Форум проводимых на сайте конкурсов
#5805 sergiy1300 14 июл 2012, 16:10
"Ворошиловский стрелок"
Изображение
(медскилз, но думаю суть ясна)
Награждается игрок который уничтожил вражеский танк или САУ на расстоянии более 700м. Только дл танков и ПТ-САУ.

Ник в игре: Sergiy13
#5806 kvisMonsters 14 июл 2012, 16:38
Почестная медаль СССР.jpg
Почестная медаль СССР.jpg (5.43 КБ) Просмотров: 2911
Медаль присуждается танкисту, который оставшись один из союзной команды на бронетехнике нации СССР смог победить врага.
Важно: При этом танков противника должно оставаться 3+ !
KvisMonsters- ник в игре!
#5807 Tosmark 14 июл 2012, 18:04
Изображение

Медаль анти снайпера или Медаль Мазила, можно Медаль в разнобой
Награждается игрок который за бой произвёл 7 и более выстрелов(неважно, подряд или в разнобой), которые так и не попали в цель.

Ник:Tosmark
#5814 w1s3r 14 июл 2012, 20:30
рисовый маньяк ;D
за уничтожение 100 китайских танков
[url=http://hostingkartinok.com:2[цензура]og3][img:2[цензура]og3]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/bd3e3f3fcebe599e60841d6fedbce38b.jpg[/img:2[цензура]og3][/url:2[цензура]og3]
w1s3r
#5815 Dielaughing 14 июл 2012, 21:59


Название медали: «Боевая подруга»
Изображение

Вручается только победившей команде игроку уничтожившему не менее 1 танка противника и окончившему бой с повреждением 3 модулей и контузией мех-вода и наличием менее 30% ХП.

История медальки:
Мария Васильевна Октябрьская отправила телеграмму Сталину: «В боях за Родину погиб мой муж - полковой комиссар Октябрьский Илья Федотович. За его смерть, за смерть всех советских людей, замученных фашистскими варварами, хочу отомстить фашистским собакам, для чего внесла в Госбанк на построение танка все свои сбережения - 50 тысяч рублей. Танк прошу назвать «Боевая подруга» и направить меня на фронт в качестве водителя этого танка. Имею специальность шофера, отлично владею пулеметом, являюсь Ворошиловским стрелком.» Мария Октябрьская направляется в Омское танковое училище. Все экзамены она сдала на «отлично» и получила свидетельство механика-водителя. На Урале, прямо с заводского конвейера, рабочие вручили ей танк, на броне которого было выведено «Боевая подруга». В средине января 1944 года состоялся бой в районе совхоза Крынка Витебской области. Мария Васильевна на своем танке прорвала оборону противника, но танк был подбит. Под шквальным огнем противника, будучи раненой, она смогла отремонтировать танк и вернуться в часть.


Ник в игре: Unknownhex



 Читать дальше

#5817 Sion 15 июл 2012, 00:33
Медаль Николая Крылова
Выдается за убиение танков в слепую.
1 степеньИзображение
100 танков
2 степень Изображение
2000 танков
3 степень
30000 танков Изображение

Никола́й Ива́нович Крыло́в (16 (29) апреля 1903, село Голяевка Тамалинской волости Балашовского уезда Саратовской губернии, ныне — село Вишнёвое Тамалинского района Пензенской области [1] — 9 февраля 1972, Москва) — советский военачальник, дважды Герой Советского Союза, Маршал Советского Союза. C 1958 года — командующий войсками Ленинградского военного округа, с 1960 года — командующий войсками Московского военного округа. В марте 1963 года назначен Главнокомандующим Ракетными войсками стратегического назначения СССР.


Ник в игре Solios
#5818 DmitryGeneralov 15 июл 2012, 01:39
1. Медаль "Танкист из СПАРТЫ" оставшись в меньшинстве у врага должно быть на 8 танков больше - победить - уничтожив за бой не менее 7 танков. На медали изобразить Танк а поверх перекрестие копий. под центром спартанский шлем.

2. Медаль "Титан Битвы"/"Триумфатор" за уничтожение не менее 7 танков 10-го лвл за бой, необходимо выжить в бою. На медали изобразить Лицо танкиста в танковом шлеме, по бокам две лавровые ветви.


мой ник DMITRYGENERALOV
#5819 janush 15 июл 2012, 02:17
Медаль называется "Удар Молота" .
Редкая медаль, которая присуждается игрокам которые уничтожили врага своим тараном, т.э. уровень танка должен быть в два разы меньшим чем у врага Например: ПТ или САУ добивает «тяжа» как, это было, у меня пару раз на СУ-85 добил КВ-1С. В трех степенях в соответствии за сумму уничтож. в одном бою

Изображение

Ник в игре: Da3dranag0n
#5822 pe4enkuu 15 июл 2012, 07:25
Громовержец

Медалька присуждается за 5 и более точных попаданий из САУ за 1 бой



Ник Pe4enkuu
#5823 Miwka 15 июл 2012, 08:28
Поджигатель стали

Медаль присуждается игроку в ходе боя, который, поджог 3 вражеские машины подряд, при этом, затратив на каждую по одному снаряду

Изображение

Ник Cannibalcorpse404

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv