Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#79649 некто 06 июл 2014, 18:39
Гость писал(а):
Гость писал(а):Жду не дождусь многобашенности! А если от CT-II отказались - очень плохо(((

эти [цензура] СТ-1 сделать нормально не могут они СТ-II пилить хотели,весь же прикол в чем башня у него большая потому что там автомат заряжания должен был стоять но у нас же историчность используется когда удобно разработчикам, а не как принципиальный механизм создания игры.

ты как? Нормальный? И куда твой барабан должен упираться в ст-1 без качающейся башни?
#79713 ATTRAZION 07 июл 2014, 06:57
некто писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Жду не дождусь многобашенности! А если от CT-II отказались - очень плохо(((

эти [цензура] СТ-1 сделать нормально не могут они СТ-II пилить хотели,весь же прикол в чем башня у него большая потому что там автомат заряжания должен был стоять но у нас же историчность используется когда удобно разработчикам, а не как принципиальный механизм создания игры.

ты как? Нормальный? И куда твой барабан должен упираться в ст-1 без качающейся башни?

Интересно, с чего ты взял что там должен быть барабан? Если туда планировалось установить АЗ, то снаряды подавались бы из БК по транспортеру сразу к эдакому "досылателю" который сам бы заряжал орудие. Собственно большинство ОБТ имеют АЗ не имея качающейся башни(кроме М1 Абрамс).

[img]http://se.uploads.ru/947NL.png[/img]
#79795 Гость 07 июл 2014, 14:27
Гость писал(а):На данном ресурсе и других подобных модерация гораздо менее жесткая и люди могут более-менее свободно высказывать свое мнение, поэтому тебе с непривычки так и кажется. Заходи сюда почаще, может мозг и прочистится.

Прочищать мозг льющимися потоками гoвна, экий Вы, сударь, мазохист.

Ваше имя писал(а):Ха! А китайская ветка состоит из сплошных оригинальных разработок, видимо, а не из копий иностранных танков до шестого уровня включительно, и последующими невероятно разнообразными клонами т-54.

Нука-нука? Вз120 и 121 - копии советских СТ? Ты на столько упорот, что видишь во всех танках с закругленной башней копии т54?

Kaajuss писал(а):Кто кстати мне может объяснить, почему на подобных ресурсах восседает такое огромное кол-во курех хейтящих картошку? Это какое то общественное движение "плачущих мышек" аль что?

Потому что модно хейтить картошку, если нисмог в танки, раньше еще модно было говорить что-то вроде: СКОРО ВЫЙДЕТ ВАРТУНДИР КО-КО-КО ГНИЛОЙ КАРТОШКЕ СКОРО [цензура]Ц КО-КО-КО МИЛЛИОН МУХ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ КО-КО-КО ВАРТУНДИР КРУТО И ИСТАРИЧНА КО-КО-КО. Но когда эти недалекие люди таки осознали, что "картошкины наймиты" были правы и их вартандер не взлетит, т.к. никому это не интересно, такие разговоры начали тихонько увядать.

Гость писал(а):улыбнула информация, что новых игроков может запутать кнопка переключения орудий (многобашенности), еще раз подтверждает что разрабы считают игроков даунами и дебилами
в субботу 230т онлаин,

Как будто это не так, как минимум 60% игрАков - типичное [цензура] и школьники, еще 20-30% не смогли в танки и имеют 49% и ниже, они с одной башней справиться не могут, а им вторую надо. Про онлайн с[цензура]л тоже знатно, понедельник, 16:16 мск, люди на работах, онлайн 409к.
#79820 Play_for_Fun 07 июл 2014, 16:45
Гость писал(а):улыбнула информация, что новых игроков может запутать кнопка переключения орудий (многобашенности), еще раз подтверждает что разрабы считают игроков даунами и дебилами , а себя естественно гениями и всезнающими, что кого раздражает, что будет лучше, и как это правильно сделать. Клоуны тупые, в субботу 230т онлаин, будем считать что все на море уехали и футбол смотрят. Продолжайте дальше считать ВГ-шники что лучше а что хуже.

Уверен, что треть игроков будет 2-3 месяца разбираться с этой кнопкой, и также вайнить насчет этого и закидывать помидорами разрабов. По мне так - доп. башни не нужны, и так танки не имеют баланса, а могут появится еще такие, у которых по две башни. Ради 20-30 танков это делать? Я бы не стал, да и большинство из них лоу-лвлы.
Онлайн, особенно в жаркие сезоны не стоит смотреть по выходным, бол-во, по крайнем мере, русских уезжают на дачу, рыбалку, вообщем природу. Так что лучше смотреть в будние дни вечером. Сейчас например - 482к.

Re:

#79844 Labian 07 июл 2014, 20:44
еще раз подтверждает что разрабы считают игроков даунами и дебилами

Такое впечатление, что в этой игре как минимум 90% игроков умственно отсталые. Так что может они и правы.
#79880 ATTRAZION 08 июл 2014, 05:55
Гость писал(а):Прочищать мозг льющимися потоками гoвна, экий Вы, сударь, мазохист.


Нука-нука? Вз120 и 121 - копии советских СТ? Ты на столько упорот, что видишь во всех танках с закругленной башней копии т54?


Потому что модно хейтить картошку, если нисмог в танки, раньше еще модно было говорить что-то вроде: СКОРО ВЫЙДЕТ ВАРТУНДИР КО-КО-КО ГНИЛОЙ КАРТОШКЕ СКОРО [цензура]Ц КО-КО-КО МИЛЛИОН МУХ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ КО-КО-КО ВАРТУНДИР КРУТО И ИСТАРИЧНА КО-КО-КО. Но когда эти недалекие люди таки осознали, что "картошкины наймиты" были правы и их вартандер не взлетит, т.к. никому это не интересно, такие разговоры начали тихонько увядать.


Как будто это не так, как минимум 60% игрАков - типичное [цензура] и школьники, еще 20-30% не смогли в танки и имеют 49% и ниже, они с одной башней справиться не могут, а им вторую надо. Про онлайн с[цензура]л тоже знатно, понедельник, 16:16 мск, люди на работах, онлайн 409к.


Поддерживаю, но насчет китайцев ты не прав - это действительно клоны и прототипы Т-54, а WZ-120(он же Type 59) - это собственно и есть Т-54, с совсем небольшими изменениями. WZ-131\132\59-16 - это облегченные и уменьшенные Type 59(т.е. Т-54), об этом даже в инфе по ним сказано. WZ-121 - это Type 69 - сделан на основе Т-54(Кстати на него впоследствии устанавливались орудия - Rheinmetall Rh-120 L44(Leopard-2) и Royal Ordnance L7(Centurion, Patton))

[img]http://se.uploads.ru/947NL.png[/img]
#79937 Гость 08 июл 2014, 16:25
ATTRAZION писал(а):Поддерживаю, но насчет китайцев ты не прав - это действительно клоны и прототипы Т-54, а WZ-120(он же Type 59) - это собственно и есть Т-54, с совсем небольшими изменениями. WZ-131\132\59-16 - это облегченные и уменьшенные Type 59(т.е. Т-54), об этом даже в инфе по ним сказано. WZ-121 - это Type 69 - сделан на основе Т-54(Кстати на него впоследствии устанавливались орудия - Rheinmetall Rh-120 L44(Leopard-2) и Royal Ordnance L7(Centurion, Patton))

А какая, собственно, разница кто чей прототип, если танки разные? Или различия в точности, альфе и КД уже ничего не значат? Я-то это имел ввиду, просто надоело читать это нелепое ко-ко-ко о том, что китайские танки клоны и нинужнываще, я вот допустим иду по ветке 121, на тесте танк мне понравился, учитывая, что стреляют там голдой, а экипажа у меня нормального тогда не было - очень не плохо, с удовольствием буду на нем ездить на основе, но это не мешает мне потом прокачать и т62/об140 и играть уже от дпма, а не от альфы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv