно разных уровнях техники.



уже же объяснили, сравнивать 5000 на 2 ур и 2500 на 9 это несравниваемые вещи, можно считать что это по сути равнозначное достижение, только в разных весовых категориях

То есть если ты хорошо играешь на лоу лвл ( где проще) - получи 5000 РЭ, а если хорошо играешь на топ лвл - максимум 2500 РЭ, тебе не кажется что это неправильно. Вот поэтому и РЭ на лоу лвл нерфится в 2 раза, чтобы хороший игрок на топе = хорошему игроку на лоу лвл.
Я смотрю дебилам объяснять это нету смысла. нойте дальше, твинко-днища.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Реклама | Adv