Американская техника
#28204 SeRgaMeR 10 апр 2013, 09:07
Restavr писал(а):
С момента покупки танковал, пробивают крайне редко, на восьмых уровнях так точно. Да и в любом случае, что ему еще остается кроме танкования гуслей? Вообще не выезжать на противника? Так в некоторых ситуациях все равно придется

Что делать - это другой вопрос. наверное, все таки, пытаться поставить ромбом нос танка.
Я писал основываясь на своем опыте танкования и пробитий Т32 в ходовую. Причем, Т34 танкует гуслей отменно, так что не знаю, надо в трене пострелять, будет понятно.

Не помагает чаще всего ромб в таких ситуациях, в НЛД пробивают, а вот через гуслю есть шанс. Но там тоже не все так просто конечно, если пробой хороший и знать куда стрелять, то можно пробить, особенно если угол не слишком большой делать. Так что все равно буду настаивать что танковать именно гусеницей надо ;)
#28252 Thaslomagh 10 апр 2013, 21:05
SeRgaMeR писал(а):
Restavr писал(а):
С момента покупки танковал, пробивают крайне редко, на восьмых уровнях так точно. Да и в любом случае, что ему еще остается кроме танкования гуслей? Вообще не выезжать на противника? Так в некоторых ситуациях все равно придется

Что делать - это другой вопрос. наверное, все таки, пытаться поставить ромбом нос танка.
Я писал основываясь на своем опыте танкования и пробитий Т32 в ходовую. Причем, Т34 танкует гуслей отменно, так что не знаю, надо в трене пострелять, будет понятно.

Не помагает чаще всего ромб в таких ситуациях, в НЛД пробивают, а вот через гуслю есть шанс. Но там тоже не все так просто конечно, если пробой хороший и знать куда стрелять, то можно пробить, особенно если угол не слишком большой делать. Так что все равно буду настаивать что танковать именно гусеницей надо ;)


Ага, вперед и с песней - в звездочку и в НЛД урон очень хорошо проходит.

PS Т32 хорош только на картах с укрытиями, где сунул башню и все. Все остальные карты для него совсем не очень.
Да и пуха слабовата. Пробитие точно - если на Т29 это ИМБА, то на Т32 уже хороший середнячок.

Изображение
#28445 мук 15 апр 2013, 11:06
Restavr писал(а):Не танкуйте на Т32-ке гуслей, мой вам совет. Она не кушает урон, а пропускает его полностью. То ли баг, то ли фича, не знаю, но поверьте, это не работает. Сколько раз уже огорчал подобных специалистов.

Не слушайте таких вот специалистов, мой вам совет. Т32 прекрасно вытанковывает гуслёй как минимум с одноклассниками.
#29684 YUriy.Tkachyov 08 май 2013, 12:13
Голдой принципиально не пользуюсь, пушка реально слабая, но башня реально классная) Вообщем, изначально танк не особо понравился, но когда опыта до М103 оставалось набить 20к, были такие эпичные бои, вытанковывание по 10к урона, что танчик до сих пор стоит красуется в ангаре и переодически выезжает на поля сражений. Что-то в нем есть уникальное)
#29686 YUriy.Tkachyov 08 май 2013, 12:15
мук писал(а):
Restavr писал(а):Не танкуйте на Т32-ке гуслей, мой вам совет. Она не кушает урон, а пропускает его полностью. То ли баг, то ли фича, не знаю, но поверьте, это не работает. Сколько раз уже огорчал подобных специалистов.

Все он нормально вытанковывает.не мели ерунды.ТТ8 выдерживает
#29984 Chris__Parker 08 май 2013, 23:10
Замечательный танк, господа , просто замечательный . Оставлять в ангаре не стоит, но обратить внимание на него все же следует . На счет пушки - 198 мне вполне хватало
#30226 kpekcnekc 09 май 2013, 09:31
1. вторым перком радисту наверно таки радиоперехват?

2. не могли бы вы помочь с решением такой дилеммы: изучены м26 и т32, но в отсутствие прем-техники испытываю острый дефицит лэвэ. посему затрудняюсь выбрать, какую из машин взять в первую очередь. приоритеты - выживаемость и дмг. прокачивать 9-10лвл пока не спешу. заранее благодарю и извиняюсь, если не в тему.
#32072 tempoff 21 май 2013, 09:00
Мехводу в первую очередь надо качать Король бездорожья. На мягких грунтах танк просто стоит.
#32951 jmr 07 июн 2013, 13:10
#35098 extravaganzza 17 июл 2013, 20:49
Просто отличный танк. На подходящих картах просто неубиваем. Не сразу я после него привык к картонной башне м103

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv