Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#31866 3anacJluBblu_Xom9lK 17 май 2013, 12:12
смотрю шут89 стал анонимусом. Tак вот, всем кто радуется нерфу арты скажу, чтож вы радуетесь, алени не перестанут ездить на арте. И как было по 4-5 арт на 10-ом уровне, так и будет. Желаю всем [цензура]ам, чтоб алени на арте были в их командах :)
#31871 Buck 17 май 2013, 12:36
3anacJluBblu_Xom9lK писал(а):смотрю шут89 стал анонимусом, так вот. Всем кто радуется нерфу арты скажу, чтож вы радуетесь, алени не перестанут ездить на арте. И как было по 4-5 арт на 10-ом уровне, так и будет. Желаю всем [цензура]ам, чтоб алени на арте были в их командах :)


Та не чувак , ты не прав . Олени поиграют недельку и бросят , профильники и обычные артаводы попытаються научиться и с такими ТТХ играть , только теперь их будут называть оленями и тп, и те же самые алешки что ныли что их арта ногибает , теперь будут материть арту что та типа ни[цензура]а не может сделать !
#31876 3anacJluBblu_Xom9lK 17 май 2013, 13:41
[quote="BuckТа не чувак , ты не прав . Олени поиграют недельку и бросят , профильники и обычные артаводы попытаються научиться и с такими ТТХ играть , только теперь их будут называть оленями и тп, и те же самые алешки что ныли что их арта ногибает , теперь будут материть арту что та типа ни[цензура]а не может сделать ![/quote]
ага, то-то алени на технике 10-го уровня не ездят :mrgreen:
#31878 Anonymous 17 май 2013, 14:02
Anonymous писал(а):Спасибо разработчикам, теперь играть на арте будет интересней! Прийдётся больше шевелить мозгами, а не тупо гнуть алёшек из за кустов!

дупель))))
теперь можно тупо стоять и клацать мышкой,попал или убил союзника теперь дело рандома,никто не виноват)
#31886 Buck 17 май 2013, 15:29
3anacJluBblu_Xom9lK писал(а):[quote="BuckТа не чувак , ты не прав . Олени поиграют недельку и бросят , профильники и обычные артаводы попытаються научиться и с такими ТТХ играть , только теперь их будут называть оленями и тп, и те же самые алешки что ныли что их арта ногибает , теперь будут материть арту что та типа ни[цензура]а не может сделать !

ага, то-то алени на технике 10-го уровня не ездят :mrgreen:[/quote]

Та не я не о том , на тт пт и т.п геймплей все же динамичней :-) но по пол часа ждать кд , потом столько же ждать пока сведешься + разброс офигеть , тут реально ВБР все решать теперь будет , далеко не каждый Алешка выдержит . Если измениния реально вступят в силу игра на арте будет напрягать очень сильно , этого Алешки не выдержат и пересядут на пт инфа 100% Что насчет себя , на арте пусть и не супер профи но играю на достачно высоком уровне , и скажу одно пох мне на все играл и буду играть ,и срать я хотел если кпд упадет , и пусть разрабы анализируют статистику.

Для них похоже отменить 1 медальку и сделать ограничение арты до 3х шт сложнее чем сделать этот класс техники совсем неиграбельным ! Да и к слову , думаете самим артаводам по приколу , постянно по трупам стрелять когда в команде 5 арт ? Даже когда на арте сидишь большое их кол-во тоже напрягает , пометишь цель стрельнешь , а какая нить созная зараза на арте фраг или дамаг тырит в наглую , тоже не айс знаете ли !
#31892 bandit_63 17 май 2013, 16:14
Buck писал(а):
3anacJluBblu_Xom9lK писал(а):[quote="BuckТа не чувак , ты не прав . Олени поиграют недельку и бросят , профильники и обычные артаводы попытаються научиться и с такими ТТХ играть , только теперь их будут называть оленями и тп, и те же самые алешки что ныли что их арта ногибает , теперь будут материть арту что та типа ни[цензура]а не может сделать !

ага, то-то алени на технике 10-го уровня не ездят :mrgreen:


Та не я не о том , на тт пт и т.п геймплей все же динамичней :-) но по пол часа ждать кд , потом столько же ждать пока сведешься + разброс офигеть , тут реально ВБР все решать теперь будет , далеко не каждый Алешка выдержит . Если измениния реально вступят в силу игра на арте будет напрягать очень сильно , этого Алешки не выдержат и пересядут на пт инфа 100% Что насчет себя , на арте пусть и не супер профи но играю на достачно высоком уровне , и скажу одно пох мне на все играл и буду играть ,и срать я хотел если кпд упадет , и пусть разрабы анализируют статистику.

Для них похоже отменить 1 медальку и сделать ограничение арты до 3х шт сложнее чем сделать этот класс техники совсем неиграбельным ! Да и к слову , думаете самим артаводам по приколу , постянно по трупам стрелять когда в команде 5 арт ? Даже когда на арте сидишь большое их кол-во тоже напрягает , пометишь цель стрельнешь , а какая нить созная зараза на арте фраг или дамаг тырит в наглую , тоже не айс знаете ли ![/quote]
да всё нормально будет. Те кто пересядут на ПТ-САУ - да флаг им в руки, я посмотрю на них как они н0гибать будут. Если же какай-то класс техники будет выбиваться из статистики - изменят его параметры. Например порежут фоча155 - самый неудобный противник в городе, ибо там его арта не берет, и фоч творит свои темные дела, а с уменьшением количества арты так вообще будет гнуть рандом - порежут стопудофф. А у арты считаю главным все же порезать разброс при повороте, ибо уже много раз на т62а получал прямых попаданий от 261 на дистанции 100 метров, причем она даже не сводилась, как бы я не уворачивался
#31903 Buck 17 май 2013, 19:07
Ну по такой логике и такими темпами всю технику вплоть до лт резать будут , кому нах это надо ? Сначал пт порежут , потом ст ногибать начнут, дальше тт ну лт в конце, в итоге вся техника станет уг полнейшим :)
#31905 Anonymous 17 май 2013, 20:21
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Господа! [цензура]а Катя-Петю! Это нечто невероятное! разброс 0.92 у Т-92. Если какая-то [цензура]ь говорит, что нерф арты это правильно, то я на вас [цензура] посмотрю, когда на вашего [цензура]ского Е-100 или хуже того [цензура]ского Мауса накинется 4 Т-62а и будут [цензура] его! Я посмотрю на то как вы будете орать "АРТА КРИВОРУКИЕ [цензура]". Я буду смотреть сверху на вас и смеяться как 2 танка стоят бля по разные стороны дома и ссутся выехать уже в течении 3-10 минут. Я буду смотреть как 2 бачата накидываются на ЯПИ и яростно колупают её в 2 барабана! Я буду на вас [цензура]и смотреть и лупить голдой, по всем, без разбора, свои-чужие-[цензура]! Что б вас черти ебли. Аминь.

Зашей свой порванный [цензура] однокнопочное животное. Пусть Серб вам, как секс-меньшинствам, пилит отдельный артапNDарский РУ8 с угарными сетапами по 20 арт с 10 светляками и ритуальным киданием какашек через пол карты.
Остальные 95% нормальный людей про вас даже не вспомнит и будут хуярить по хардкору с пацанскими врывами на СТ во фланги и взводами Маусов и фошей, которые снова будут [цензура]ыми танками.

а плакать не будешь? тебя 5 арт ног[цензура]и теперь будут 5 фошей ног[цензура], и арта не спасет, маусы т95 и прочих, колупать, без арты, будут по 10 минут. ничего не измениться для нубасиков, так и будут сливаться

Нормально я год назад играл и с взводами Маусов и фошиков, и дамаг в топе был мой, а не арты, и на ТТ не играл в ЛТ на подсвете для 5 выродков мнящих себя солью земли. Свали ты, свалите все артаблюдки на отдельный сервер, и там поймете что живете в долг у всего рандома и о вас забудут как о динозаврах.
#31910 Anonymous 18 май 2013, 08:04
Остальные 95% нормальный людей про вас даже не вспомнит и будут хуярить по хардкору с пацанскими врывами на СТ во фланги и взводами Маусов и фошей, которые снова будут [цензура]ыми танками.[/quote]
а плакать не будешь? тебя 5 арт ног[цензура]и теперь будут 5 фошей ног[цензура], и арта не спасет, маусы т95 и прочих, колупать, без арты, будут по 10 минут. ничего не измениться для нубасиков, так и будут сливаться[/quote]
Нормально я год назад играл и с взводами Маусов и фошиков, и дамаг в топе был мой, а не арты, и на ТТ не играл в ЛТ на подсвете для 5 выродков мнящих себя солью земли. Свали ты, свалите все артаблюдки на отдельный сервер, и там поймете что живете в долг у всего рандома и о вас забудут как о динозаврах.[/quote]

Лол xD а как ты его считал, год назад-то?)) в уме всё складывал?) или может по количеству опыта? Так у арты его всегда меньше. Мозг тебе не помешает;)
#31915 Anonymous 18 май 2013, 10:34
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Господа! [цензура]а Катя-Петю! Это нечто невероятное! разброс 0.92 у Т-92. Если какая-то [цензура]ь говорит, что нерф арты это правильно, то я на вас [цензура] посмотрю, когда на вашего [цензура]ского Е-100 или хуже того [цензура]ского Мауса накинется 4 Т-62а и будут [цензура] его! Я посмотрю на то как вы будете орать "АРТА КРИВОРУКИЕ [цензура]". Я буду смотреть сверху на вас и смеяться как 2 танка стоят бля по разные стороны дома и ссутся выехать уже в течении 3-10 минут. Я буду смотреть как 2 бачата накидываются на ЯПИ и яростно колупают её в 2 барабана! Я буду на вас [цензура]и смотреть и лупить голдой, по всем, без разбора, свои-чужие-[цензура]! Что б вас черти ебли. Аминь.

Зашей свой порванный [цензура] однокнопочное животное. Пусть Серб вам, как секс-меньшинствам, пилит отдельный артапNDарский РУ8 с угарными сетапами по 20 арт с 10 светляками и ритуальным киданием какашек через пол карты.
Остальные 95% нормальный людей про вас даже не вспомнит и будут хуярить по хардкору с пацанскими врывами на СТ во фланги и взводами Маусов и фошей, которые снова будут [цензура]ыми танками.


Добрый ты человек, хочу тебе сказать 2 вещи:
1) если зарезать арту, то эти самые маусы не появятся ибо его не только арта шьет но даже тот самый злащастный бэтмен который в принципе убивался 1 выстрелом той самой арты если есть руки
2) ты точно относишься к этим 95% "нормальных людей" ==> http://lurkmore.to/95%25_%ed%e0%f1%e5%e . 8%ee%f2%fb

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv