Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#96412 Король Джулиан 13 ноя 2014, 08:48
Гость писал(а):Опять какая то лажа, лучше бы светлякам просто накинули обзора и повысили маскировку при выстреле.
Самых имб почему то не трогают: батчатов, объектов 140, т54, AMX 50B и пр. у которых скорость, обзор, маскировка лучше чем у всех светляков вместе взятых

Если топовым светлякам еще 20 метров накинуть, они с рогами на пол-карты начнут светить, малейшее движение тяжей на точку - и засвет. WG взялись за старую проблему, и решать ее будут в тандеме с проверенными супертестерами, чье трудолюбие, прозорливость и талант мы смогли оценить по достоинству на новых и обновленных картах. Я в нетерпении, господа! Я просто дрожу от восхищения!
#96421 Король Джулиан 13 ноя 2014, 09:13
Меня устраивал патч 0.9.3, вот что я хочу вам сказать. И на СТ можно было жить, и в стоялове постоять, и слиться на турбораше, и количество артурастов росло Но багов было меньше.
#96423 премиум танки 13 ноя 2014, 09:17
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ ПРЕМИУМ ТАНКОВ

к примеру если у сеперпершинга отнять ещё и обзор - пусть за все мои танки вернут реальные деньги а не голду

ФЦМ должен видеть на 400м - иначе он бесполезен в бою, т34 нельзя снижать его жалкие 360 обзора, е25 и так с минимальным обзором.
Пусть хоть в этом прем танки будут не хуже прокачиваемых, тем более не льготные. Льготные премы и так слишком обрезаны по ттх
#96433 Narkolog 13 ноя 2014, 10:20
Лт оживет и это успех Wargaming. А что пт? Пт это те кто немощен и слаб на всем остальном и не стремится работать мозгами на другой технике.Ибо стреляющий куст это не норма.
#96436 Гость 13 ноя 2014, 10:37
теперь можно смело брать е25 на 10 слв(так как премы не трогают) и светить )))
а просто повысить лт 7-8 лвл.который попадает к 10 обзор на 420-430.440.чтоб он был выше чуть ,чем у 10.410м. иииии всееее! зачем все машины трогать.?. светляк и будет светить играя. в границах 400 -440 м .чтоб и не близко чтоб не засветится. и не очень далеко ,чтоб всех светить.

а что будет если введут ,что тут хотят. разница в обзоре некоторых колоссальная .все пересядут на ст.не на лт! а на ст! было засилье арты.засилье пт.ну а теперь надо запилить засилье ст.))))

и да очень смешно видеть танки с открытой рубкой с таким обзоро[цензура]рабы запретили командирам выглядывать из открытой рубки искать противника.?
#96440 премаккаунт? 13 ноя 2014, 10:53
еще одна проблема, что при новом режиме обзора, большинство танков с дорогими снарядами и ремонтом будут настреливать по чужому засвету а не по своему, отдавая половину дохода светлякам.
за счет чего доход с боя снизится еще больше. сейчас 5к дамага, с 20 выстрелов на 10, при том что убили, но команда победила приводит к результату +50к дохода - 20к на снаряды -28к на ремонт, в итоге доходность стремится к 0.
при новом же режиме, и настреле по чужому засвету доход с боя снизится с 50к до 25к. красота
#96442 Гость 13 ноя 2014, 10:55
донесите до разрабов писал(а):у ЛТ нужно добавить несколько бафов: добавить обзор до 420-450м (это позволит эффективнее просвечивать врагов в кустах), увеличить коэффициент маскировки, и сделать их исчезающими из засвета не через 8 секунд а через 3. тогда они смогут светить нормально и получится то же самое, что хотят сделать разрабы, но не через [цензура].

у лт норм с маскировкой и обзором, занефленый кактус типа т-50 не в счёт. по-моему, лт-шкам надо дать нормальный уровень баланса, но и не должно быть, чтобы лт шил одноуровнего тяжа в лоб под любым углом. не стоит превращать мир танков из пт в лт. иначе будет очередной вайн.
#96443 KJIAJI_KAJI_HA_PAKOB 13 ноя 2014, 10:59
Когда же вы уже ныть перестанете. ПТ вас гнет, СТ гнет, Арта гнет -пичалька.
Это изменение, чтобы вы продонатили себе новые ЛТ.
Жалуетесь на ПТ - так хрена вы не тащите на ТТ руко[цензура]е людишки.
Жаль, что придется часть техники продать, потому что бои станут зависимы от света, которого в рандоме 5% от силы нормального.
А мой борщь будет гнуть вас люто и с 300 м обзора.

Re:

#96446 Guest 13 ноя 2014, 11:17
Возвращаются времена ЛТ, паттона и батчата. Наконец то.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

Реклама | Adv