Форум проводимых на сайте конкурсов
#26859 monax.at 27 мар 2013, 00:44
KOT_KillerAS писал(а):Ник в игре KOT_KillerAS


Отличная попытка бро.
Вот только например вот по этой ссылке: http://gest.livejournal.com/786294.html "твой" танк уже светился аж в 2009 году.

Собственно, то же и к sheamus777 относится, рисунок благополучно спёрт из просторов интернета.
#26861 KOT_KillerAS 27 мар 2013, 01:20
monax.at писал(а):
KOT_KillerAS писал(а):Ник в игре KOT_KillerAS


Отличная попытка бро.
Вот только например вот по этой ссылке: http://gest.livejournal.com/786294.html "твой" танк уже светился аж в 2009 году.

Собственно, то же и к sheamus777 относится, рисунок благополучно спёрт из просторов интернета.

Да в таком случае тут можно сказать все танки светились пусть даже и нарисованые
#26862 monax.at 27 мар 2013, 01:23
KOT_KillerAS писал(а):
monax.at писал(а):
KOT_KillerAS писал(а):Ник в игре KOT_KillerAS


Отличная попытка бро.
Вот только например вот по этой ссылке: http://gest.livejournal.com/786294.html "твой" танк уже светился аж в 2009 году.

Собственно, то же и к sheamus777 относится, рисунок благополучно спёрт из просторов интернета.

Да в таком случае тут можно сказать все танки светились пусть даже и нарисованые


Ну так задача то стоит свой нарисовать, а не брать чужой готовый концепт.
Тут в целом не мало самопальных концептов, путь и качество очень не очень.
#26863 KOT_KillerAS 27 мар 2013, 01:31
Да зачем рисовать карикатуру или же тупо копировать и уродавать танки на которые противно аж смотреть не то штоб преставить это танком будущего если можно предлжить реальные и красивые танки на которые действительно приятно смотреть.
#26865 IHSEMURAI 27 мар 2013, 01:47
KOT_KillerAS писал(а):Да зачем рисовать карикатуру или же тупо копировать и уродавать танки на которые противно аж смотреть не то штоб преставить это танком будущего если можно предлжить реальные и красивые танки на которые действительно приятно смотреть.

Потому что этот конкурс для тех кто хоть как то пробует рисовать а не тупо копирует. Тупое копирование явный признак большого ума. На 5й странице моя работа. Эти карикатуры мое хобби было, а ты для начала писать научись. Вот и моим карикатурам нашлось применение а ты тут пишешь ересь даже не понимая что сам пишешь. Видно молод ты еще. Коли я прав ( а я прав) то ты точно меня оскорбить попытаешься))))
#26866 KOT_KillerAS 27 мар 2013, 01:52
SerikSAN13 писал(а):Абсолютно все работы плагиат, нарисованные под копирку в той или иной степени точности.

Согласен, все рисунки это изуродованые и скопированые танки которые уже придуманы или были кем то нарисованые. И на них даже смотреть неприятно когда в интернете находиш точно такой же танк. Зачем спрашивается рисовать тогда?
#26867 monax.at 27 мар 2013, 01:55
KOT_KillerAS писал(а):Да зачем рисовать карикатуру или же тупо копировать и уродавать танки на которые противно аж смотреть не то штоб преставить это танком будущего если можно предлжить реальные и красивые танки на которые действительно приятно смотреть.


П.с. не очень хорошо разводить срач в теме для концептов, но всё же.

Таки конкурс называется "Танковый Концепт"
Условие конкурса - нарисовать концепт танка. Более того, нарисовать свой концепт танка. Попробовать включить и применить воображение.
Ты же и не мало других участников попытались б[цензура] присвоить чью то работу. А тебе кажется тебе, что некрасиво присылать чужую работу на конкурс, утверждая, что её автор ты?
А если ты так хочешь делиться чужими концептами танков, то может стоит просто создать отдельную тему, вне рамках конкурса?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv