Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#18630 shw 03 ноя 2012, 12:28
По просьбе McCleod выкладываю вкладку "статистика по танку":
выглядит так:
ajaxstat.png

Скачать:
(2.57 КБ) Скачиваний: 256


метод установки: обычный (распаковать согласно папкам, в админке включить, дать ID и название).

Известные баги на 03,11,2012:
У некоторых игроков все поля нулевые, за исключением количества боев на танке. Проблема на стороне WG, поэтому с нашей стороны сделать ничего нельзя.
#18633 McCleod 03 ноя 2012, 13:26
Большущее спасибо. :D

Странный баг. Если ставлю эту вкладку под номер 80, между Боевая эффективность и Награды, то вместо неё открываются Награды, а по нажатию на Награды ничего не происходит. Если ставлю её под номер 200 (в конец) всё открывается.
На самой вкладке ничего нет, неужели ей надо накопить данные, она же вроде должна существующие обрабатывать. :?:
http://mccleod.16mb.com/wnstat/main.php
#18672 shw 05 ноя 2012, 00:21
McCleod писал(а):Перекачал, ничего не поменялось. А тип у неё должен быть Normal?

Плохо перекачал =)
Качай еще раз и переустанавливай.
Тип нормал
#18673 McCleod 05 ноя 2012, 01:26
:| непонятно
:D усё работает спасибо!
:!: Сортировку бы ещё поудобнее :oops:
Неправильно выразился, не сортировка, а выбор танка.
#18762 shw 05 ноя 2012, 21:26
McCleod писал(а)::| непонятно
:D усё работает спасибо!
:!: Сортировку бы ещё поудобнее :oops:
Неправильно выразился, не сортировка, а выбор танка.

Если не с сортировкой, то что не так с выбором танка?
#18766 ASN 06 ноя 2012, 02:18
Спасибо за вкладку!
Считаю выбор танка по алфавиту наиболее логичным. А как сделать чтобы табличка по умолчанию сортировала не по игрокам, а скажем, по количеству боёв?
#18791 viktor345 06 ноя 2012, 16:32
Здравствуйте! У меня почему то при добавлении любого порядкового номера вкладку не включает и выдает
Ошибка. Не должно быть одинаковых порядковых номеров
#18793 shw 06 ноя 2012, 17:50
ASN писал(а):Спасибо за вкладку!
Считаю выбор танка по алфавиту наиболее логичным. А как сделать чтобы табличка по умолчанию сортировала не по игрокам, а скажем, по количеству боёв?

tankstat.php
Код: Выделить всё        $("#tankonlist").tablesorter({sortList:[[0,0]], widgets: ['zebra']});

в [0,0] первая цифра отвечает за номер столбца по которому сортировать.
для количества боев будет выглядеть так:
Код: Выделить всё        $("#tankonlist").tablesorter({sortList:[[1,0]], widgets: ['zebra']});


viktor345 писал(а):Здравствуйте! У меня почему то при добавлении любого порядкового номера вкладку не включает и выдает
Ошибка. Не должно быть одинаковых порядковых номеров

Наверно потому, что у вас есть несколько вкладок, у которых нет id и названия.
и если вы задаете только для одной "пустой" вкладки данные, то естественно получаете вышеописанную ошибку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv