Форум проводимых на сайте конкурсов
#26817 Snaider 26 мар 2013, 15:41
Конкурс "Танковый Концепт"

Ник : Optimader

Представляю концепцию результата обьединения ходовых качаств бронетранспортёра и боевой эффективности танка прорыва, за данными типами танков будущее:

Т-96 BLR Optimader.jpg
Основной танк Т96BLR
#26818 Gooooody 26 мар 2013, 15:43
Мда у всех нету фантазий?
90 процент этих работ взяты с фильма или с интернета (Пробейте в гугле "Танк будущего" и увидите все эти танки!
Уважаемые админы берите ток те работы которые с доказательством что именно этот человек сделал работу!лал работу!
#26819 Snaider 26 мар 2013, 15:46
Gooooody писал(а):Мда у всех нету фантазий?
Вы все взяли с фильма или с интернета (Пробейте в гугле "Танк будущего" и увидите все эти танки!
Уважаемые админы берите ток те работы которые с доказательством что именно этот человек сделал работу!


Умный? А теперь покажи хоть чтото совершенно схожее с моим творчеством, если я только что нарисовал его исключительно спомощью своей фантазии, есть исходники ввиде листа с рисунком.и наработки. Сам подумай, невозможно что то придумать совершенно не похожее на другое, что мы видели уже где-то. В любом случае будут какие-то сходства.
#26825 Dikovitsky 26 мар 2013, 16:59
Мнение самого меня:

 Читать дальше



Игровой ник Dikovitsky,
имя танка и рабочее название "Ocelot".

Главной особенностью танка стало несомненно спутниковое управление.
Экипаж может находится в дали от боя, но управлять танком, находясь в специальных комнатах управления танком.
Несомненно, еще достоинством танка выступают его гусеницы, точнее то, что их заменяет:
1.5 сантиметровый слой кевлара, который гораздо прочнее и надежнее стали.
Автомат заряжания стал одним из самых совершенных в мире, невероятная скорость подачи снарядов (18 выстрелов в минуту!),
позволяет моментально выводить из строя целые отряды противника.
Но, с этим возникли некоторые трудности. Орудие необходимо охлаждать, для этого в нём просверлены каналы, заправленные жидким азотом.
Бронирование комбинированное, отличная защита танка гарантирована.
В танке используется электрический двигатель, который может использовать технологию Tesla, что помогает заряжать танки энергией
находясь в более 5 километрах от базы (!).
Этот танк сочетает в себе лучшие современные и будущие технологии которые уже сейчас практикуются многими странами мира.

ИзображениеИзображение

По просьбе администрации могу сфотографировать на телефон рисунок в нескольких проекциях. Но, думаю, надписи Special for WoTNews и подписи автора будет достаточна, да бы пологать, что рисунок не краден откуда либо.
#26830 Gooooody 26 мар 2013, 17:33
Gooooody писал(а):Мда у всех нету фантазий?
90 процент этих работ взяты с фильма или с интернета (Пробейте в гугле "Танк будущего" и увидите все эти танки!
Уважаемые админы берите ток те работы которые с доказательством что именно этот человек сделал работу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv
cron