Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#24076 Anonymous 09 фев 2013, 21:33
Admin писал(а):Текущие изменения преследовали 2 цели, и я считаю, что они выполнены. бафа высокого лвл-а не предполагалась, хотя и он немного произошел, если посмотрите на известных личностей таких как jove, vspishka, murazor или 40_tonn, вы увидите что у всех у них произошло увеличение рейтинга, это те люди, которые ни коем образом не относятся к накручивальщикам РЭ или бойцам из песка, это просто игроки, которые играют

:D
Вот я "игрок, который просто играет", конечно не с таким кол-вом боёв, но тем не менее РЭ не кручу, песок не катаю, собственно как и всё, что ниже 7го уровня. За исключением прокачки\открытия новой техники и хэлкета. В связи с портретом описанным вами выше, под который я в большей степени подхожу, возникает вопрос: почему у меня ЗА ДЕНЬ РЭ упал на 117 пунктов с 1620 до 1513? (=
ник k1xyzoom. Заранее спасибо за ответ.
#24078 Uraa83 09 фев 2013, 21:45
А ответьте мне пожалуйста на вопрос:почему я нанося средний дамаг за бой 1199 едениц на технике 7.5 уровня должен иметь меньшую боевую эфф. чем тот,кто
добивает 100 хп фрагов и чаще становится на захват базы,имея при этом худший показатель по дамагу чем у меня?
#24079 Seriy_pes 09 фев 2013, 21:46
k1xyzoom

k1xyzoom.jpg


2Admin

Ничего, если я им тут поскидываю разъяснялки, пока меня еще от этого не воротит? :)

2All

Вопрошающие, в самом же деле. Вам представлена новая формула. Старую тоже можно найти. Или спросить - подскажут, кто знает.
А затем за 2 минуты вы вполне способны забацать хоть простенькую табличку в Excel, хоть полноценный калькулятор.

Собственно, я сам уже единожды полностью расписал, что и как изменилось. И дважды ссылками бросался.
Делов-то, в самом деле. Если это действительно важно или интересно.
#24080 Edrard 09 фев 2013, 21:50
Не рассматривайте один бой в вакуме, рассматривайте серию боев, скажем из 1000, в одном вы надамажили хорошо, в другом надамажали не очень, но зато сделали фрагов, в еще одном вас вообще артой сразу убило и так далее, и тогда все станет понятней, рейтинг, он не работает на для одного боя или для одного танка, это комплексная величина которая зависит от всех параметров боев.
#24081 Uraa83 09 фев 2013, 22:01
Admin писал(а):Не рассматривайте один бой в вакуме, рассматривайте серию боев, скажем из 1000, в одном вы надамажили хорошо, в другом надамажали не очень, но зато сделали фрагов, в еще одном вас вообще артой сразу убило и так далее, и тогда все станет понятней, рейтинг, он не работает на для одного боя или для одного танка, это комплексная величина которая зависит от всех параметров боев.

Я и имел ввиду серию боев,примерно,из 1000,для этого и написАл про средний урон,а уровень средний уровень танка отображается на Вашем же сайте,при просмотре статистики игрока,так не проще ли связывать все показатели игрока со средним уровнем танка,ведь это будет являться более объективным показателем.
#24082 Anonymous 09 фев 2013, 22:08
Admin писал(а):Ответ очень прост, потому, что изменилась формула расчета

Да, но, в первом сообщение вами было сказано, цитирую:
Admin писал(а):пришлось внести дополнительные небольшие коррективы в расчет рейтинга, что должно привести значения к старым, с небольшой разбежностью приблизительно в +50 и -50 рейтинга, что является нормальным.

Логично предположить, что -100 с лишним - не нормально, так как даже я со своим гуманитарием понимаю, что это не приблизительно к указанному разбросу, а в более чем 2 раза выше.
Всё таки +-50 - не страшно, но такие цифры невольно заставляют возмущаться.
PS:
Или я какое-то исключение из правил?
#24083 Anonymous 09 фев 2013, 22:10
Seriy_pes писал(а):am_tr

am_tr.jpg

Лол. Судя по этой картинке понижение рейтинга у меня связано с тем, что я мало захватывал базу. Отлично. Стимулируем стояние в кругу. ЗачОтно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Реклама | Adv