Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#47269 Koshovoi 11 дек 2013, 03:18
Есть пару бонус-кодов на 14 дней премиум аккаунта - обменяю на другие бонус-коды, или на компенсацию в игровой голде. Пишите в ЛС.
#53057 Grag11 20 янв 2014, 18:05
petrovski_poker писал(а):ребята кто может продать бонус код на тип59?

тоже могу заплатить, если че на лс !
#55900 Alastanka 06 фев 2014, 22:32
Koshovoi писал(а):Есть пару бонус-кодов на 14 дней премиум аккаунта - обменяю на другие бонус-коды, или на компенсацию в игровой голде. Пишите в ЛС.

Приведу вам пример: Один мой знакомый купил журнал с диском wot и бонус кодом 14 дней, путем подмены цыфр и букв оказалось что слишком плохо закриптован бонус код и пораздавал бесплатно всем друзьям, а друзья своим друзьям передали код где меняя цыфры иногда с 40 попытки получали 14 дней према, меня жаба давила давила и я сдался активировал на второй акаунт который качал чисто для статы, прошло аж полтора месяца я уже и забыл про это когда мне для тестов не понадобился второй ак и фиг а не масло акаунт заблокирован статья такаята не помню вылаживал фотку в теме в клане на оф сайте wot. Поэтому Шара не всегда стоит свечи, кстате wg заблокировала частично из 10 друзей забанили меня и еще двух тобиш наверно только тех чьи владелецы кода пожаловались.
#88517 Beast.. 15 сен 2014, 18:43
Есть бонус коды на 7 дней према. По 1 на как вводятся. Из Минска с Дня танкиста. Кому интересно в лс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv