Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#180606 Гость 24 фев 2016, 20:56
Справедливость писал(а):Я смотрел трансляцию на твич, онлайн был 29к человек, код выдали на 40 к, я ввел код в течении нескольких секунд, как он появился, сначала по тех причинам его не принимали, потом меня поздравили с активацией и до сих пор ничего нет, что это такое вг? МММ даже так не кидал!



да потому что они Г-А-Н-Д-О-Н-Ы. причем не первой свежессти. раз по 5 пользованые.
#180658 Анонимус 25 фев 2016, 08:58
лол) Ну то то это деза. писать не стоит. Не то что бы был нужен день према.Просто ржачно)
#180751 вакула 25 фев 2016, 19:24
Guest писал(а):Альо чукчи, это сайт не официальный, а на официальном сайте нет никакой инфы про этот код, [цензура] вы тут картошку поливаете матами если перед каждым боем подсказка всплывает в стиле "не доверяйте сторонним ресурсам", вы ей богу настолько тупые что никак не дойдет до вас?, хотя чему я удивляюсь.

Если смотрели стим праздничный, то поймете откуда код, он там висел пол трансляции, он на 40 000 активаций, но дело в том, что он не на день према это раз, а на бонус +50 к доходу на 2 часа, а второе что как он появился, сервер активаций лег, и писал технические проблемы, сейчас пишет спасибо, код активирован, но ни чего не приходит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv