Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#287700 Guest 21 янв 2020, 14:44
Guest писал(а):
В паРаше где ж еще? Гнидокасапы - суть биомусор потому и развлекают их такими акциями для ущербного быдла, заметь акция только для касапов и они радостно хрюкают булькая о вяличии и духовнасти пожирая авно, отродье козломордых монголоидов, чухонских свинорылов и тюрских коноебов, линяя хромосома - синдром дауна епта! :-)

ты так красочно описал свою семь что я бы посмотрел на вас!В какой зоопарк идти,где вы обитаете ?

убогий касап даже не понял, что то про него пишут, ну что тут сказать? все уже сказано: биомусор, синдром дауна

Re:

#287701 Guest 21 янв 2020, 14:49
убогий касап даже не понял, что то про него пишут, ну что тут сказать? все уже сказано: биомусор, синдром дауна

Я прекрасно понял что ты описываешь свою семью, только не понял в каком зоопарке на вас посмотреть! Уж очень интересно!
#287720 АНТИКАСАП 21 янв 2020, 18:01
Guest писал(а):
убогий касап даже не понял, что то про него пишут, ну что тут сказать? все уже сказано: биомусор, синдром дауна

Я прекрасно понял что ты описываешь свою семью, только не понял в каком зоопарке на вас посмотреть! Уж очень интересно!

Вот тупой касап жертва аборта и инцеста, имбицил и даун хрюкай дальше или ты не касапишьшвайн? :-)

Re:

#287723 Guest 21 янв 2020, 18:59
Вот тупой касап жертва аборта и инцеста, имбицил и даун хрюкай дальше или ты не касапишьшвайн? :-)

Животное угомонись уже,нашел я зоопарк где живешь ты и твое семейство,такой клоаки нигде больше не видел !
#287729 Guest 21 янв 2020, 23:32
Guest писал(а):
Вот тупой касап жертва аборта и инцеста, имбицил и даун хрюкай дальше или ты не касапишьшвайн? :-)

Животное угомонись уже,нашел я зоопарк где живешь ты и твое семейство,такой клоаки нигде больше не видел !

А теперь завизжи касапишьшвайн по-паРашному по-касапски как делают [цензура] касап! :-)
#287730 АНТИСВИНОПИТЕК 22 янв 2020, 07:22
АНТИКАСАП писал(а):жертва аборта и инцеста, имбицил и даун хрюкай дальше

Забавно, когда свинопитек пишет "хрюкай". Думаешь все тут твою мову знают? Да [цензура] с жертвами аборта обитают в основном вокруг Чернобыля, что очень заметно по тебе, не прошла та авария даром.

Re:

#287731 Guest 22 янв 2020, 08:46
А теперь завизжи касапишьшвайн по-паРашному по-касапски как делают [цензура] касап! :-)

Ты животное такое забавное :):),так прикольно вижжишь в своем зоопарке ! Милота просто!
#287732 русич 22 янв 2020, 11:12
АНТИСВИНОПИТЕК писал(а):
АНТИКАСАП писал(а):жертва аборта и инцеста, имбицил и даун хрюкай дальше

Забавно, когда свинопитек пишет "хрюкай". Думаешь все тут твою мову знают?

+ Это рабы должны знать язык своих хозяев и с хозяевами общаться на языке хозяев. Русским незачем знать язык и уметь разговаривать на языке своих рабов-свиней.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv
cron