Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#23686 SteelnGun 06 фев 2013, 23:31
Приветствую.
Что происходит с ТОП 20 ? Сейчас это уже просто переходит всякие границы. насоздавались всякие по 2100 игр сыграли только на 3-х самых нагибных танках и они в топ 20 ёпт. что там говорить когда где то там в низу находятся даже такой мастер как straik или bumeria с которым я играл лично и подтверждаю что это просто феномен, играя с которым я просто диву давался и не мог понять ну где он делает этот дамаг ёпт причём в каждом бою. а лично я последние тысяч 5000 боёв играю в среднем на 3000 РЭ и я вообще в топе не виден. с этим надо что то делать. Превратилось не в реальный рейтинг уровня игрока, а в твинкодрочерство. я если создам твинк щас, я сделаю средний 3200 в плюс, у меня на ИС6 щас сыграно 200 боёв и 3400 РЭ на нём, но я не хочу заниматься твинком.
У меня именно на тех танках, на которых ездят эти твинки почти во всех случаях выше результативность, но я при этом заметно ниже их в рейтинге за счёт того что у меня не твинк и у меня учтено всё прошлое с самого начала. ну это такое итак всем понятно. На сегодняшний день система данного рейтинга уже не может давать объективную оценку. с этим надо что то делать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv