Опросы на сайте

Что вас больше всего раздражает в игре? (Расширеный)

Чат 3993
4%
Плохо играющие игроки 18289
18%
Графика 404
0%
Арта 26927
27%
Баланс 18719
19%
Физика 648
1%
Карты 1828
2%
Голда за серебро 8322
8%
Центр поддержки 448
0%
Лаги или зависания 4127
4%
+-25% ВБР 11199
11%
ПТ с огромным пробоем 1325
1%
Несуществующие танки 1070
1%
Мне все нравится 3599
4%
Всего голосов : 100898
#158220 Easy_Rider 01 ноя 2015, 03:21
andrzeika писал(а):вы просто поставьте право выбора минимум 3х пунктов и тогда вам откроется вся истина

Это и так становиться очевидно. Арта, олени и баланс! Я голосовал за арту. Ее на тесте даже спецом вырезают свои же, ибо не[цензура] ее тестить =))
#158681 I0CTAC 03 ноя 2015, 20:26
Здравствуйте, танкисты! Хочу высказать свое мнение о происходящем в рандоме. Хороший опрос, парни. Если бы он еще что либо изменил))).
Самый раздражающий фактор лично для меня - это баланс. Род мужской, а характер - явно женский. Ибо я отказываюсь понимать каким образом балансер собирает две команды. Какие шансы у команды с 6-ю пт-сау и двумя тяжами против команды с 5 тяжами, 6 ст? Попадали? Знакомо? Вот и я об этом. Опять же, как симпатично выглядит команда противников, состоящая сплошь из "статистов" против коричневой массы в моей команде, где зеленый проблеск (и не всегда в топе) это мой ник-нэйм. Баланс, баланс и еще раз баланс! Вот, что раздражает, бро! А игра слабых игроков? Нет, парни. Пьяные статюги раздражают гораздо больше. К тому же, будьте внимательны к тем, кто с вами в бою. Возможно, оскорбляя в чате нерадивого союзника, вы наносите большой ущерб для какого то юноши, мальчика, ребенка. А это важнее вашей статы. Всем добра и доброго рандома!
#159595 AZAZEL 08 ноя 2015, 11:57
I0CTAC писал(а):Здравствуйте, танкисты! Хочу высказать свое мнение о происходящем в рандоме. Хороший опрос, парни. Если бы он еще что либо изменил))).
Самый раздражающий фактор лично для меня - это баланс. Род мужской, а характер - явно женский. Ибо я отказываюсь понимать каким образом балансер собирает две команды. Какие шансы у команды с 6-ю пт-сау и двумя тяжами против команды с 5 тяжами, 6 ст? Попадали? Знакомо? Вот и я об этом. Опять же, как симпатично выглядит команда противников, состоящая сплошь из "статистов" против коричневой массы в моей команде, где зеленый проблеск (и не всегда в топе) это мой ник-нэйм. Баланс, баланс и еще раз баланс! Вот, что раздражает, бро! А игра слабых игроков? Нет, парни. Пьяные статюги раздражают гораздо больше. К тому же, будьте внимательны к тем, кто с вами в бою. Возможно, оскорбляя в чате нерадивого союзника, вы наносите большой ущерб для какого то юноши, мальчика, ребенка. А это важнее вашей статы. Всем добра и доброго рандома!


Поддерживаю по многому из сказанного, игра должна оставаться игрой, а ЧСВ тренировать можно и в другом месте!))
#159819 loginza49496 09 ноя 2015, 03:32
Меня раздражают плохоиграющие игроки, каторые на столько тупы что лезут под прострел арты и дохнут, не задумываясь отом что арта только что отстрелялась и посчитать кд арты взависимости от модели труда не составляло .
Ну и сам люблю по подрывать [цензура]ы на арте. чего уж греха таить, видеть нытьё разорвавшегося [цензура]а, одно из немногих удовольствий ради которых стоит играть в эту игру. xD
#160836 Petya.Vasechkin 12 ноя 2015, 23:39
Что плохого в оленях? Разве плохо когда ты выезжаешь на вафлю, думаешь все поиграл, а она на фугасах. Если оленей убрать, уберутся не только в твоей команде, но и во вражеской.
#160928 _White_Foxes 13 ноя 2015, 14:59
Странно, что вас раздражает арта, больше чем Олени!
Про арту вы знаете все и чем она вам может досадить? (Сам не люблю играть на арте - уныло, и бездумно, арта удел убогих).
Раздражают Олени - тем, что лично я не намерен в два - три игрока в команде тащить бой, и [цензура] разрывает когда сделав все что можно и невозможно неизбежно уходишь в ангар, а твой союэничек тупо где то отсидевшийся, начинает крутить стволом, прятать свой [цензура] куда нибудь, выражать своими действиями полный бред, (человек не от силы своего возраста, есть молодняк по 7-8 лет играют от Бога. а от того что полный профан и невежа, понятия не имеющий куда и зачем и как).
Так нас еще из за этих дебилов потом банят в чате по маХ, потому что ему слова сказать нельзя, он еще и знает куда и как надо мою МАМУ и ПАПУ.

Так что не в арте парни дело, а как всегда у нас велось - в ДУРАКАХ дело!
#165134 Pavel.Kompov 04 дек 2015, 19:08
плохо играющих основная масса и это основные игроки мира танков, они не срут они играют в удовольствие после рабочего дня, как хотят, надоел срач компьютерных задротов по поводу плохо играющих.
#165187 Hello.Kitty 05 дек 2015, 14:25
Я понимаю что ВБР это чисто бизнес составляющая, но эта хрень уже просто выводит из себя. Я почти не играю из-за этого. Сейчас два-три боя и обычно выхожу посреди боя ALT+F4. Просто почти в каждом бою случается какой-то маразм: То арту не пробьешь то шотных противников, то промажешь с пяти метров. Я хочу играть а не чтоб игра за меня всё решала.
#165412 sazonjin 06 дек 2015, 21:26
Приветствую. С вашего позволения внесу свои пять центов. Сам далеко не "нагибатор" , но думаю: Будь мужиком! Прими условия игры такими, какие они есть. В жизни мы тоже часто встречаемся с оленями на дорогах или неожиданно скользкими полами. Подавляющему большинству не приходит в голову нажать ALT+F4 посреди рабочей недели. Исхожу из того, что есть и стараюсь адаптироваться. С уважением.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv
cron