Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#84361 Rick00R 16 авг 2014, 00:39
Уважаемые , пишу вам, уже не знаю куда обратится. Возникла у нас не большая проблемка. Решили мы с друзьями и коллегами по работе построить футбольное поле(городок не большой под Костромой), что бы молодежь не шлялась по подъездам, не пили, не курили, а играли в футбол были чем то заняты. И вот уже практически все, и тут выходит что не хватает нам денежных средств, спонсора нет все на пожертвования строили, обидно что не хватает на газон а не хватает сущих пустяков, а сами уже не можем. Вот и прошу помощи я думаю даже 10 рублей на благое дело.

Извините может что не так написал, ну я не писатель,и особо мысли не умею излагать

Есть пока только киви кошелек +79531305518
#84397 Edrard 16 авг 2014, 14:19
Здравствуйте. Дело конечно, хорошее и благое, но я бы не рекомендовал бы пользователям переводить вам деньги. Основная причина, это то, что наш мир к сожалению, не является правдивым, и очень часто мошенники используют социальные проблемы общества или конкретных людей в своих целях.

Вам бы я порекомендовал, в первую очередь потрусить местных бизнесменов и администрацию города, а так же размещать подобные объявления на ваших городских, районах, областных форумах, где бывают ваши соседи, которые сами могут прийти и убедиться в честности ваших слов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv