Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#32888 DarkDLine 05 июн 2013, 14:39
Искал по форуму ( и на др. ресурсах wot) - нашел темку что меня интересовало, но ответа в нем дельного так и не было. Так вот хотел бы знать наверника c чем же связано низкое относительно др танков кпд 34-ки. Я бы не поднял тему если не было нужды кататься на премах и покупки топ техники и др. Многие игроки имеют на этом танке 1к+ боев - может я конечно с глуплю, но при таком кол-ве танк может оказывать влияние на общий рейтинг эффективности игрока? К примеру на льве у меня ~1800, в то время как на т34 ~1250 - я бы сильно на этом не зацикливался, но сейчас я стараюсь поднимать свое кпд ( без [цензура]ства) и вступить в хороший клан. А как правило без фарма не обойтись особенно после ввода сербаголды. Так вот основные вопросы - отражение кпд по т34 - забагован? или с чем др это связано?
#32902 Mark_T 05 июн 2013, 18:25
это связано с тем что т34 раньше был не премом а ТТ девятого уровня и его эффективность считаеться сейчас (все еще) как для ТТ 9го уровня. Что конечно не справедливо. Более того я не покупаю его только по этой причине и скорее всего разрабы даже не знают об этой проблеме, либо положили на это волосатый. Надо что то с этим делать
#32930 Mark_T 06 июн 2013, 18:29
все равно считаю важным поднять эту тему на официальном форуме - многие обратят на это внимание - а дальше чем больше людей об этом говорят тем быстрее это дойдет до разрабов
#33150 Spawn2002 13 июн 2013, 11:35
Mark_T писал(а):это связано с тем что т34 раньше был не премом а ТТ девятого уровня и его эффективность считаеться сейчас (все еще) как для ТТ 9го уровня. Что конечно не справедливо. Более того я не покупаю его только по этой причине и скорее всего разрабы даже не знают об этой проблеме, либо положили на это волосатый. Надо что то с этим делать

Вы сами придумали какой то рейтинг эффективности танков и реально хотите чтоб разработчики решили, что с Т34 есть проблема на основании вашего рейтинга? :lol:

У разработчиков свои методы оценки эффективности танков.
#34174 Mark_T 02 июл 2013, 05:46
Spawn2002 писал(а):
Mark_T писал(а):это связано с тем что т34 раньше был не премом а ТТ девятого уровня и его эффективность считаеться сейчас (все еще) как для ТТ 9го уровня. Что конечно не справедливо. Более того я не покупаю его только по этой причине и скорее всего разрабы даже не знают об этой проблеме, либо положили на это волосатый. Надо что то с этим делать

Вы сами придумали какой то рейтинг эффективности танков и реально хотите чтоб разработчики решили, что с Т34 есть проблема на основании вашего рейтинга? :lol:


Если не понял суть вопроса, зачем писать ? уважаемый :)
что я написал и что вы прочитали - это разные вещи
#34651 CyberJen 10 июл 2013, 06:21
smoke_jan писал(а):полностью с вами согласен


Парни я не думаю что разрабов интересует эффективность отдельного танка, попробуйте поднять тему на оф форуме, но уверен на 100500% что разрабы ни чего не сделают, так что забей и катай льва :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv