Форум проводимых на сайте конкурсов
#62701 Vladimir6800 26 мар 2014, 08:59
Действующие лица: Су-100 - старый матерый танк, с сединой.
МС-1 - молодой, юркий и веселый.
Хеллкэт - враждебный ехидный и злой танк.
Действие может происходить на любой карте.
Су-100 затаился за камнем и ждет врагов. За ним встал маленький МС-1 и наблюдает. Вот неожиданно из-за камня выезжает Хеллкэт и сразу же сдает назад. Су-100 стреляет в Хеллкэт , но промазывает, попав в камень. Хеллкэт ехидно смеется, выезжает и стреляет в Су-100 , пока у того перезарядка. Затем Хеллкэт вновь заезжает за камень, надеясь на то что Су-100 вновь промахнется. Как только Хеллкэт заезжает за камень, молодой МС-1 выезжает и стреляет в камень, за которым спрятался, Хеллкэт. В это время американец, обрадовшись, что Су-100 вновь промазал, выезжает из-за камня и видит МС-1 рядом с Су-100 и понимает , что это выстрелил МС-1. Су-100, быстро прицелившись , попадает Хеллкэту в боевую кладку и убивает его. Молодой МС-1 радуется их небольшой победе, а матерый Су-100 смотрит на молодого и многообещающего МС-1 и улыбается.
Конец.
Ник в игре -Vladimir680.
Ф.И.- Гриднев Владимир.
Спасибо.
#62721 Holley_Wurzey 26 мар 2014, 11:43
"Маленький герой"
Действующие лица: основные - Т57 heavy tank(хеви); об. 268; т-50-2. Второстепенные - пусть добавит продюсер, что ему удобнее( рисунки старых серий).
Об.268 и т-50-2 союзники; Т57 heavy противник.
Т57 heavy - коварный и хитрый(стреляет из за спин союзников).
Об. 268 - осознает, что у него большая пушка, сражается неаккуратно, не осмотрителен.
Т-50-2 - добрый, отзывчивый, находчивый.
Место действия: Руинберг(Руинберг в огне).
Идут ожесточенные бои в центре города. Т-50-2 ездит светит. Об. 268 стреляет по противникам, но сражается не аккуратно - высовывается. В итоге остаются союзники т-50-2 и Об. 268, а из противников коварный и хитрый Т57 heavy.

Об. 268 контролирует выезд на центр к фонтану, где последний раз светился Хеви, т-50-2 встает около стены дома и рентгеном просвечивает Хеви, Хеви перезарядив барабан смело выкатывается на Об. 268, Об. 268 дает дамаг по Хеви и начинает прятаться подставляя бок, но у Хеви целый барабан, первым выстрелом он ставит Об. 268 на гуслю с пробитием, и разрядив барабан, он оставляет Об.268 еле живым, уходит на перезарядку.

Но в то время как Хеви был занят Об. 268, маленький и находчивый т-50-2 уходит из засвета и объезжает квартал, чтобы зайти к Хеви сзади. В итоге т-50-2 находит все еще беззащитного Хеви, который на перезарядке и который ждет Об.268 с центра, и убивает его. Потом т-50-2 едет спасать своего друга Об. 268.

Конец.
Можно будет еще что-нибудь добавить, на усмотрение продюсера, но основа сценария такова.

Игровой ник: Holle_Wurze
#62757 Oleg.Inok 26 мар 2014, 15:05
Действия происходят на карте "Рудники". (не суть но режим противостояние). Главный герой на Ис-7 появился со стороны "Блокпоста"(верх карты), и с ним его верный союзник т-50-2 (можно заменить на МТ-25). Против них немецкий Е-100 (п.с. тема постоянного противостояния) и блоха е-25. Тяжи встречаются на въезде на горку, а светляки поехали в город. Советский светляк аккуратно пробирается сквозь дома, и тут замечает в паре метров от себя немецкого врага. Решает пойти на хитрость. И не стрелять в него, в это время на горе драма , ис-7 и е-100 как на100ящие тяжеловесы сошлись в равном бою (арм реслинг на орудиях). И это дело мягко говоря затянулось. Умный т-50-2 , объезжает через маяк немецкий тт, и начинает его щикотать сзади своим орудием, в итоге тот ослабивает и геройский ис-7 убивает своего противника. Но тут случилось непоправимое, е-25 убивает нашего гордого и умного светляка и скрывается в зарослях. Но обозленный смертью своего товарища ис-7 решает поехать на захват, заезжает в круг и ждет.И вдруг на полной скорости с горы лоб в лоб в него летит е-25 (полет в замедленном режиме ). Но это - слишком легкая победа для нашего тяжа, он решает отъехать в сторону и обомлевший е-25 врезается в стоящий позади иса-7 камень и лишается рассудка. И празднуя победу , наш тяж ставит гусеницу поверх немецкой ПТшки , позади фейерверки.

Конец основного сценария. Можно немного фантастики и добавить умершего светляка в виде ангела , который с флагом СССР с облака "держит кулаки" за своего собрата.

MTNHardcore. Олег Инок. :D
#62806 Stas.Filippov 26 мар 2014, 19:17
"Страшный сон"
Герои: т-34, Ferdinand, Waffentrager E-100, 2 JagdPz 4.
Сцена первая.
Т-34 заканчивает работать в поле и едет домой, в родной ангар. По нему видно, что он устал, но доволен работой. Как только он заезжает в ангар, он тутже засыпает крепким сном.
Сцена вторая.
Во сне он видит такую картину: он едет по красивому полю, на котором растут цветы, рядом стоит несколько берез, чуть подальше - мелкая речушка, почти ручеек, на ее берегу - его ангар, стилизованный под русскую избу. Красота русской глубинки во всех красках. Наш герой беззаботно ездит по полям, нюхает цветы, слшает пение птиц.
.тут сцена внезапно меняется: фон резко перекрашивается в красно-черные тона, и из под земли появляется воплощение зла - Ваффентрагер. Глаза его светятся ярко-красным светом, рядом с ним витают клубы пара/дыма, Вафля словно дьявол скалит зубастую пасть. т-34 пытается сбежать, но Вафля преследует его, уже почтинастигает, подьезжает практически вплотную, уже вот-вот собирается выстрелить.
Сцена третья.
Наш герой просыпается в ужасе, прерывисто дышит, и вдруг понимает, что это был всего лишь сон. Тихонько посмеиваясь своей трусости, он засыпает.
На экране появляется надпись : "Тем временем в тайной лаборатории в Германии" (или что-то типа того)
Сценачетвертая.
Отделанная металлом в заклепках лаборатория. все начищено до блеска, ни единого подтека масла. По коридору передвигаются две ЯгПз 4, везущие тележку с грузом, накрытым тентом, чтобы не было видно, что внутри. Проезжают через одну металлическую, дверь, через еще одну потайную(при этом проходят систему защиты, то есть что то типа сканера сетчатки глаза, отпечатка гусеници, или что то подобное), и приезжают в Лабораторию, в которой стоит нечто огромное, накрытое тентом, и большой подьемный кран, рядом с краном - рычаги управления. Рядом стоит Профессор Фердинанд(аллюзия на Фердинанда Порше). Тележку подкатывают к "чему-то огромному", и с "чего-то огромного" снимают тент. Под ним оказывается корпус от Е-100. Фердинанд, улыбаясь, нажимает на рычаги, и кран сначала снимает тент с тележки(там оказывается башня Ваффентрагера), а затем ставит башню на корпус. Довольные своей работой, Яги и Фердинанд уезжаютизлаборатории, гасят свет. Нам виден только огромный силуэт Вафли. Камера переводится на башню вафли,показывает ее крупным планом. И тут резко открывается и загорается ярким красным светом глаз ваффентрагера. Звучит тревожная музыка.
Конец
не думаю, что выиграю что-либо, это моя первая работа, но все же:
ник: Tarantas8961
#62824 hrimfaxy 26 мар 2014, 20:40
Сцена 1
Едут себе Хэллкэт и Чаффи как вдруг натыкаются на лагерь злых немцев сначала они спрятались в кустах и подслушивают их разговоры. Из их разговоров ясно что немцы за одно с китайцами и они собираются атаковать базу американцев. Хэллкэт и Чаффи только собираются уезжать на базу и докладывать о том что они узнали Генералу Прототипу(T28 Prototype)
Сцена 2
Но как вдруг их обнаруживает только что пришедший с задания Толстопард и немцы берут наших героев в плен. Американцы даже не подозревают об атаке а Чаффи и Хэллкэт всё думают как освободится. Армия Германии и Китая уже направляется к Американцам, а в это время охранник клетки уснул и это шанс освободится для Хэллкэта и Чаффи. А Хэллкэту удаётся украсть ключи у спящего охранника и они освобождаются. В самый последний момент им удается связаться со штабом и сообщить им о нападении. Американцам кое как удалось организовать оборону.
Сцена 3
Армия уже на горизонте первыми бьёт американская артилерия 3 Т92 и 4 М12 а дальше работают по ним точные американские ПТ 3 Т92 и 6 Т110Е4. В это время Чаффи и Хэллкэт по тихому пробиратся мимо охраны что бы убить Генерала Е100 и Генерала 131. Они перекрасили себя в немцев и они притворились элитными бойцами которых кстати генералы и позвали на встрече Генералы стоят и ждут их но в это время герои сами подкрались к ним установили на них С4 и подорвали. Все с генералами покончено.
Сцена 4
Герои понимают что Американцам не выстоять без помощи и они приезжают так быстро как только могут на помощь и заходят в тыл к врагу и у них под контролем оказывается артелерийские орудия из которых они начинают обстреливать остатки вражеской армии и добивают их. Они возвращаются на базу где их благодарит Генерал Прототип и повышает им звания теперь Хэллкэт Капитан а Чаффи Лейтенант.

Мой ник: DerTepeB
#62830 Nikolay_ZLO 26 мар 2014, 21:49
Леопард и Пантера.

Это был обычный летний день, светило яркое солнце и дул небольшой ветерок - лучшие условия для тренировок. Как обычно, я катался по пересеченной местности тренируясь в маневренности. После разминки я отправился на полигон, попрактиковаться в точности, с которой у меня никогда не было проблем, но, все же, стрелять я всегда любил. Подъехав к полигону, я заметил новенькую. Это была Пантера. Она тренировалась в стрельбе и похоже у нее очень хорошо получалось. Она подбивала большую часть мишеней и так быстро, что я не успевал даже среагировать на появление новых. Мне она очень понравилась, и я решил с ней познакомится.
- Привет! - сказал Леопард, медленно подъезжая со стороны.
Пантера не отреагировала на Леопарда и продолжала стрелять.
- Она наверно не расслышала, - подумал Леопард. Подъехав ближе он повторил: - Привет!
Прекратив стрельбу она повернулась к Леопарду:
- Привет! - ответила Пантера, - Не заметила как ты подкрался.
- Да, подкрадываюсь я хорошо, даже когда я просто хочу подъехать, - улыбаясь сказал Леопард, - Как, к примеру, сейчас.
- Я бы тебя заметила, если бы не была так сосредоточенна на стрельбе.
- Твоя точность меня удивила, ты попала почти во все мишени! - восхваляя ответил Леопард, - Где ты так научилась?
- Как ни странно, я всегда хорошо стреляла, - сказала Пантера, - Но не так хорошо как хотелось бы.
После её слов Леопард не знал что ответить. Но, недолго думая, он продолжил:
- А давай посоревнуемся? - предложил Леопард.
- Давай! - радостно ответила Пантера.
- Засекаем три минуты, кто больше собьет мишеней, тот и победил, согласна?
- Я за одну минуту настреляю больше мишеней, чем ты за три! - гордо сказала Пантера.
- Ну раз ты не против, тогда готовься к поражению, - с ухмылкой ответил он.
- Я не проиграю! Точнее меня я еще никого не встречала, так что, я готовлюсь к победе! И кстати. Что получит победитель? - добавила она.
- Как на счет желания? - предложил Леопард.
- Согласна! Не будем тратить время зря, давай начнем! - подъезжая к позиции прострела воскликнула Пантера.
- Надеюсь я не проиграю, мало ли что она попросит. - подумал про себя.
Пантера и Леопард встали на позиции и после начала отсчета начали соревноваться в стрельбе.
Скорострельность пушки Пантеры была действительно на высоте по сравнению с пушкой Леопарда, это его немного пугало. Но её поспешность сыграла против нее. Увидев мишень, Пантера, стремилась поразить цель, не успев толком прицелится. У Леопарда было все иначе, его пушка хоть и реже стреляла, но за время перезарядки он успевал свестись практически в любую точку и без сомнений попасть в нее. Время вышло и участники подвели итоги:
- Ты настрелял на 12 мишеней больше!? - удивилась Пантера, - Как это у тебя получилось?
- Все очень просто, - сказал Леопард, - Я тебе объясню, но только тогда, когда ты исполнишь мое желание. Ты ведь помнишь про него?
- Да. Помню. - злобно ответила она, - И чего же ты желаешь?
- Чего я желаю? - задумчиво спросил Леопард.
Конец первой части. Если выиграю, напишу еще :)
Ник: Nikolay_ZLO
#62849 ShipinShaka 27 мар 2014, 08:12
"Танковое противостояние"
Стоят короче на Малиновке танки БТ-7, АМХ40 и Pz.kpfw ii. Видят что враг встал в оборону и решили подождать. Pz.kpfw ii заскучал и оголодал. Поехал он еду готовить. Приготовил он карттофельно-лимонный торт. Понравилось БТ-7 и АМХ. И решил АМХ40 что он завтра готовит.
Просыпаются Pz.kpfw ii и БТ-7 и видят что приготовил АМХ40 вино с круасанами. Понравилось Pz.kpfw ii и БТ-7. И решил БТ-7 что приготовит он завтра тоже.
Наступил следующий день проснулись Pz.kpfw ii и АМХ40 и видят что БТ-7 приготовил суп. Понравилось Pz.kpfw ii и АМХ40. И тут видят они что противнику ждать надоело и поехал тот рашить. Наши встали в оборону и ждут. Вдруг у АМХ40 дно заурчало Пз встрахе подскочил мол че происходит. а БТ-7 сразу смекнул и начал шарить по ящикам. Pz.kpfw ii не понимает что он ищет и тут БТ-7 достает спички. Pz.kpfw ii всервно не понимает. Зажег БТ-7 спичку и поднес к АМХ40, а тот как гозанет! аж до вражеской базы за секунду долетел да еще по дороге всех врагов затаранил. Pz.kpfw ii совсем обомлел и спрашивает у БТ-7 что это было, а БТ-7 разворачивает кастрюльку с супом, а на ней написано "ГОРОХОВЫЙ". )))

Ник: ShipinShaka
Автор: Леончиков Александр

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
#62863 al777_87 27 мар 2014, 09:20
Титры на фоне 10-секундного отсчета перед началом боя. Карта «Зимний Хуммельсдох». Встречный бой. В кадре американский Т69 с очень хитрым выражением лица стоит на подъеме на гору и с нетерпением (нервно газует и щурится во время прогазовки) ждет начала боя. Кроме него в кадре спит, похрапывая, АФК-шная Елка. Звучит «в бой!» и Т69, срываясь с места, пробуксовывает на снегу и выбрасывает его из-под гусениц, попутно засыпая им елку.
Крупный план засыпанной снегом Елки. Пару секунд ничего не происходит, но вдруг она просыпается и с удивленно-глупым выражением моргает глазами из-под снега. Отряхивается как мокрая собака, ежится от холода и оглядывается.
Тот же, но дальний план. В кадре одна лишь Ель, она растерянно оглядывается (при этом отчетливо слышна канонада и весь пейзаж вместе с ней временами подсвечивается бликами от недалеких разрывов), видит, что осталась одна и срывается вслед за т69.
Действие происходит на горе. Тлеют союзный ИС и вражеская пантера. Пейзаж грязен и перепахан дымящимися воронками от снарядов. На этом фоне изрядно побитый (в пятнах копоти, отчетливо виден синяк под глазом) 69-й последним снарядом барабана срывает почти не пострадавшему Тигру 1-му гусеницу и пытается спрятаться от него за камнем на время перезарядки.
Ближний план Т69. Он явно напуган, но зол и сдаваться не собирается.
В кадре сердитый Тигр, который починился, понял, что Т69 на барабане и с грозной ухмылкой едет мстить своему обидчику.
В кадре со спины грозный Тигр и из-за камня виден Т69, который уже карабкается на стену, чтобы хоть на миг отсрочить неизбежное.
На дальнем плане Тигр и Т69. На ближнем - склон перед въездом на гору, где появляется Елка.
Крупный план Тигра.
Ближний план Елки. Она пугается, стреляет с перепугу. Подскакивает (слышно – есть попадание) и прячется за склоном холма, лишь испуганно оттуда выглядывая.
Опять гора. В кадре Т69 уже почти на стене и Тигр, очень злой, но снова обездвиженный. Он уже вот-вот починит траки, но Т69 зарядился, выпрыгнул из-за камня и с выражением злорадства разрядил барабан в Тигра. Тигр убит. Т69 гордо уезжает дальше.
Спустя 5 секунд мимо тлеющего Тигра с опаской и любопытством проезжает наша Ель. Боязливо тыкает в танк стволом, желая удостовериться в его кончине. Вдруг от Тигра с грохотом отваливается колесо, Елка подскакивает и испуганно убегает прочь.
Крупный план на дымящемся Тигре. Титры.
al777_87
Алексей Васильев
#62888 Eldaron 27 мар 2014, 14:04
Два друга (1 и 2) сидят и играют на компьютере ((В танки)один играет а второй смотрит)

Вид из-за спины 1 на монитор.

Едет Американский Т34,в него попадает FV215b(183) и заканчивается эта сцена ваншотом.

-Да какого художника!? 1
-Опять ФВэшка? 2
-Да чтоб эти британцы пудингом с чаем подавились!Как можно было поставить такую пушку на танк!? Это же извращения какие-то! 1
-Да ладно ты.Смотри лучше,что я у деда на чердаке нашел. 2
-Ну и что там? 1

Вид на хорошо убранную и чистую комнату с сидящим на полу перед коробкой Стивеном и обернувшимся к нему Мартином.

-Машина времени! 2
-Что? 1
-Машина времени,сказал же! 2
-И как ты узнал,что это она? 1
-Ну,тут написано. 2

Камера переходит к коробке на которой написано "The Time Machine" и возвращается обратно.

-И как этой штукой пользоваться? 1
-Ну,наверно,надо в батарейки вставить. 2

Маленькая сценка показывающая действие с машиной и батарейками из пульта от телевизора.

-Ну и куда отправимся? 1
-Судя по инструкции,куда захотим. 2
-А давай в Британию к танкостроителям,только в то время,когда они думали над ФВэшкой? 1
-Запрос принят.Голосом робота ответила машина.

Вид на старый развалившийся сарай посреди поля.
Ребята появляются около него и двигаются в его сторону,переговариваясь между собой.

-А не плохо! 1
-Отлично. 2

Камера переносится в сарай,в центре которого стоит стол.На столе фарфоровая посуда с пудингом и чаем,и кипа бумаг.
За столом сидят два джентельмена (3) в строгих костюмах.

Ребята подходят к ним и начинают разговор.

-Добрый день господа. 1
-Hello. 2
-Добрый день. 3
-Я так понимаю вы тут ФВэшку собираете? 1
-Да,но как вы узнали?. 3
-Это не важно. 2
-Скажите ка лучше,какую пушку вы на нее ставить собираетесь? 1
-Еще не придумали. 3
-Тогда мы вам поможем! 2
-Будем признательны. 3
-Поставьте на нее пушку не способную стрелять фугасами,любую. 1
-Почему? 3
-Ну она же большая и неповоротливая,а значит в атаку не пойдет и ДОТы рушить не надо. 1
-Логично.Спасибо вам огромное. 3
-Ну пока. 2

-Пора возвращаться. 1
-Согласен. 2

Вид из за спины 1 на монитор.

Едет Американский Т34,в него попадает JagdPzE100.Взрыв БК.(ваншот)

1 оборачивается.

Вид на комнату в центре которой сидит 2 и упаковывает машину.

-Не убирай далеко.1.
-Почему? 2
-Одно дельце с шоколадом наклевывается.1

КОНЕЦ!

Придумал и написал Hamster_of_hell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv