Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#106792 Jane Doe 20 янв 2015, 09:20
Если звук пушечных выстрелов уже не приносит удовлетворения, самое время стать предпринимателем! Хочу поделиться своей находкой – недавно вышла игра Сантьяго де Куба для iPad.

«Сантьяго де Куба» — экономическая игра, наследница мирового настольного хита «Куба». Несмотря на то, что с виду в городе царит мир, покой местным жителям только снится! Ведь постоянная борьба за прибыль в условиях неустойчивой рыночной экономики - это тоже своеобразная война. Главная задача игрока - наладить экономические отношения с местными жителями, чтобы получить как можно больше прибыли. Имея лишь стартовый капитал, такой как деньги, ресурсы, победные очки, игроки должны обогнать конкурентов и одержать победу.

Под жарким солнцем, среди шума людской толпы, криков бойких торговцев и гудков грузовых судов можно полностью раскрыть свои экономические и стратегические способности, чтобы обеспечить товаром корабли, регулярно приходящие во второй по величине город Кубы.
В игре есть много всего полезного и удобного: возможность игры по локальной сети, Pass-and-Play режим для четырех игроков на одном iPad, одиночные партии против искусственного интеллекта, интерактивное обучение, возможность игры с друзьями через игровой центр, чат для всех игровых режимов, зал Славы для игры по сети, а также несколько уровней сложности искусственного интеллекта.

Одним словом, стоит оценить новую стратегическую игру Сантьяго де Куба и поиграть в нее с друзьями, родными и просто фанатами настольных игр. Для тех, кому вдруг стало интересно, вот ссылка на AppStore.

Оставляйте свои комментарии! Расскажите, понравилась ли вам игра?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv