Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#273828 Guest 10 дек 2018, 02:26
танки начали умирать как только отключили общий чат. просто разработчики этого не понимают) какими танки были раньше? это адреналин, выплеск эмоций после трудового дня! да где-то это было и с матами и что? включи цензуру в настройках и не будет тебе мата) всё просто. а какие танки сейчас? смотрю состав команд перед боем и всё- и мёртвые с косами вдоль дорог стоят!))) союзники пикают только стандартные Я ЗАСВЕЧЕН, КД, НУЖНА ПОМОЩЬ и т.д., противника нет вообще. такое впечатление что играешь с ботами. скучно и неинтересно. уже год как ушёл с головой в корабли и всё там нравится) в танки захожу изредка конечно, но за год боёв 50 при стаже игры восемь лет в феврале будущего года! вот так)

Re:

#273915 Korg-17 12 дек 2018, 08:32
Помимо отсутствия общего чата ещё больше нравится проигрышные серии по 12-15 боёв и особенно мне понравилось падение статистики за 2 недели на 4 пункта. ЗЫ. безоговорочно верю в уверения разработчиков в том что это случайность.
#273916 Guest 12 дек 2018, 08:59
Korg-17 писал(а):Помимо отсутствия общего чата

Правильно убрали, а то вместо того чтобы играть, начинают сраться в чате. А уж "мамкотрахи" тобой убитые вообще чат засирали по самое не могу.
Korg-17 писал(а):проигрышные серии по 12-15 боёв

А выигрышные серии из столько боёв у тебя [цензура] не жгут?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv
cron