Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#7463 SteelnGun 09 сен 2012, 12:13
1cent2cent писал(а):Слушай, от твоих соплей разрабы не разрыдаются и не скажут: "О, Боже, что мы сделали! Все отменяем обнову!" А потом на оф сайте появится, что все эти промо-ролики и и реклама были напрасны, мы прочитали пост SteelnGun и поняли.мы ошиблись.простите нас.мы оставляем все, как есть.
Сам веришь? Я лично нет, а знаешь почему? Потому что это игра! И мне по[цензура]у, что они придумывают! Я прихожу с работы, занимаюсь опять же работой на дому, но потом хочу РЕЛАКСА! ЭТОГО, МАТЬ ЕГО, РЕЛАКСА! Включаю танки и играю! Кричу когда команда нубит, радуюсь, когда команда помогает, когда тащу бой.потом выключаю и ложусь спать (для тролей: это не вся моя жизнь, а лишь те моменты, которые я посчитал нужным указать, не став указывать жену, футбол и прочее).да я покупаю ПА, да я закидываю бабос на опыт, но очень редко, потому что мне нравится, самому открывать те или иные танки.НО [цензура]Ь, это их проект, и решать что делать, они должны сами.да они прислушываются к мнению, но поверь, они бы не сделали бы этой обновы, если бы не были уверены на 110% в ее окупаемости.так что повторюсь еще раз твои сопли.это твои сопли.
З.Ы. Твой крик души, будет услышан, но поверь, когда школота экономяшая на завтраках и взрослые дядьки вроде меня, регулярно заправляют этот проект, бабосом, он будет жить для таких, как мы. И да, есть уйма других проектов, иди туда и играй там:) ты реально думаешь, что твоя тема что то изменит? :lol:
Я скажу проще.у тебя 2 варианта: 1. Ты уходишь. 2. Ты остаешься.уверен на 100% ты останешься. :mrgreen:


Да они там просто перестали работать. потому что уверены в окупаемости и начали делать всякое лайно, от патча к патчу всё большее. у них наверное и рабочий день такой - пришел и сидит зевает. список того что надо и можно сделать висит на стеночке, но он там просто висит, пол часа поработал и пошёл домой, потому что оно такое как есть такими как ты окупается, можно не стараться особо. конкурентов всё равно пока нет и таким как ты пересесть не на что.
#7464 SteelnGun 09 сен 2012, 12:15
Stalker70 писал(а):
лошарик. у меня эффективность 2195.


Я со своим кпд нормально на ней езжу. Это значит ты дно;)


вшивая шавка имеет возможность тявкать на мастера со смайликами, вот же она песня души убогого ничтожества.
#7481 Stalker70 09 сен 2012, 15:14
Возомнивши себя богом в игре-ты ноешь что не можешь играть. Жалкий мелочный человечешка. Не нравится-не играй, тебя никто не держит. Однако ты разлил свои сопли просто на всю тему, [цензура] всех. Пффф, это всего лишь указало на твою убогость.
#7516 IgorKursk 10 сен 2012, 09:33
Отличная обнова, отличная графика и приятные звуки.
Двигаются в том направлении в котором нужно.

ТС удаляй игру, играй в кингс баунти.
И не донать безбожно больше варгеймингу.
#7530 SteelnGun 10 сен 2012, 15:53
IgorKursk писал(а):Отличная обнова, отличная графика и приятные звуки.
Двигаются в том направлении в котором нужно.

ТС удаляй игру, играй в кингс баунти.
И не донать безбожно больше варгеймингу.


та ладно отличная и приятные, перекрестись
#7532 x3tc 10 сен 2012, 18:59
почитал вашу переписку , посмеялся чуть и решил тоже кое что написать. По тесту серьезно сказать не могу так как мало играл, на тест попасть невозможно нормально. Много нового которое игру не испортит. А вот звук сталкивающихся между собой танков это бред даже описать невозможно, разве что только обругать того кто это придумал.
И вот еще по поводу статы я если честно меня просто бесит когда олени мне про стату пишут. Ведь все знают что в рандоме от тебя мало что зависит.Убей ты хоть 6-10, но когда толпа на тебя лезет то ты ничего не сделаешь и результат проиграл. И какая стата тогда будет.
#7540 DenZl 11 сен 2012, 11:30
Клинический случай графоманства. ТС безграмотно играет словами, очевидно, даже не зная их лексических значений. С грамматическими ошибками. Не пиши больше.
#7553 SteelnGun 12 сен 2012, 00:48
DenZl писал(а):Клинический случай графоманства. ТС безграмотно играет словами, очевидно, даже не зная их лексических значений. С грамматическими ошибками. Не пиши больше.


лексических значений. ) безграмотно играет словами )
вообще то писать по смыслу и изложению я умею так же мастерски, как и играть в танки.

количество недовольных 080 намного больше, чем довольных. просто они в ужасе кары предпочитают не писать этого на форумах

а вы похоже наёмные шавкоподобные тролли ? использующие словесный понос, что бы залепить им нить реального смысла ?
ваша роль на свете это - экскрементные бактерии. да Создатель предусмотрел роли и для таких созданий, или правильнее - под эти функции создал вас. сначала они всё превращают в экскременты, а потом пируют в них - сначала работа пото[цензура]влечение ) чудесно
#7577 x3tc 12 сен 2012, 16:13
SteelnGun писал(а):
DenZl писал(а):Клинический случай графоманства. ТС безграмотно играет словами, очевидно, даже не зная их лексических значений. С грамматическими ошибками. Не пиши больше.


лексических значений. ) безграмотно играет словами )
вообще то писать по смыслу и изложению я умею так же мастерски, как и играть в танки.

количество недовольных 080 намного больше, чем довольных. просто они в ужасе кары предпочитают не писать этого на форумах

а вы похоже наёмные шавкоподобные тролли ? использующие словесный понос, что бы залепить им нить реального смысла ?
ваша роль на свете это - экскрементные бактерии. да Создатель предусмотрел роли и для таких созданий, или правильнее - под эти функции создал вас. сначала они всё превращают в экскременты, а потом пируют в них - сначала работа пото[цензура]влечение ) чудесно


Ну ты и выдал "словесный понос" :lol: :lol: :lol:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv