Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#26395 SteelnGun 20 мар 2013, 00:57
Cervus_Hominidae писал(а):Плохо вы теорию вероятности знаете. Низка вероятность того, что орел или решка выпадет, допустим, 10 раз подряд из десяти попыток. А вот вероятность того, что в серии из 1000 попыток будут случаи по 10 орлов или решек подряд, очень даже высокая. Вот, например:


да в топике темы речь и не ведётся про 10 выпадений подряд одного и того же. речь идёт во первых о сериях по 30 - 40 боёв, во вторых в которых подряд во всех видна одна и та же игровая тенденция в бою - быстрые сливы команды и безнадёжные поражения даже при сверх результатах одного из игроков команды, а победы если и случаются, то через задницу и страшную боль.
#26425 Wolinshtain 20 мар 2013, 16:46
тоесть вы отказываетесь извлекать статистику "поражений подряд" из общего числа боев и хотите лишь иметь "верную" статистику для конкретной серии из 40-ка?
Чтож, тогда вам придется столкнуться с суровой реальностью, в которой ни эта серия, ни общее количество боев не играет никакой роли, для каждо[цензура]вь начатого боя у вас будет примерно 50% шансов на победу и эти шансы никак не будут зависеть, что было до этого боя. :roll:

П.С. сам имею 4к боев, 52.92 процента побед, до 53 не могу добраться уже неделю, падает до 52.72, затем вновь поднимется до 52.97, на этой же неделе имел 26 поражений подряд, в эти поражения были мои лучшие бои, из 26 поражений 20 я был топ-1 с 3+ кратным отрывом по полученному опыту, по сравнению со своей командой. Но я будучи заядлым игроком в онлайн-игры, уже знаком с корейским рандомом :twisted: , по сравнению с которым ваш ВБР курит в сторонке. И чтоб вы знали, статистика побед в других групповых сессионных онлайн играх еще более жестока, взять к примеру тот же HoN (аналог доты), в ней 60% побед вы никогда не наберете, как бы не старались, 90% игроков балансируют на 50% +- 1-2%, вот там то поистине вопли о заговоре :lol: . Нужно понимать, что вы лишь один из 15-ти членов команды и хотя бы один противник с такой же отдачей и удачей как у вас уже уравновешивает вашу персону и далее уже идет соперничество полезного действия других игроков. :mrgreen:
#26645 SteelnGun 24 мар 2013, 20:15
Wolinshtain писал(а):тоесть вы отказываетесь извлекать статистику "поражений подряд" из общего числа боев и хотите лишь иметь "верную" статистику для конкретной серии из 40-ка?
Чтож, тогда вам придется столкнуться с суровой реальностью, в которой ни эта серия, ни общее количество боев не играет никакой роли, для каждо[цензура]вь начатого боя у вас будет примерно 50% шансов на победу и эти шансы никак не будут зависеть, что было до этого боя. :roll:


ни 50, а в моём случае 60, а во вторых в этой серии я сыграл по эффективности намного больше, чем на 60, тем не менее система меня слила.
и я не понимаю с чем и для чего вы спорите ? вы что отвергаете, что есть длинные серии то сплошных лёгких побед, то безнадёжных уродливых сливов не зависимо от стараний игрока ? если вы это отрицаете. значит вы плохо играли. либо вы тут специально для субъективного отстаивания в чьих то интересов.
#31838 ry777 16 май 2013, 21:27
OnedayMorning писал(а):Вот вы тут паранойю развели, я с вас просто ору :lol:
Видишь что твои алешки сливаются так извлеки пользу - реализуй дпм, затащи направление. Сидите по кустам пока счет не дойдет до 14-0 а пото[цензура]вляетесь почему ж так вышло :lol:

Играю 2 года, скажу следующее о великий тащун - если там просто криворукие или алёшки то ещё можно что то сделать, а если БОТЫ - то будут одни ПОПАДАНИЯ без урона, и любой краб на арте 5 уровня будет снимать по 1000+ хп за выстрел.
Если тебе дали нафармить на ботах 30-50к (о как много особенно то что за прем платишь реалом) не думай что это твоя заслуга, просто в другой команде нужно было чтобы кто то купил ремкомплект и т.д. Всё это на[цензура]ово, пока попадания не уберут и не извинятся нет веры ВГ, пусть что хотят пишут там у себя на сайте.
#32367 linoleumz 27 май 2013, 08:54
MadPaul писал(а):Действительно, бывает подобное.
Иногда думаешь, что это какой то заговор от разработчиков ;)

Картинка для позитива - к сожалению, не помню, где взял, (с) поставить не могу.

Conspiracy.png


Я знал это! :o

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv