Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#59193 19k700 01 мар 2014, 08:57
Здравствуйте!
Я на этом сайте новенький,привел меня сюда неприятный повод.
Читы существуют,это уже не миф.
К сожалению их стали использовать даже на ГК.
#60489 19k700 12 мар 2014, 06:02
СОЗДАЛИ ТЕМУ на официальном форуме.

писал следующее:
Здравствуйте уважаемые.
Так повелось, что во всем мире больше вопросов чем ответов.
И каждый выставленный реплей в тех поддержку по которому обещают разобраться, но по их регламенту разглашений давать не могут.
А когда кланы используют при выходе на ГК WarPack дак это вообще ни в какие ворота не лезет. Арта наносит 10-15 выстрелов и ни одного мимо по движущимся СТ и это после нерфа арты. БРЕД, можно сослаться на то что руки из опы ростут, но простите, ладно у меня, но у людей которые отыграли больше 20к боев и 55% побед, просто челюсти в низ падают от такого и возмущений нет предела.
Причем люди взрослые приходят к нам из топ кланов и говорят "да они используют WarPack"
почти с каждым скиловым кланом были подобные прецеденты. У тех у кого подобной фигни нет дак размен гораздо гораздо другой.
Я общался с парнями которые узнав про WarPack тестили и пробовали, что это за [цензура] (после удаляли все поскольку с их слов "это не игра это тыкалка получается, целится не надо езди и стреляй, а на арте вообще можно в монитор не смотреть сама выцеливает сама на упреждение ведет остается только кнопку тыкнуть, скука и зачем играть то тогда") и как с ней бороться. Поскольку от Вас уважаемые нет ни каких ответов и уж тем более отчетов или хотя бы правил как с этим бороться если заметили в игре.
Подобные хрени как WarPack убили онлайн в игре "starcraft 2" где убирался туманный воин и давалась возможность полностью отслеживать во что идет противник.
Если ни чего не предпринимать то онлайн в игре worldoftanks, будет падать. Я сейчас уже слышу это, "а на кой я тут выделываюсь если против лома.", "ну и нафиг такая игра нужна", "я не для этого столько качался, что бы роты не смог катать поскольку го****** с WarPack развелось" и все в таком духе.
Всякие читы, а WarPack именно чит уже не мод, а чит. Убили кучу хороших игр и worldoftanks может стать одной из них.
А вопрос когда же вы с эти[цензура]беретесь?
и не лучше ли совсем тогда без модов чем вот так?

ТЕМУ удалили в течении 5 минут.
#61189 knemo 16 мар 2014, 19:00
WarPack не относится к читам !
WarPack - это сборник доработанных модов к игре. Обычные моды как стоят у многих, только с личной доработкой.
Частенько сижу на закрытых забугорных бордах и там очень оживленно идет обсуждение новшеств в мире танков.

ВГ не хотят с этим бороться, т.к. считают данные моды не опасными, я тоже несколько раз создавал темы, чтобы получить вразумительные ответы. но видимо не судьба :)
Так что не парьтесь, кому интересно пусть играют. Какое Вам до них дело.
Картошка уже давно похоронила Танки.

Лично я ожидаю War Thunder :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Реклама | Adv
cron