Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#34541 Этлау 07 июл 2013, 21:24
Товарищи! 12 августа компании исполняется 15 лет, они вроде как обещали подарить игркоам, по типу как на Новый Год какой то чисто символический танчик невысокого уровня. Пачь 0.8.7. по своей продолжительнсоти точно покроет 12-е августа, 0.8.8 хорошо если будет к концу августа, а то и в сентябре. Значит этот танчик (чисто предположительно) должен уже быть в файлах клиента 0.8.7.
Есть ли желающие умельцы его поискать, и выложить если не ТТХ, то хотябы внешний вид и название, очень интересен мне этот момент, как коллекционеру :)

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#35426 loginza17965 21 июл 2013, 15:21
Этлау писал(а):Товарищи! 12 августа компании исполняется 15 лет, они вроде как обещали подарить игркоам, по типу как на Новый Год какой то чисто символический танчик невысокого уровня. Пачь 0.8.7. по своей продолжительнсоти точно покроет 12-е августа, 0.8.8 хорошо если будет к концу августа, а то и в сентябре. Значит этот танчик (чисто предположительно) должен уже быть в файлах клиента 0.8.7.
Есть ли желающие умельцы его поискать, и выложить если не ТТХ, то хотябы внешний вид и название, очень интересен мне этот момент, как коллекционеру :)


супертестеры ещё давно слили этот танчик в колижн файлах. Называется танк ЛТП, он совестский и 3-го лвла.Новости на сайте уже с ним были
#36048 Этлау 26 июл 2013, 13:33
да, я уже нашел за это время его :) в тот момент я как то пропустил инфу про него, хотелось бы конечно ради разнообразия что то немецкое или французкое, но и так клево, обожаю эксклюзивные танкетки :)

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv