Форум для игроков, оставляйте ваши заявки, если хотите вступить в клан, не забудьте дать подробное описание техники и вас самого, как человека.
#57316 Maks.Patara 15 фев 2014, 20:16
Всем привет! Мало-помалу активность моего клана начала близится к нулю. Да и вырос я с него, наверное, так как не могу уже даже толком найти себе совзводных по скилу. Очень хочется развиваться и рости, как игроку. Потому стал вопрос о поиске более активного и "рукастого" клану :)
Мой возраст: 23
Место жительства: Киев
Ссылка на профиль: https://worldoftanks.ru/community/accounts/6381229-Brajkin/
Техника в ангаре: ИС-7, Т-62, ОБ-140, Е-100, VK72.01 + почти вся для чемпионских рот
Мой онлайн: практически 7 из 7(бывают выходные, когда уезжаю к родителям. примерно раз в месяц)
От клана хочу:
- Минимум 90 чел.
- Минимум 3 полевых (реально хороших сос татой 55+, которые действительно командуют и у них есть чему учиться)
- Абсолютные роты (до или после ГК, хотя бы пару дней в неделю), ГК, треннировки.
- Отзывчивых людей с чувством юмора, желанием играть во взводе до конца и только на победу, хороший онлайн в прайм тайм.
- Процент побед в среднем по клану должен быть не ниже, а лучше выше чем мой.
P.S. Хочу обратиться к более скилованным кланам: могу и хочу пойти к вам (в большом приоритете) на испытательный срок. Дайте мне шанс и я постараюсь, доказать вам, что вы его мне дали не зря!
P.P.S. Писать в ЛС в игре. Ну и "молодые" кланы прошу не беспокоить.
#57683 kwike 18 фев 2014, 00:44
Привет.
Попробуй постучатся к нам.
«Витязи Стали» [V-I-T] - этот клан ориентирован на ГК и чемпионаты. Бойцы входящие в него принимают на себя обязанности по участию в мероприятиях клана (тренировки, бои).
Критерий по вступлению в данный клан [V-I-T]:
Наличие техники для ротных боев и для ГК; опыт от 8000 боев,
Изображение.
«Virtual International Team» [_VIT_] - это клуб по интересам и учебка в одном лице. В его состав входят бойцы, которые в свободное время от домашних забот, хотят просто поиграть и пофаниться, покататься во взводе и пообщаться, порой поучаствовать в ротах, тренировках и в боях на ГК.
Критерий по вступлению в данный клан [_VIT_]:
Изображение

Думаю тебя возьмут.
http://vit-clan.ru/
Взвода - роты - ГК есть по твоему желанию. Дядьки взрослые имеются. Онлайн каждый день 25-35 танкистов.

От тебя тимспик (редкол как резерв) и заявка на сайте http://vit-clan.ru/
Приходи-стучись.

Ииии, …удачки!

[cdiv][b][size=200][url=http://old.vit-е.ru/newspage.php?news=739][color=#FF0000]Сборка модов от[/color] [color=#00BF00]kwike[/color][/url][/size][/b]
[url=http://vit-е.ru/][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/9ozoru3bj2eyqzl/join_vit.png[/img][/url][/cdiv]
#57950 GGDestroyer 20 фев 2014, 12:18
Набираем Дивизию клана SkyWG
Минимальные требования к игрокам!
Статистика от 49%
Вам должно быть минимум 16 лет
Прайм тайм игры клана с 20.00 по 00.00 по МСК 4 дня из 7
Посещать Сайт клана и участвовать в жизни его
Появляться на тренировках клан, особенно тренировки роты!(пропуск 3-х тренировок увольнения из клана)
Быть манерным и не спорить с офицерами!
Наличие техники для Роты 6 лвл 8 лвл 10 лвл обязательно! (по 1 шт минимум)

по всем вопросом можно обратиться к военкомам стаи : GunForFun999 Hauler_
либо к старшим офицерам клана : GGDestroyer ustanovshik099 sposate1

Ссылка на сайт клана : http://skywolfgaming.nethouse.ru/
Ссылка на страницу клана : https://worldoftanks.ru/community/clans/ . _hierarchy

Ждем вас у нас! Удачи!
#57991 Jacquaire 20 фев 2014, 14:44
Кто хочет вступить в Дружину Жаквира и стать знаменитым? Тогда вступай в Дружину Жаквира! Это не клан, а даже лучше!
Многие сомневаются что Дружина лучше клана. Все думают что клан создать проще. Хотите узнать почему стоит вступить не в клан а в Дружину Жаквира?
1. В Дружине может быть сколько угодно игроков а в клане только сто и не больше.
2. В Дружине есть разные титулы, Дружина, Графы, Герцоги, Великий Герцог. А в клане банальные заместители, командиры, солдаты и другие.
3. Разработчики не могут удалить Дружину если захотят, а клан могут.
4. Действия с кланами могут быть заморожены а Дружину остановить невозможно.
5. Многие клановые действия требуют золота, а Дружина это полностью бесплатно.
6. В отличии от многих кланов у нас есть свой сайт http://jacquaire.ucoz.ru/!
Ответы на вопросы:
1. Вопрос: Зачем вступать в Дружину? Ответ: Чтобы прославиться в игре, иметь превосходство над другими кланами, ради фана и общения!
2. Вопрос: Зачем Дружине свой сайт и форум? Ответ: Дружине форум просто необходим, ибо она обладает важной информацией, а обмениваться такой информацией с Дружиной лучше своем форуме! А на форуме танков много троллинга и нормально не пообщаться. Также там обсуждаются секретные важные Походы.
3. Вопрос: Как я смогу дальше развиться? Ответ: Это вопрос времени, ты можешь быть Дружинником, потом перейти в Графы и даже Герцоги. Особенно повезет если ты станешь Великим Герцогом, им может быть только один!
4. Вопрос: Зачем скрывать от новых пользователей информацию? Ответ: Доверие чаще всего имеет Дружина, и ей доверяется важная информация, а новым пользователям придется вступать в Дружину чтобы получить ее.
5. Вопрос: Каждый-ли может вступить в Дружину Жаквира? Ответ: Может каждый!
Вот и появилась Дружина Жаквира. Они выходят в Походы на рандом, катаются в ротах, командах, тренируются на тренировках и становятся все более знаменитыми. Большинство кланов завидуют Дружине, хотят стать такими же знаменитыми, как она. Но Дружина это еще не последний этап. Кто пробыл в Дружине достаточно времени становится Графом, и может руководить Дружиной и кому доверяются некоторые важные дела. Графы выводят Дружину в Походы, собирают роты и тренировки. Но кто пробыл в Графах достаточно времени может стать Герцогом. Герцогом стать очень трудно, надо удовлетворять многим важным требованиям. Любая орфографическая ошибка или даже ругательство сразу пойдут против Герцога. Герцог может командовать Графами и Дружиной, назначать роты, Походы, управлять форумом. Самая почетная должность это Великий Герцог. Им может быть только один, и он правит Герцогами, Графами и Дружиной. Рандом на много процентов зависит от него. Он может без моего ведома наказывать Дружину, Графов и даже Герцогов, он сам может принимать или отклонять заявки в Дружину. Сам может редактировать некоторые важные темы на форуме, ему дозволяется многое. Вот это составляет песочную империю. Правлю этой империей я, а моей Десницей назначен Великий Герцог.
Вот вы и решили вступить в Дружину и задаетесь некоторыми вопросами: а какие цели преследует Дружина Жаквира, что планирует сделать в World of Tanks? Большинство кланов мечтают захватить глобальную карту, некоторые создают кланы для общения, Дружина не про то.
1. Дружина планирует стать знаменитой в игре. Конечно некоторые не поймут что означает стать знаменитыми. Это когда узнают в бою сразу взглянув на ник, уважают, признают как опытного игрока. Это когда часто приглашают во взвод, роты, команды, к чьим советам прислушиваются, кому доверяют. Когда Дружинников будут тысячи то она будет выходить в Массовые Походы на рандом. Благодаря тому, что Дружину в бою часто узнают по тексту которая она пишет в чат, все поймут что именно Дружина в рандоме повсюду во время Походов. Также Дружина будет выходить в Массовые Походы на форум, wotreplays, wiki танков, Варгаг и другие ресурсы игры. Еще в игре она может выходить в Походы на чат, в Походы на роты и тренировки. Именно так станет знаменитой.
2. Дружина планирует вообще захватить игру. Дружину будут уважать и чтить обычные игроки, ее будут бояться все. После Походов все будут искать выход из ситуации и им придется смириться с тем, что теперь Жаквир правит игрой.
3. Дружина Жаквира будет иметь своих модераторов чата и форума, будет собственная тема на форуме. Потом Дружинники могут входить в разные кланы и быть в них командирами. Поэтому если Дружинников будет хотя-бы сто то это уже очень сильно повлияет на World of Tanks. А Дружины будет тысяча и это полностью перевернет сюжет игры.
4. Дружина Жаквира будет участвовать в ротах, командах, различных турнирах. Результатом их победы снова станет знаменитость.
5. Теперь у всех возникает вопрос, а зачем все это? А затем чтобы контролировать всю ситуацию в игре, чтобы все нас уважали и никто не пытался быть против нас. Все будут прислушиваться к мнению Жаквира даже разработчики. А лучший руководитель и правитель во всем мире это Жаквир! Аз есмь Жаквир Грозный, Царь Всея Империи World of Tanks! Если вы хотите стать знаменитым и превратить скучную игру в водоворот интереснейших событий вступайте в Дружину!
Изображение

Я Великий и Могучий Жаквир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv