Опросы на сайте

Что вас больше всего раздражает в игре? (Расширеный)

Чат 3993
4%
Плохо играющие игроки 18289
18%
Графика 404
0%
Арта 26927
27%
Баланс 18719
19%
Физика 648
1%
Карты 1828
2%
Голда за серебро 8322
8%
Центр поддержки 448
0%
Лаги или зависания 4127
4%
+-25% ВБР 11199
11%
ПТ с огромным пробоем 1325
1%
Несуществующие танки 1070
1%
Мне все нравится 3599
4%
Всего голосов : 100898
#152004 Выхухоль 28 сен 2015, 18:42
The_Kangaroo писал(а):ПТ не может кидать за холмы/дома/горы/иные препядствия, на них надо хотябы искать прострелы.
Собственно говоря, у большинства арт тоже не должно быть возможности кидаться чемоданами через высокие препятствия. Карты в игре маленькие, и траектории полёта снарядов у арт слишком кривые, а вот у танков - реалистичные, насколько я вижу. Наверняка, если бы арты, как танки, стреляли по реалистичной траектории было бы интереснее.
#152078 Gerich 29 сен 2015, 07:45
Читаешь посты и видишь только плач. Ай, ай, ай как плохо с артой, непонагибать. И никто даже не задумывается о последствиях этого плача предлагая свои убер варианты решения проблемы. Нет лишний раз убеждаюсь, что после этих плачей еще ни единого раза ничего в игре лучше не стало. А увы только хуже. На арту нельзя смотреть только в призме дамага и все. Тогда б ее применение на ГК к примеру тоже отжило совсем свое. Арту уже 100500 раз нерфили. Нерфили по всем показателям. Я не защищаю класс, но думаю, что на арте с кд около или более минуты, с дамагом в 300-500 единиц и дики[цензура]бросом кто-то будет вообще играть. Думайте господа прежде чем плакать. Как бы потом самим не пожалеть.
#152324 TILL 30 сен 2015, 11:51
Уважаемый, предоставьте, пожалуйста, реплей, где Вы на Маусе, на Прохоровке/Малиновке/Вестфилде/Песчаной реке/Утёсе/Степях/Тихом береге/ Южном береге смогли продавить фланг против команды противника, в которой 3-4 артиллерии. В дополнение, можете указать СЕЙВЫ на вышеперечисленных мною картах (Это только те, которые вспомнил в лёту). Добавлю, что стоять ВЕСЬ БОЙ в сейве оооооооочченньь интересно и весело !

П.С. Без арты и Маус имбовее ФВ215б (183)/об.140[/quote]

Уважаемый я Вам ничего не предоставлю) ибо реплеи тупо не делаю, как -то ненужны они мне. Но на Маусе так же как и вы люблю катать. И так же страдаю от арты и погибаю от арты чаще чем от кого-либо, но в этом то и фишка. на маус управы кроме арты мало кого найдешь(особенно если в клинче один на один). и это подстегивает). когда я вижу у противника 2-3 "хорошие" арты мозг начинает лихорадочно работать, куда ехать , куда встать. и т.д и т.д. Естественно на полях маус для арты это цель №1. но в том же городе можно и понагибать и избежать смертельных артоводов. все относительно). возвращаясь к вопросу о ракообразных и их кпд. замечу что союзная арта чаще как раз то из них, а у противника кпд на порядок выше)) (может конечно это мне так всегда везет, х.з) . И в конце, чтоб не разводить демагогию еще раз повторю. В большинстве своем игру "делаем" мы ИГРОКИ. от нас зависит каким будет бой, выиграем или проиграем. И чем больше неграмотных игроков в бою тем меньше удовольствия от этого боя. Можете верить или нет, но если даже противник сливает тупо бой из-за некомпетентности своих бойцов я не ловлю от этого кайфа. ну выиграли ну хорошо. Выигрывать у равного противника значительно приятнее)
#152369 K1parik 30 сен 2015, 16:06
пофиг на баланс, пофиг на арту, пофиг на игроков. но я ненавижу моменты когда снаряд не летит в центр прицела при полном сведении. бесит до ужаса. все фигня, но за это готов убивать
#152738 verona1 02 окт 2015, 08:04
Не раздражает, а просто вымораживает, когда ты сводишься на 100% и в итоге снаряд тупо падает в землю, если бы не было плохих игроков, тогда бы не было и зеленых", фиолетовых". Арта дает разнообразие в игру, но иногда от неё подгорает конечно). Так что в основном проблема с розсинхроном в игре. Но это не кому не интересно, так как ВГ зарабатывает деньги.
#153988 ditcher0708 08 окт 2015, 07:17
Больше всего раздражает, когда берешь арту или леопард 1 и попадаешь в Химки или Харьков, и наоборот, взял Е100 и здравствуй, Прохоровка с кучей арты! Почему нельзя сделать так, чтобы слоупочная техника с броней играла в городе, а арта, светляки и танки, играемые от маскировки играли на пустынных картах? Ждать в очереди я готов вместо 5-10 секунд, пусть даже 60.
#154835 Sk_Zero 13 окт 2015, 01:57
Вот основные проблемы игры:
Плохо играющие игроки
Арта
Баланс
Карты
Голда за серебро
+-25% ВБР
ПТ с огромным пробоем

Когда это исправят игра сразу станет идеальной. Но этого не произойдёт, разрабы этого не понимают, они лучше новые танки наклепают.

[url=http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/GrimGarry][img]http://armor.kiev.ua/wot/images/classM_2.png[/img][/url]
#154862 Выхухоль 13 окт 2015, 11:10
ditcher0708 писал(а):Почему нельзя сделать так, чтобы слоупочная техника с броней играла в городе, а арта, светляки и танки, играемые от маскировки играли на пустынных картах?
Или как в War thunder'e: игрок выбирает танк уже после загрузки боя, когда видит, на какой карте оказался. Возникнет, конечно, проблема распределения арт по командам, но я лично считаю это распределение бессмысленным.
#155095 chuvyrlla 14 окт 2015, 18:06
Ну что ныть то за арту баланс там и прочее бесит когда мой е 50м роет землю или сбивает самолёты на полном сведосе . Да и сыграйте 40к боев и привыкните ко всему и к артам и к пт и к балансу всего и вся. да еще брелки ненавижу от которых ноль пользы
#155160 andysmolyak 15 окт 2015, 12:43
Sk_Zero писал(а):Вот основные проблемы игры:
Плохо играющие игроки
Арта
Баланс
Карты
Голда за серебро
+-25% ВБР
ПТ с огромным пробоем

Когда это исправят игра сразу станет идеальной. Но этого не произойдёт, разработчики этого не понимают, они лучше новые танки наклепают.

Я через день брошу играть в такое да и вы все

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv