Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#32397 Markesh 28 май 2013, 11:12
Подскажите нубу, как можно добавить колонку "Рейтинг эффективности" в закладку "Состав"? Поиск не помогает - говорит, что слишком употр[цензура]емые слова )

* Видимо я не только в php нуб, а еще и в поиске )))
#32429 Markesh 29 май 2013, 08:37
<MAllouy1> писал(а):так есть нечто во вкладке "общие результаты"!
там целых Три вида рейтинга ефективности!

Да да, вот одну из них, а именно "Рейтинг эффективности" (я так понимаю, это самый последний вариант), мне и хотелось бы видеть в вышеописанной вкладке. Мне кажется, там не особо сложно, просто добавить в table нежные tr и td (ну или еще что то), но я не программист, потому прошу помощи )
#32521 Dzuteint 29 май 2013, 22:53
Markesh писал(а):
<MAllouy1> писал(а):так есть нечто во вкладке "общие результаты"!
там целых Три вида рейтинга ефективности!

Да да, вот одну из них, а именно "Рейтинг эффективности" (я так понимаю, это самый последний вариант), мне и хотелось бы видеть в вышеописанной вкладке. Мне кажется, там не особо сложно, просто добавить в table нежные tr и td (ну или еще что то), но я не программист, потому прошу помощи )

вот никак не пойму
НУ нафига оно вам нужно если это уде есть просто на другой вкладке
#32536 Markesh 30 май 2013, 08:37
Полезно при чистке клана, НО только при условии, что делается легко, например добавлением пары строк в код. Если же придется заново файл переписывать, то, при таком раскладе, оно само собой не имеет смысла, ибо инфо есть на соседней закладке!
#32652 <MAllouy1> 30 май 2013, 15:04
Markesh писал(а):Полезно при чистке клана, НО только при условии, что делается легко, например добавлением пары строк в код. Если же придется заново файл переписывать, то, при таком раскладе, оно само собой не имеет смысла, ибо инфо есть на соседней закладке!

вы только что дали ответ на свой вопрос! состав клана есть и в вкладе "Общие результаты", так что ваш запрос не имеет смысла
#32741 Markesh 31 май 2013, 08:20
<MAllouy1> писал(а):
Markesh писал(а):Полезно при чистке клана, НО только при условии, что делается легко, например добавлением пары строк в код. Если же придется заново файл переписывать, то, при таком раскладе, оно само собой не имеет смысла, ибо инфо есть на соседней закладке!

вы только что дали ответ на свой вопрос! состав клана есть и в вкладе "Общие результаты", так что ваш запрос не имеет смысла


Спасибо Кэп ) Ну я это изначально писал, указывая в точности название колонки, видимо нужно было указать прямо. Я прекрасно вижу, что есть эти данные там, но вопрос был именно в добавлении данной колонки в указанную мной закладку (мне, лично, так удобнее было бы, потому и спросил).

Вопрос снимается, иначе флуда на пустом месте разведем только.
#37726 viktor6 28 авг 2013, 13:09
Ребята как переделать закладку Активность игроков только чтобы вверху были кнопки выбора - Общая(по умолчанию) - Глобальная карта - Ротные бои - Тренировки
как тут но это по технике http://tinco.16mb.com/main.php#tabs-90
#39823 <MAllouy1> 03 окт 2013, 21:54
Хотелось бы реализовать Новый рейтинг от Варгейминг, так називаемый "Личный", во вкладках: Динамика игрока, Статистика отдельного игрока и Общие результаты. тоесть добавить его в модуль.
Во вкладке Динамика игрока добавить его текущие значение и прирост за отдельный промежутко времени.
Во вкладке Статистика отдельного игрока сделать тоже самое толлько безприроста
Во вкладке Общие результаты добавить ячейку к текущей таблице и сделать фильтр по даному рейтингу
Тоесть добавить текущий рейтинг в модуль и оформить его как и все другие рейтинги (броне и wot-news ретинги)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv