Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#79963 ATTRAZION 08 июл 2014, 18:33
Гость писал(а):
ATTRAZION писал(а):Поддерживаю, но насчет китайцев ты не прав - это действительно клоны и прототипы Т-54, а WZ-120(он же Type 59) - это собственно и есть Т-54, с совсем небольшими изменениями. WZ-131\132\59-16 - это облегченные и уменьшенные Type 59(т.е. Т-54), об этом даже в инфе по ним сказано. WZ-121 - это Type 69 - сделан на основе Т-54(Кстати на него впоследствии устанавливались орудия - Rheinmetall Rh-120 L44(Leopard-2) и Royal Ordnance L7(Centurion, Patton))

А какая, собственно, разница кто чей прототип, если танки разные? Или различия в точности, альфе и КД уже ничего не значат? Я-то это имел ввиду, просто надоело читать это нелепое ко-ко-ко о том, что китайские танки клоны и нинужнываще, я вот допустим иду по ветке 121, на тесте танк мне понравился, учитывая, что стреляют там голдой, а экипажа у меня нормального тогда не было - очень не плохо, с удовольствием буду на нем ездить на основе, но это не мешает мне потом прокачать и т62/об140 и играть уже от дпма, а не от альфы.

Танки одинаковые. ЦЫФОРКИ не делают игру на этих танках кардинально отличной, тем более что у 121 кд 8сек(ОБОЖЕНАЦЕЛУЮ1СЕКБОЛЬШЕ!111ВСЕЯТИПЕРЬПИТЕ), а лупит с вертушки он похлеще кваса. Китайские танки нужны и мне оченьдаже, больше чем совки, но это клоны.

[img]http://se.uploads.ru/947NL.png[/img]
#79985 Гость 08 июл 2014, 21:24
ATTRAZION писал(а):Танки одинаковые. ЦЫФОРКИ не делают игру на этих танках кардинально отличной, тем более что у 121 кд 8сек(ОБОЖЕНАЦЕЛУЮ1СЕКБОЛЬШЕ!111ВСЕЯТИПЕРЬПИТЕ), а лупит с вертушки он похлеще кваса. Китайские танки нужны и мне оченьдаже, больше чем совки, но это клоны.

8-5,5=1сек. :-/

Re:

#80030 Ваше имя 09 июл 2014, 07:38
Нука-нука? Вз120 и 121 - копии советских СТ? Ты на столько упорот, что видишь во всех танках с закругленной башней копии т54?

Во-первых, не упарываюсь совсем. Во-вторых - не всех советских ст. В-третьих - если танк с "закругленной башней" есть суть копия Т-54/55, то да, вижу в нём копию т-54/55, как ни странно. Особенно, если эти "закруглённые" башни технологически идентичны башне Т-54/55, и здорово отличаются от похожей, тоже "закруглённой" башни Т-62, и тоже советского ст, к слову. И до кучи, если корпуса китайцев идентичны корпусу Т-54/55. И другие узлы и агрегаты скопированы с узлов и агрегатов Т-54/55, и отличаются только технологическими надписями на китайском языке.
А какая, собственно, разница кто чей прототип, если танки разные?

А какая, собственно, разница, если имеется с полдюжины "разных" клонов одного танка, то почему бы не запилить ещё одну нацию с "разными" танками одной родословной? Израильский "Шот" в своей ветке, будет, по факту, тем же, что ВЗ-120 в китайской.
Я-то это имел ввиду, просто надоело читать это нелепое ко-ко-ко о том, что китайские танки клоны и нинужнываще

Где ж ты увидел, что "нинужнываще, а, болезный? Не надо додумывать. Не о циферках в клиенте речь то была.
Нравятся китайские танки? Да ради бога! Ты не поверишь, но мне тоже они нравятся.
Но я хочу ветку израильских танков. Просто потому что. И такой повод в отказе для их ввода мне видится весьма надуманным, а я и задонатить готов, смекаешь?
#80166 Гость 10 июл 2014, 00:11
Гость писал(а):
Гость писал(а):На данном ресурсе и других подобных модерация гораздо менее жесткая и люди могут более-менее свободно высказывать свое мнение, поэтому тебе с непривычки так и кажется. Заходи сюда почаще, может мозг и прочистится.

Прочищать мозг льющимися потоками гoвна, экий Вы, сударь, мазохист.

Ваше имя писал(а):Ха! А китайская ветка состоит из сплошных оригинальных разработок, видимо, а не из копий иностранных танков до шестого уровня включительно, и последующими невероятно разнообразными клонами т-54.

Нука-нука? Вз120 и 121 - копии советских СТ? Ты на столько упорот, что видишь во всех танках с закругленной башней копии т54?

Kaajuss писал(а):Кто кстати мне может объяснить, почему на подобных ресурсах восседает такое огромное кол-во курех хейтящих картошку? Это какое то общественное движение "плачущих мышек" аль что?

Потому что модно хейтить картошку, если нисмог в танки, раньше еще модно было говорить что-то вроде: СКОРО ВЫЙДЕТ ВАРТУНДИР КО-КО-КО ГНИЛОЙ КАРТОШКЕ СКОРО [цензура]Ц КО-КО-КО МИЛЛИОН МУХ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ КО-КО-КО ВАРТУНДИР КРУТО И ИСТАРИЧНА КО-КО-КО. Но когда эти недалекие люди таки осознали, что "картошкины наймиты" были правы и их вартандер не взлетит, т.к. никому это не интересно, такие разговоры начали тихонько увядать.

Гость писал(а):улыбнула информация, что новых игроков может запутать кнопка переключения орудий (многобашенности), еще раз подтверждает что разрабы считают игроков даунами и дебилами
в субботу 230т онлаин,

Как будто это не так, как минимум 60% игрАков - типичное [цензура] и школьники, еще 20-30% не смогли в танки и имеют 49% и ниже, они с одной башней справиться не могут, а им вторую надо. Про онлайн с[цензура]л тоже знатно, понедельник, 16:16 мск, люди на работах, онлайн 409к.

1.Тут есть свободна слова,а не как на форуме ВоТ
2.Жирнейший фэйспалм.т-54->type 59->wz-120.Остальные версии были сделаны из типа 59(то есть 54-ки)
3.Просто многим сложно играть в тундру,там надо помимо спинного ещё и головной мозг включать,а это для ЦА ВГ очень сложно
4.Пруф на статистику,если такая вообще есть(или ты собрал её от своих сокланов/друзей/родственников/прохожих/животных?(нужное подчеркнуть)
#80169 Гость 10 июл 2014, 00:49
Гость писал(а):1.Тут есть свободна слова,а не как на форуме ВоТ
2.Жирнейший фэйспалм.т-54->type 59->wz-120.Остальные версии были сделаны из типа 59(то есть 54-ки)
3.Просто многим сложно играть в тундру,там надо помимо спинного ещё и головной мозг включать,а это для ЦА ВГ очень сложно
4.Пруф на статистику,если такая вообще есть(или ты собрал её от своих сокланов/друзей/родственников/прохожих/животных?(нужное подчеркнуть)

1. Круто извильнулся, я почти поверил. Нравится чистить мозг [цензура]м - пожалуйста.
2. Еще один кукаретик, ок, т54.т62 об140, вз120, 121,тайп59, т34-2 - абсолютно идентичные танки.
3. Именно отключение головного мозга и делает ЦА - ЦА, конечно, если его не включать, из своих 43-49% никогда не выберешься. Алсо доводы про "сложную" и "симуляторную" тундру просто смешны, в чем ее сложность? В отсутствии НР? [цензура] please!
Маркеры в ракаде там так же присутствуют, а в остальные режимы никто в наземку и не играет толком,
Баланс там хуже, чем даже в ВоТ, читы (ну это ладно, хрен его знает, сколько их там), физика убога на столько, что лучше бы ее вообще не было, на картах балансе нет и сделаны они убого и не красиво, а от джунглей глаза начинают просто вытекать.
4. Пф, а кто по-твоему играет в танки, если посмотреть на статистику/писанину в чате, или, не дай бог, забрести на раковый форум?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv