Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#7186 SteelnGun 31 авг 2012, 22:57
В последнее время мне лично стало очень неинтересно и нудно играть.
Почему ?
Потому что:
У меня очень высокая статистика, я один из лучших игроков по рейтингу эффективности. И я вижу, что мне стало намного труднее попадать по врагам и наносить им урон, а в это же время игроки нубские по "оленеметру" очень легко и чётко попадают по мне даже в очень сложных по дистанции и взваимоположению условиях стрельбы, в частности на артиллерии. Этим "нубам" с крабской статистикой уже явно специально дают самонаводящиеся снаряды, их дело только навести в область врага. Полная ахинея, мастера ездят на танках с перекошенными пушками и бракованными снарядами, а крабы с самонаводящимися экскалибурами.

Я знаю к чему этим клонят разработчики - они думают этим загнать таких как я на свою глобальную карту. Ошибаются. эта глобалка мне абсолютно неинтересна и более того для меня это просто гадюшник.

Ув разрабы. не суйте свою никому не нужную глобалку, тем более такими тошными методами. сделайте по настоящему фановый рандом.
Вчера и сегодня играл - меня просто тошнило. я попадаю с пробитием еле еле каждый второй снаряд в лучшем случае, а в меня когда я еду на скорости 50 км/ч с 800-1000м попадает арта прямо идеально в геометрический центр танка. и так все бои. в меня попадает всё и с полным ущербом. всегда. вчера и сегодня. и делали это против меня по оленеметру просто нубы, крабы, а я не могу ответить, потому что мои ответы летят мимо на пол корпуса танка. это невыносимо, оскорбительно и отвратительно.

всё. сажусь играть в Titan Quest и Fallout, расслаблю психику от этой подстроенной в пользу крабов и ботов галиматьи.
#7255 fraskini 02 сен 2012, 20:08
Все верно. По этой причине уже как месяц забил на это [цензура], под названием WOT. Попытался удалить акк. с форума , написал в техподдержку письмо, так они выдвинули такие условия, что просто плюнул. Решил продать свой акк., так и здесь число желающих продать в 100-1000 раз больше, чем желающих купить. Причем такая тенденция у большинства моих друзей и знакомых, кто был фанатом игры, а сейчас просто ее забросили.
#7258 Александр Власов 03 сен 2012, 00:28
[quote="SteelnGun"]В последнее время мне лично стало очень неинтересно и нудно играть.
Почему ?
Потому что:
У меня очень высокая статистика, я один из лучших игроков по рейтингу эффективности.

Ну не самый лучший а так как все, но в общем ты прав, замеченна такая тенденция игроков с лучшей статистикой пихают к наихудшим.
То что нуб с процентом попадания не более 52% стреляет в тебя и пробивает каждым снарядом, а ты через раз, хотя стреляеш по 100% точкам пробития, а они куда придется. Пробывал тоже даже золотом в КВ процент пробития 9 из 10 в рандоме дай бог хотя бы 7 из 10.
#7288 s1404 03 сен 2012, 09:26
SteelnGun писал(а):В последнее время мне лично стало очень неинтересно и нудно играть.
Почему ?
Потому что:
У меня очень высокая статистика, я один из лучших игроков по рейтингу эффективности. И я вижу, что мне стало намного труднее попадать по врагам и наносить им урон, а в это же время игроки нубские по "оленеметру" очень легко и чётко попадают по мне даже в очень сложных по дистанции и взваимоположению условиях стрельбы, в частности на артиллерии. Этим "нубам" с крабской статистикой уже явно специально дают самонаводящиеся снаряды, их дело только навести в область врага. Полная ахинея, мастера ездят на танках с перекошенными пушками и бракованными снарядами, а крабы с самонаводящимися экскалибурами.

Я знаю к чему этим клонят разработчики - они думают этим загнать таких как я на свою глобальную карту. Ошибаются. эта глобалка мне абсолютно неинтересна и более того для меня это просто гадюшник.

Ув разрабы. не суйте свою никому не нужную глобалку, тем более такими тошными методами. сделайте по настоящему фановый рандом.
Вчера и сегодня играл - меня просто тошнило. я попадаю с пробитием еле еле каждый второй снаряд в лучшем случае, а в меня когда я еду на скорости 50 км/ч с 800-1000м попадает арта прямо идеально в геометрический центр танка. и так все бои. в меня попадает всё и с полным ущербом. всегда. вчера и сегодня. и делали это против меня по оленеметру просто нубы, крабы, а я не могу ответить, потому что мои ответы летят мимо на пол корпуса танка. это невыносимо, оскорбительно и отвратительно.

всё. сажусь играть в Titan Quest и Fallout, расслаблю психику от этой подстроенной в пользу крабов и ботов галиматьи.

Согласен с автором темы.Многие достойные игроки уже всё реже появляются в игре,но и разработчиков понять можно,если нубоигроки будут постоянно сливаться,то огромное их количество просто перестанут играть(палка о двух концах).Конечно мало приятного когда стоишь в двойных кустах на полностью скиллованной ПТ с маской и рогами,и реально без засвета тебя накрывает арта или вражеский нубский ПТ с дистанции 500+,невольно задумываешься что не всё чисто в игре,и таких примеров масса на любой технике.
#7290 x3tc 03 сен 2012, 10:29
во как "супер" игроки а не слишком вы высокого мнения о себе. Или вы думаете только вы можете играть. И вообще я уже заметил как только ставят ОЛЕНЕметр все играть не могут. Как ветром все навыки сдуло. И давай хаять всех и вся.
#7291 fraskini 03 сен 2012, 11:45
Никогда не ставил оленемер, как и все мои друзья. Играл 99% только соло и только рандом. Провел более 30к боев играл преимущественно без према.За более года игры с премом играл 3 месяца по совокупности. Если раньше игра нравилась, то сейчас даже нет желания играть. Понятно, что ВБР он для всех разный.Кому-то везет , а кому-то не очень. Но есть реальность, а она такова, что возможности арты просто запредельно раздуты. ТТХ арты не соответствуют ни по одному параметру реальным прообразам. Если арта может попасть в танк несущийся на скорости 50-70км\ч , причем с дистанции более 500м , то это уже полный бред. Танкам порезали видимость до 400м, а арта видит и стреляет на всю карту. Урон от арты просто фантастичен и это при том, что она не пробивает броню или просто снаряд разрывается в 10-15м рядом. Возникает резонный вопрос: а зачем тогда танку броня, если осколки наносят такой урон? Т.е. 120мм бронебойный снаряд наносит танку в разы меньший урон, чем 150мм осколочный. Это просто бред. Понятие брони напрочь отсутствует в игре. Танк с броней в 20мм и 160мм имеет одинаковую прочность. Иногда даже забавно получается.Ис 4 с топой пушки пробивая француза в бок сносит ему урон меньше, чем при пробитии в лоб тяжа 9-10лв. Про арту еще смешнее.122мм снаряд ис4 попадая в лоб С51 не уничтожает ее 1 выстрелом. Хотя любой попадание по такой арте это ваншот или смерть экипажа и без вариантов.
Короче. Игра полное собрание мистификаций и бреда разработчиков.
#7294 Сергей Липиев 03 сен 2012, 17:54
есть старый анекдот как раз про не радует .
"Мужик приносит воздушные шарики продавцу:
-Заберите обратно.
-Что-то не устраивает, качество ?
-Не настоящие .
-?
-Не радуют "
#7295 Kurilshcik 03 сен 2012, 18:36
Отнюдь, автор темы написал все верно, мне тоже в настоящее время стало не интересно играть, хотя стата и не самая хорошая. Вместе с тем постоянный ПАТЧЕДРОЧЬ и никаких мер по улучшению играбельности, приведению в порядок балансера игры не делается. Единственное на что заточен баланс игры - если у игрока более 51% побед => значит он должен "нагибать" за всю команду. Ну я не гений и не Господь Бог - не получается у меня валить по 15 танков противника. А уж про их хваленый ВБР вообще говорить нехочется. Черт, [цензура]и они а не разрабы - 4 раза было в упор попал в хума с 54-ки и не снял ни одного хп, даже на гусли не поставил(((((((((((( зато четко и уверенно услышал "ЕСТЬ!, ПОПАЛ!", осталось добавить на "бабки".

Изображение
#7303 Quper 04 сен 2012, 09:27
:mrgreen:
Странно ребят я подобного не замечал!
Да действительно играть стало не так интересно нубов очень много, причем большинство всегда в моей команде, вроде только отсчет закончился и уже пол команды слилось.
А по поводу не пробил, не попал, хума с 4 выстрелов не убил. это фантастика. вы просто поставили оленеметр и думаете: " О он нуб значит можно расслабиться", не чего подобного у меня у бати стата по оленеметру ниже 500 (эффект), но на ис-3 и кв-5 1-1 может норм покоцать и убить!
#8607 pmg116 09 окт 2012, 02:20
Казалось, что с 8,0 игра станет лучше, но она была привлечь много случайного игрока, который только делает игру интересно, когда компании tankes или Clan Wars.Случайными не то, что они были.

Reason Is Treason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Реклама | Adv