Форум проводимых на сайте конкурсов
#27804 rastynik 06 апр 2013, 21:21
Танк на техническую правдоподобность не претендует. Текстура пустыни на втором рендере использована только для создания должного антуража, все права на нее принадлежат автору, сделавшему фото.
Rastynik
ИзображениеИзображение
#27809 IIIgun Цап-Царапыч 06 апр 2013, 23:20
Ник в игре IIIgun
________________________________
ИДЕИ:
Гироско́п (от др.-греч. γῦρος «круг» и σκοπέω «смотрю») — устройство, способное реагировать на изменение углов ориентации тела, на котором оно установлено, относительно инерциальной системы отсчета.
Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к твёрдой или жидкой поверхности.

Исходники в кореле. Спасибо за внимание!
Вложения
танк-концепт.jpg
#27810 GlowRUS 07 апр 2013, 00:19
Самоходная артиллерийская установка Shredder-E101H
Сверхсекретная боевая машина, представляющая собой артиллерийское орудие, смонтированное на самодвижущемся (самоходном) шасси.
Предназначена для вывода из строя техники противника путем распыления, по периметру 3 кв.км., коррозионного вещества, которое, попадая на технику, мгновенно окисляет все узлы машины противника от которой остается груда ржавого железа, без возможности дальнейшего ремонта.
Наведение орудия осуществляется посредством спутниковых систем на район дислокации сил противника, так же возможно ручное наведение орудия.

Ник в игре: GlowRUS
Вложения
GlowRUS-1(T).jpg
GlowRUS-2(T).jpg
#27812 IceEjevika 07 апр 2013, 06:01
Танк Германии "monolith"
игровой ник IceEjevika
Отличался огромными размерами и весом, из-за чего представлял собой скорее не танк, а «подвижной форт». Масса- 150 т.
Проектом предусматривалось создание танка с бронированием: лоб корпуса — 200 мм, башни — 220 мм, борт корпуса — 180 мм, борт и корма башни — 200 мм

Изображение
#27823 westengaus777 07 апр 2013, 08:22
Игровой ник westengaus. Как и обещал выкладываю свой прототип созданный ранее в Painter: viewtopic.php?f=36&t=15041&start=220 теперь в 3D Max. К сожалению программу осваивал по книге в сжатые сроки, на изучение визуализации приданию деталям текстуры и цвета а также освещения не хватило ни знаний ни времени. Завидую тем кто уже это умеет.
Основная идея концепта недалёкого будущего в том что, это беспилотная автономная боевая система. В данном случае это разведывательный беспилотный дрон. Главная конструктивная особенность это расположение шести электродвигателей прямо в шасси машины, ось колеса является статором, а само колесо ротором. В режиме разведки дрон передвигается на электротяге практически без шумно, питание поступает из полимерный батарей занимающих основное пространство корпуса. При выезде из зоны ведения разведки дрон запускает небольшой газотурбинный двигатель для подзарядки батарей. Также присутствует система рекуперации для сохранения энергии при спусках со склонов и торможении, в следствии чего достигается большая дальность действия. Шасси устроено как система обеспечивающая максимальную проходимость. Возможность изменять клиренс в больших приделах позволяют дрону либо становиться практически незаметным сливаясь с местностью либо вести разведку из за укрытия подняв средства разведки на максимальную высоту, оставаясь при этом не заметным. Боевые системы, системы связи, навигации и разведки комплектуются модульной башней, замена которой происходит на базе в зависимости от характера выполняемой задачи.
Вложения
Untitled-7.jpg
Untitled-5_bak.jpg
Untitled-4.jpg

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv