Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#82436 BETEP_POKA 27 июл 2014, 07:27
Эталонное ПТ - су-100.

То есть неплохой пробой, хорошая альфа и низкая точность.

Данная пушка требует длительного привыкания. Это не игра на тупых , натянутых на глобус немцах, где можно на дальней дистанции бить по ком башенкам.

Пт 10 должны иметь точность в районе 0,4-0,42. Я сам пт вод и буду только за подобные изменения. С такой точностью не многие смогут играть.

Re:

#82451 Kondratev78 27 июл 2014, 10:25
Я не говорил что ПТ должны танковать или крутить СТ. Урезание точности , при сохранении остальных характеристик сделает игру на ПТ более сложной. К примеру на КВ2 версии 0.6.5 можно было через пол карты закинуть в НЛД , одно большое НО , руки должны быт ОЧЕНЬ прямыми, и КВ2 не гнет в одиночку, только как исключение был у меня 1 бой 11 флагов почти все фуловые 2600 чистого опыта. И это за 1 К боев на КВ , ни какой имбы , победа благодаря Алешкам у противника и везению. В основном все ездили на КВ с 107 мм орудием, и только процентов 10 с 152 мм. Это и есть баланс

Re:

#82452 Kondratev78 27 июл 2014, 10:26
А эталонное ПТ на мой взгляд ИСУ152

Re:

#82453 Kondratev78 27 июл 2014, 10:29
Точность абсолютно рандомная , хочешь большую вероятность попадания - подходи ближе, и никто не жалуется на нее. Все справедливо.

Re:

#82457 Abuj 27 июл 2014, 10:48
да 50% игроков используют голдснаряды

Re:

#82470 JIexa_Goblin 27 июл 2014, 12:51
Урезание точности , при сохранении остальных характеристик сделает игру на ПТ более сложной. К примеру на КВ2 версии 0.6.5 можно было через пол карты закинуть в НЛД , одно большое НО , руки должны быт ОЧЕНЬ прямыми, и КВ2 не гнет в одиночку, только как исключение был у меня 1 бой 11 флагов почти все фуловые 2600 чистого опыта. И это за 1 К боев на КВ
Да большое пробитие и большой разброс = рандом [цензура]жал кнопку, отправил чемодан и ждешь попал не попал), высокая точность низкое пробитие = скил (нужно знать слабую точку, угол вхождения снаряда и вероятность пробьешь или нет). И не кто не предлогает все ПТ сделать чисто снайперами (это глупо, у каждой должен быть свой недостаток или , у кого броня лучше, у кого УВН, у кого скорость и т. д. и т. п. ) Предлагается общее снижение пробиваемости и повышение точности чтоб ТТ не стоияли и не дрожали перед кустом где стоит 2-3 ПТ зная что пара выстрелов и голда их пробьет в любом месте и в любой проекции. А на сколько снижать пробитие и повышать точность (и другие характеристики (прим. маскировка)) это вопрос баланса, но ПТ должно стать меньше, ТТ должны не бояться кустов превращая игру в стоялово ну и конечно не валить на пролом зная что ПТ ничего не смогут им сделать. А лучшее ПТ на мой взгляд это е-25.

Re:

#82494 Гость 27 июл 2014, 16:02
Много Пт в бою вина балансировщика а не самой техники, что она популярна. Выделяющихся всего 2 ПТ, а нерфят все. Вообще ТТХ вернуть обратно всем Пт что понерфили, кроме ФВ и Вафли. Голда реально бесит просто, даже катаясь на Бате получаешь плюхи голдой. И обзор резать тоже маразм, во первых советы и так слепые все, а у амеров фишка в лучшем обзоре. Надо лишь апнуть технику забытую и всего делов, да и балансировщик выровнять и голду убрать.

Re:

#82530 Kondratev78 27 июл 2014, 21:11
Высокая точность низкое про битие как раз не скил , [цензура] кто вылезет из кустов если можно без труда выцелить НЛД или башенку командира. Как раз оленям это и надо. И потом , в мое понятие точности входит как непосредственно размер круга сведения, так и скорость сведения и стабилизация. А Е 25 ни разу без голды в бою не попадалась. Без золота по моему она абсолютная бесполезна как КВ 5. А еще как пример вспомни тот же КВ , когда был выбор между 152 мм орудием и 107мм большинство выбиралось 107 , потомучто проще и точнее, хоть и с пробития тогда не хватало.

Re:

#82533 Kondratev78 27 июл 2014, 21:27
Даже эпические раки знают про НЛД, башенки командира . Так что еще большой вопрос что держит народ в кустах пробитие или точность.

Re:

#82552 Сергей 28 июл 2014, 06:26
голдовые снаряды точно надо убрать и сделать их как раньше за реал и тогда алешки будут думать как правильно надо играть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv