Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#52054 Muhozhuk 16 янв 2014, 12:54
Изображение

Здравия желаю, товарищи танкисты! Хочу поделиться с вами забавной историей из жизни отечественных олигархов. Не знаю, насколько все написанное ниже правдиво, мне эту байку рассказала подруга, живущая во Франции. Но лично я склонен ей верить, ибо поводов сомневаться в правдивости ее слов она еще не давала.
Итак, все мы знаем одного известного российского бизнесмена, не так давно выдвигавшего свою кандидатуру на пост президента. Чтобы не нарушать правила форума, назовем его "господин П". Так вот, у господина П есть уютный домик на элитном курорте во французских Альпах, куда он регулярно наведывается, чтобы подтянуть здоровье, пошатнувшееся от тяжелых дум о России и о судьбах. Влиятельный бизнесмен катается на лыжах и обедает в компании прелестных дам из лучших модельных агентств Милой Франции. Впрочем, это всем известно, но стоит упоминания, так как относится к теме моего рассказа.
Стоит сказать, что богатые русские давно стали в Европе притчей во языцех из-за своего веселого нрава, широкой души и не менее широкого кошелька. Наш господин П – не исключение, а поэтому очень любим папарацци, которые постоянно пытаются залезть в его личную жизнь. Не так давно у них это получилось, и они засняли бизнесмена в не очень красивой ситуации. Более подробно описывать пикантную съемку я не буду во избежание кары модераторов форума, кому надо – тот сам погуглит, благо взрослому человеку должно быть понятно, о ком идет речь.
Так вот, помимо стандартной для этого персонажа "веселухи с девицами", репортеры сумели заснять господина П за игрой в наши с вами любимые танки. К сожалению, ребята с камерами гонятся исключительно за скандальными историями, а поэтому русских олигарх, нагибающий ракообразных на карте Прохоровка, был им не особо интересен. Да и вообще эта забавная ситуация ушла в народ исключительно из-за того, что один из папарацци был русским, несколько лет назад эмигрировавшим во Францию.
Так что, как оказалось, богатые не только "тоже плачут", но и "тоже нагибают". К слову, после этой истории я начинаю верить в рассказы на форуме про "друга успешного бизнесмена, имеющего хорошую стату". Почему бы и нет?
#53256 L3G10N3R 20 янв 2014, 20:42
Есть у нас игре альянс один.который имеет очень много денег, там есть спонсор.А не этот ли господин их спонсирует=)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv