Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#37793 Quaero 30 авг 2013, 10:50
Мне как вербовщику клана часто приходится уделять внимание статистическим данным бойцов. С появлением около 2-х лет назад рейтинга эффективности подбор стал легче и пользуясь случаем выражаю признательность разработчику РЭ за его создание. РЭ стал популярным инструментом и вот уже другие разработчики представили свои инструменты содержащие формулы для расчета РЭ. Но вот проблема: будучи представлеными от разных разработчиков новые инструменты расчитывают они одни и те же вещи по разному, хотя вроде бы по одной и той же формуле. Предлагаю обсудить два инструмента:

1. Мод XVM, изменивший таблицу "Достижения" в игровом клиенте и позволяющий узнать РЭ по каждому танку в отдельности.
2. Помимо этого есть инструментарий предлагаемый сайтом http://wot-dossier.appspot.com/ - анализатор кэша (назовем его для кратости DT - от Dossier Tool).

XVM и DT показывают разный РЭ на одних и тех же танках. Разбег составляет порой весьма существенные 200-300 единиц РЭ. Какой же из этих инструментов более точен?
#37797 Edrard 30 авг 2013, 12:32
Сложный очень вопрос на самом деле, так как РЭ не предназначен для расчета на единичном танке, если конечно на нем не сыграно более 1000 боев. В любом случаи я не смогу вам помочь, так как не имею отношения к разработке обоих продуктов.
#37817 Exinaus 30 авг 2013, 17:35
Мне казалось в XVM своя формула эффективности на отдельном танке.

Вот эта: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-эффективность-по-танку-per-vehicle-efficiency-e-teff/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv