Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#24104 Anonymous 09 фев 2013, 22:47
[цензура]ц ))))Короче [цензура] не изменилось у большинства,на пару тройку пунктиков и вся переделка формулы )))Вы ,че пошли на поводу статодротов ?Или побоялись конкуренции вот-нубс ? )))Клоуны.
#24105 Seriy_pes 09 фев 2013, 22:48
Anonymous писал(а):PS: Серый пёс, изменение по захвату базы ничтожное. Ну, снимут статисту-накрутчику 100 очков. Вот уж во истину решили вопрос. Собственно, выше я всё пояснил.


Прошелся по топу захвата, нашел игрока по имени _qwerty40_.

_qwerty40_.jpg

Re:

#24107 Anonymous 09 фев 2013, 22:50
шли бы вы на [цензура] со своим рейтингом тогда. кому он упёрся.
#24108 gamer49692 09 фев 2013, 22:50
что за хрень -50 ,зачем тогда вообще в написали что +- писали бы сразу -(минус) неверю что у кого-то при перерасчёте в плюс прибудет.очередная деноменация коих в в мире полно. :evil:
#24110 Anonymous 09 фев 2013, 22:53
Seriy_pes писал(а):
Anonymous писал(а):PS: Серый пёс, изменение по захвату базы ничтожное. Ну, снимут статисту-накрутчику 100 очков. Вот уж во истину решили вопрос. Собственно, выше я всё пояснил.


Прошелся по топу захвата, нашел игрока по имени _qwerty40_.

_qwerty40_.jpg

Всё было задумано ради того, чтобы твинки и экспериментальные акки перестали светится богами в статистике, я понял.
На какое количество игроков такие изменения произвели такой ошеломительный эффект? На 1-2%?
Реально для большинства игроков рейтинг стал менее объективен, чем был раньше. Тот же засвет важен и имхо объективно оценивалмя, недаром в формуле начисления опыта в игре засвет поднимали некоторое время назад.
#24111 gamer49692 09 фев 2013, 22:54
Рейтинг Эффективности
932.67
Старый Рейтинг Эффективности
980.61

какая хрень вас зацепила? блин это минус 50 вы там вообще либо.захват и прочие действия это всё игра,это всё относится к игре.и чем это я тоже нагрешил что минус 50 получил а? :evil:
#24112 Seriy_pes 09 фев 2013, 23:05
Anonymous писал(а):
Seriy_pes писал(а):
Anonymous писал(а):PS: Серый пёс, изменение по захвату базы ничтожное. Ну, снимут статисту-накрутчику 100 очков. Вот уж во истину решили вопрос. Собственно, выше я всё пояснил.


Прошелся по топу захвата, нашел игрока по имени _qwerty40_.

_qwerty40_.jpg

Всё было задумано ради того, чтобы твинки и экспериментальные акки перестали светится богами в статистике, я понял.
На какое количество игроков такие изменения произвели такой ошеломительный эффект? На 1-2%?
Реально для большинства игроков рейтинг стал менее объективен, чем был раньше. Тот же засвет важен и имхо объективно оценивалмя, недаром в формуле начисления опыта в игре засвет поднимали некоторое время назад.


Верно, исключительный случай. Больше искать не буду. Принцип нерфа захвата я описал, дал и графическое представление.
Есть живые примеры - пиши ники.
#24114 Anonymous 09 фев 2013, 23:14
Admin писал(а):Есть масса примеров, когда люди получили в плюс, и я их уж приводил чуть выше.

Вы приводили в пример топовых игроков. Никому не жалко что у них вырос рейтинг. Вообще не важно вырос он или упал (лично мне, ибо в ротах не катаю вообще, только рандом) - важно чтобы он был объективен для БОЛЬШИНСТВА ИГРОКОВ. Если ваш рейтинг ориентирован на узкий круг топов-нагибаторов, то будем ждать альтернативный рейтинг. Как мне кажется вы сделали новый рейтинг менее объективным для большинства игроков. Прежний рейтинг был более сбалансирован, да, были накрутчики, но сколько? Единицы. Раньше был перекос по захвату. Теперь перекос по другой позиции, за счёт нерфа того же засвета. Поменяли шило на мыло.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

Реклама | Adv