Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43610 Anonymous 08 ноя 2013, 09:34
Anonymous писал(а):проще всего полить всех [цензура]м, а сам как не вьебенное чмо быть в шоколаде. Вроде и парень не плохой, ролики там делает, но вот манера его делать все на матах просто убивает на корню.

А что он должен был при своих 8к дамага сказать про дебилов на топах, которые в ангар ушли даже 1000 дамага не нанеся? Что он должен был сказать про дебилов, которые слились об один единственный танк? Причем ладно первый, он мог подумать что прокатит, но когда там стоит уже несколько трупов и все равно туда едут безмозглые туловища.
#43618 Anonymous 08 ноя 2013, 10:13
Сам недолюблюбливаю этого Джова в первую очередь из-за распущенных комментариев. Все сдержано и красиво подать у него не выходит, но и показывать пример детишкамм, как надо матерится тоже составляет негативное мнение о нем. Странно что вг ему еще не влепила бан за провокацию игроков и игре.

А так действительно встречаются такие раки, что просто не написать, это грех.
#43635 Anonymous 08 ноя 2013, 14:10
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот досмотрел до слива фоча. Джов, Jove или как там это чучело зовут, но это именно чучело. Единственное, что думается глядя на это недоразумение - это "девственник", "задрот", "полу.гей" и "школоло"!
Ему бы пену вытирать, вон, от его неуравновешенного состояния выступила.
Были такие индивиды изгоями в среде как [цензура]ганов, так и нормальных людей, так и постоянно будут изгоями-фриками.


Не завидуй моей популярности одноклеточное, добейся сам



Сомневаюсь, что это писал сам создатель видео. Но все равно, что Джов, что ты - дегенераты. Надеюсь, вы и подобные вам не сделают вклад в генофонд этого мира.
#43636 Anonymous 08 ноя 2013, 14:15
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Вот досмотрел до слива фоча. Джов, Jove или как там это чучело зовут, но это именно чучело. Единственное, что думается глядя на это недоразумение - это "девственник", "задрот", "полу.гей" и "школоло"!
Ему бы пену вытирать, вон, от его неуравновешенного состояния выступила.
Были такие индивиды изгоями в среде как [цензура]ганов, так и нормальных людей, так и постоянно будут изгоями-фриками.
Сам Джова недолюбливаю, но тут никакой аргументации. Союзники были раки - факт. Сам Джов и его совзводник сыграли нормально. Какие претензии по этому видео? Раков раками называет? Так правильно делает.



Аргументация излишня, ибо его поведение показывает человека неуравновешенного. Нисколько.
Я, как инженер, себе не позволяю (практически) материться на чьи-то кривые руки, например, выполнившие проект реконструкции подстанции.
#43640 Anonymous 08 ноя 2013, 14:45
А разве за оскорбления и провокацию в игре наказание не должно быть? Да еще публичное оскорбление. Ну слились ну бывает, не всем же ВБР в + подкручен, в основном народ нерфят и гнобят. Основной костяк конечно держат, марку же надо держать.

Я признаю что скил у Джова есть, а как его не быть если он только в танки и играет, не то что я 2ва часа в день, работать надо, коллективом рукководить, семья там, ребенок. Но я себе такого не позволяю, ни с подчинеными ни в игре.

Как человек наверняка он задрот, всегда когда вижу это лицо, хочется вспомнить далекие школьные годы и дать ему в нос хуком справа, чтоб сопли выскочили, чтоб утерся, а потом сразу в душу толкнуть и допинать его ногами чтоб лужу хл[цензура] и грязеый [цензура] домой пошел. Но я уже не в том возрасте и статус не позволяет.

Джов, завязывай, а то ждет тебя судьба Ромы Желудя ))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv