Форум для игроков, оставляйте ваши заявки, если хотите вступить в клан, не забудьте дать подробное описание техники и вас самого, как человека.
#1958 Azvalys 21 мар 2012, 12:58
Здравствуйте Уважаемые Вербовщики и Соискатели! Хочу найти уверенный клан для совместных действий на ГК. Возможно вас смутит мой возраст-14 лет,но я вас уверяю,я ответственный и адекватный. В ангаре ИС-4,Тип59,Лёвэ,М4А3Е8 Шерман,PZ3(в перспективе развитие американских и немецких ст). Я понимаю,что с такой техникой меня уж точно не возьмут в Топ клан да и возраст не тот. Очень хотел вступить в клан LOL2,но возраст не подходит.Также и со многими другими кланами :( Сейчас состою в другом клане,но если заинтересует ваш клан,то переведусь к вам. Сразу хочу сказать,что я не из тех,кто говорит-если у вас нет земель,то я к вам не пойду. Для меня важно не только это,а ещё и дружественная атмосфера и грамотный командир. Кроме своей техники также могу предложить "услуги" вербовщика т.к. есть опыт работы в данной сфере(смогу найти подход,заинтересовать). Не всегда получается посещать тренировки,но почти всегда посещаю. Прайм-тайм-в будние дни с 20.00 до 23.00(кроме пятницы),в пятницу и в выходные с 18.00 до 23.00. Надеюсь,что смог заинтересовать Вас! Ссылка на профиль https://worldoftanks.ru/community/accoun . 4-azvalys/
P.S. Очень хотел бы найти Украинский клан типа ZTD-Sich.Сам родом з Рідної Неньки України! С Запорожья-Родины Казаков! Здесь же стоит заметь,что мой часовой пояс UTC+2,но если что,то буду подстраиваться.
#25042 opiumblang 21 фев 2013, 11:04
«Spy» (читается спай, в переводе с англ. - шпион)
прайм от 20.00 мск

Форум

Голосовая связь Mumble

===================================================
Условия приёма в клан:
• Наличие в ангаре от 3-х и более единиц ТОР- техники 10лвл
• Общий процент побед 52 и выше, эф. не ниже 1200+
• Возможность установки программы для голосового общения.
• Участие в клановых мероприятиях.
• Возраст от 18+
• Стрессоустойчивость
===================================================
Команда AmSPY_Diversion" на "ESL
Данные по состоянию на 20.02.2013 04:26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv