Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#57402 WildOne 16 фев 2014, 12:46
Здравствуйте, хочу показать 1 сайт, сам месяц назад нашёл.

Ну собственно вот сайт (ww w.seo spri nt.n et/?ref=3257154) , я захожу на него всего на 1 час в день , и за прошлый месяц получил 15$ чем вполне смог оплатить прем акк на месяц или чуть больше (ну посчитайте 15$ = 3750 голды) , эти деньги не обязательно ложить на танки вы можете также, с веб мани или яндекс деньги скинуть на карточку и расплачиваться в реале.И самое главное никаких вложений !

Думаю вам это будет интересно.
#61513 oxygen89 19 мар 2014, 13:28
работает!но честно :x раздражает выполнять эти задания,надо выполнить,доказать автору что ты сделал его,он проверит и токо потом выплатит их тебе(самое дешевое центы стоит,читать типо письма(дается от 15 до 60 секунд время)потом указываешь число,что ты сделал это)потом выполнение заданий от 1$ до 20$ может быть
по мне проще 400 рублей скинуть и купить аккаунт,чем кому то доказывать и делать)
#63080 Artyom.Alferev 28 мар 2014, 13:24
У вас есть свой клан но нет нормального сайта? Это не проблема (1-3 дня и сайт Вашего клана будет готов).
Преимущества работать с нами:
1. Низкая цена
2. Оплата золотом премиумом и техникой
3. ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ САЙТА
4. Короткие сроки (если предоставлены все необходимые материалы для размещения то это всего 24 часа с момента подачи заявки (заявки можно оставлять в гостевой книге или МНЕ в ЛС
5. Сопровождение сайта в течении месяца бесплатно
6. Возможность самим управлять сайтом (все пароли инструкции будут переданы сразу после оплаты)
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv