Форум проводимых на сайте конкурсов
#3829 FlegLog 22 май 2012, 18:51
Сколько раз принимал участие в конкурсах фан-сайтов, всегда делали так: сразу объявляли результаты, а голда приходила через несколько дней (когда воргеминг расчехлится). Зачем тянуть и народ на носочках держать? Воргеймингу по сути пофиг кто победил)
#3831 Risoviy_Koroll 22 май 2012, 19:29
ну в афише белого тигра я ничего не выиграл, хотя работа была лучше предыдущей, а за предыдущую второе место дали.
за то в 2-3 местах были явно уступающие моей работе. хотя выигрывал часто, не спорю. но порой очень странные решения у варгейминга.
#3832 FlegLog 22 май 2012, 20:10
Risoviy_Koroll писал(а): но порой очень странные решения у варгейминга.

Я не это имел ввиду. Когда конкурс на неваргеймовском форуме, и победителей определяют админы фан-сайта, то варгейминг врядли будет сам пересматривать все работы и менять решение админов, имхо. Они со своими конкурсами по месяцу разобраться не могут, а тут еще и посторонние проверять? Им главное поддерживать интерес к игре, а не выбрать лучшее художество, так что какой список пришлют, туда и выплатят) По крайней мере я так понимаю. в любом случае, хозяин - барин)
#3838 FlegLog 22 май 2012, 21:14
Life1sGo0d писал(а):Как будут результаты вам сообщат, зачем демогогию разводить?


Тема называется "Обсуждение конкурса", ты ожидал увидеть тут что-то другое?=)
#3870 Edrard 24 май 2012, 11:10
Скажите, вот как я могу определить, если я не выдаю призы, как только я получу одобрение моих результатов, я все сразу объявлю, иначе я просто потрачу чужие деньги и буду выглядеть глупо либо перед тему кому призы не дадут в итоге, либо перед администрацией игры. В свою очередь ответственность в несколько сотен долларов я то же брать не хочу. Если кто-то готов про спонсировать выдачу призов в случаи если администрации игры посчитает какие-то работы недостойными, то можем объявлять.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv