Форум проводимых на сайте конкурсов
#5870 Ahilles_WOT 16 июл 2012, 08:56
Два дня ждем, потом начнем спрашивать где результаты, где обещанная голда :lol: (шутка)
P.S> администратор вы так и не сказали сколько будет призовых работ и поощрительных призов?

Изображение
В ангаре: Т-54, Bat Chatillon 25 t, Ferdinand, AMX 13 90, Т-34-85, С-51,VK 3601 (H), PzKpfw VI Tiger.
#5873 Edrard 16 июл 2012, 10:50
Ahilles_WOT писал(а):Два дня ждем, потом начнем спрашивать где результаты, где обещанная голда :lol: (шутка)
P.S> администратор вы так и не сказали сколько будет призовых работ и поощрительных призов?


Призов будет по количеству достойных работ.

Kirill.Gurov писал(а):Уважаемая Администрация World of Tanks!
Когда победители получат свой приз? (Сегодня, завтра или через 3 дня?)

Без понятия, многое от меня не зависит.
#5894 Asket999 16 июл 2012, 17:54
примерно через 1-2 недели будут результаты?
P.S. плз скажите примерно, а то как и в ожидании результатов конкурса "Мгновение полета" после очередных "завтраков" затролят ;) :lol: :lol:
#5902 DarkGain 17 июл 2012, 02:21
Admin писал(а):Да же примерно говорить не буду.

Печально, а где можно будет увидеть тему про призы? ЧТо бы просто не перерывать весь сатй.
#5903 all4building 17 июл 2012, 07:28
Дело даже не в призах, а в отношении - просто офигитительный ответ "Даже говорить не буду". Идите тогда на *** со своим конкурсом. Первый и последний раз участвовал.

Спасибо за понимание. Ваше мнение очень важно для нас. Ловите бан

P.S Я опять таки, кому-то, что-то должен, вот уже в который раз понимаю, что проводить конкурсы работы не благодарная. Я лично, с этого конкурса не имею ни копейки и да же одной голды не получу, при этом, на голову льются регулярно помои.

Admin
#5905 DarkGain 17 июл 2012, 09:12
all4building писал(а):Дело даже не в призах, а в отношении - просто офигитительный ответ "Даже говорить не буду". Идите тогда на *** со своим конкурсом. Первый и последний раз участвовал.


Может админ сам не знает сколько будут расматриватся работы, и отдельное расмотрение понравившихся работ которые не займут 1-2-3 места.
Мне тоже не важен приз, но очень хотелось бы дату знать.
#5907 Edrard 17 июл 2012, 09:30
Если бы я выдавал призы, то я бы мог сказать дату, а так, у Варгейминга бывает по разному, бывает, призы выдают быстро в течении дня, а бывает и что недели пройти могут.
#5910 Anthracite-21 17 июл 2012, 10:14
all4building писал(а):Дело даже не в призах, а в отношении - просто офигитительный ответ "Даже говорить не буду". Идите тогда на *** со своим конкурсом. Первый и последний раз участвовал.

Спасибо за понимание. Ваше мнение очень важно для нас. Ловите бан

P.S Я опять таки, кому-то, что-то должен, вот уже в который раз понимаю, что проводить конкурсы работы не благодарная. Я лично, с этого конкурса не имею ни копейки и да же одной голды не получу, при этом, на голову льются регулярно помои.

Admin


Алчное стремление к халявным благам ведёт к потере человеческого облика)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv