Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#6492 MadPaul 08 авг 2012, 02:59
Действительно, бывает подобное.
Иногда думаешь, что это какой то заговор от разработчиков ;)

Картинка для позитива - к сожалению, не помню, где взял, (с) поставить не могу.

Conspiracy.png
#20621 WhitePrividenie 15 ноя 2012, 09:38
Играю в WOT с 29 сентября 2012 года,ну то есть чуть больше месяца. Заметил проблему с "непобедами" причем подряд на ИС 3, вот уж на нем беда, особенно когда не можешь пробить никого за бой, постоянно любым выстрелом тебе ломают "боеуклад" хотя иногда по 25 выстрелов подряд выдерживает "даже весело в такие моменты, во круг тебя 4 танка и они не могут тебя пробить, только гусли снимают,причем уровень тот-же" А так бывает едешь и бац, арта, снимает тебя на ходу, причем -1500 делает сразу ,оглядываешься и та же арта снимает Тигра2 там же и также.
Не успел отъехать от базы, а твоих уже всех разобрали, а иногда сам так сливаюсь и это расстраивает еще больше.
Ладно,заметил вот что,и это очень сильно мне не нравится,когда на КВ-1С у меня количество боев 440 стало меньшим чем количество "разобранных танков 450" КВ-1С стал стрелять мимо,причем снаряд тупо исчезает не долетая никуда,(танк противника часто больше размера прицела), вот был рекорд у меня 14 выстрелов 0 урона 2 попадания, в итоге поражение. А вот бывает и на оборот,что не выстрел то попадание,причем на расстояния такие,что са[цензура]вляешься,и вся команда матерится на тебя. А слышать не пробил стреляя с КВ-1С по Т-34 вообще как-то возмущает.
Был как-то бой,я на КВ-1 держал 5 танков,они решили меня убить и захватить нашу базу так как я был 1 на их пути,всех уже разобрали кроме 2х светляков Т-50, в это время 2 наших Т-50 стояли у них на базе,в итоге меня разобрали, но наши захватили базу, после посмотрев в статистику О_о в меня 61 попадание, вот и так бывает.
В общем балансер убивает иногда просто напрочь.
Часто на ИС 3 наношу 320-370 урона и очень редко выше 400,хотя на КВ-1С почти всегда выше 400.
В общем игра не плохая но стала немного надоедать, так как удовольствие получаешь от победы, ну или когда хотя-бы разберешь 2-3 танка, но не как от проигрыша всех из твоей команды (оставался последним как минимум в 5% проведенных боев) от их бессмысленного "раша" 3-4 ТТ по флангу, когда нам нужно базу защищать, в общем я не уникум, "боевая эффективность (среднего игрока 950)" но все же.
#20682 WhitePrividenie 17 ноя 2012, 08:19
Заметил странную особенность: Если не выходить в ангар после того как твой танк сгорел, а дождаться окончания битвы, то не кидает в команду с непонятными людьми которые сливаются в первую минуту. Во всяком случае мне так показалось из 30 боев, 25 побед, то есть было 1 к 5.
#23245 OnedayMorning 30 янв 2013, 13:44
Вот вы тут паранойю развели, я с вас просто ору :lol:
Какая подкрутка параметров? играете хуже когда прем подходит к концу? более убогих отмазок поискать :P.
Раш-фигараш. Видишь что твои алешки сливаются так извлеки пользу - реализуй дпм, затащи направление. Сидите по кустам пока счет не дойдет до 14-0 а пото[цензура]вляетесь почему ж так вышло :lol:
#24565 kuzmich_80 12 фев 2013, 17:22
Вероятность выпадения при подбрасывании монетки решки или орла 20 раз подряд равна одной миллионной. То есть если ты сыграл миллион боев и у тебя было одна - две серии по 20 сливов подряд, то это нормально. Странно когда ты сыграл 5к боев, а у тебя таких серий было уже несколько. Вероятность выпадения 10 решек подряд одна тысячная. То есть сыграв 5к боев нормально иметь примерно 5 серий по 10 сливов. В реальности их намного больше. Понятно, что не этот конкретный игрок виноват в 20 сливах подряд. Возникает догадка, что система искусственно понижает результативность хороших игроков. Дабы не играли на 8-10 лвл без према. Причем заметил, что плохие игроки получают гораздо меньше таких серий сливов и они короче.
За первые 120 боев имел на ИС-8 35% побед. Потом видимо система заметила, что перестаралась и я стал тупо побеждать, даже будучи почти бесполезен в бою. Так моя стата на ИС-8 легко выросла до 51%. После этого было 10 сливов и стата просела до 48%. Я долго пытался довести ее до 50%, но каждый раз при приблежение к заветным 50% резко следовала серия 10 сливов, и я снова скатывался на 48%. Таких попыток было несколько
#24568 insomniac 12 фев 2013, 17:53
Я играю начиная с 2010-го года, имею 27 т. боев, играю во время рабочего дня, когда на работе нечем заняться. Наблюдал неоднократно серии сливов до 10-15 боев подряд, чаще всего такое явление наблюдается тогда, когда в игру выходишь только на 1-ом танке (подряд 10 боев с целью все же добиться победы, снять звезду или просто отыграться под конец). У меня есть опыт подобного, я практически уверен на 95% что ВГ использует серверный скрипт для выравнивания статистики по игрокам. Я играю практически всегда только сингл и только рандом. Не буду себя нахваливать, но при эффективности более 1800 имею всего 56% побед, такое не часто встречается, потому, что игроки с такой эффективностью часто играют во взводах и ротах, там их процент естественно поднимается за счет действия товарищей, но когда ты один эксперимент более чистый. Каков этот скрипт сказать сложно, но думаю, как уже тут писалось, он просто увеличивает вероятность заниженного урона-пробития, промаха, а так же получения критических повреждений. Я не тот человек, который во всем видит заговоры КВГ, но по опыту стольких игр и собственным наблюдениям, подобный инструмент у ВГ имеется с вероятностью, как уже сказал, 95%.
#26293 yanjanster 18 мар 2013, 05:19
не раз было что при примой видимости бью по СТ он исчезает, растояние не большое и видимость прямая, и появляется сзади, несколько раз такое было и всегда когда я оставался последний, в итоге проигрышь. Пытался писать на их форуме итог забанен
#26363 Cervus_Hominidae 19 мар 2013, 10:48
kuzmich_80 писал(а):Вероятность выпадения при подбрасывании монетки решки или орла 20 раз подряд равна одной миллионной. То есть если ты сыграл миллион боев и у тебя было одна - две серии по 20 сливов подряд, то это нормально. Странно когда ты сыграл 5к боев, а у тебя таких серий было уже несколько. Вероятность выпадения 10 решек подряд одна тысячная. То есть сыграв 5к боев нормально иметь примерно 5 серий по 10 сливов. В реальности их намного больше. Понятно, что не этот конкретный игрок виноват в 20 сливах подряд. Возникает догадка, что система искусственно понижает результативность хороших игроков. Дабы не играли на 8-10 лвл без према. Причем заметил, что плохие игроки получают гораздо меньше таких серий сливов и они короче.
За первые 120 боев имел на ИС-8 35% побед. Потом видимо система заметила, что перестаралась и я стал тупо побеждать, даже будучи почти бесполезен в бою. Так моя стата на ИС-8 легко выросла до 51%. После этого было 10 сливов и стата просела до 48%. Я долго пытался довести ее до 50%, но каждый раз при приблежение к заветным 50% резко следовала серия 10 сливов, и я снова скатывался на 48%. Таких попыток было несколько


Неправда ваша. Плохо вы теорию вероятности знаете. Низка вероятность того, что орел или решка выпадет, допустим, 10 раз подряд из десяти попыток. А вот вероятность того, что в серии из 1000 попыток будут случаи по 10 орлов или решек подряд, очень даже высокая. Вот, например: http://habrahabr.ru/post/163621/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv