Форум проводимых на сайте конкурсов
#27548 Derafer 02 апр 2013, 23:12
monax-at писал(а):Мысль понял. Рисую много раз по одному месту так как не могу ровно сразу нарисовать :)
Надо руку набивать, практики надо много, что бы линии ровно рисовать. Тут не в неуверенности дело а в недостатке опыта и практики.

У тебя как раз с этим все нормально, ты мои наброски не видел ^_^
monax-at писал(а):Можно сварганить световой стол, ну или как там подобное устройство называется.
Тогда на чистовик будет удобно пререрисовывать. Правда уже не успею я до конца конкурса его сделать :(

Но, ты хочешь изобрести велосипед
#27549 monax-at 02 апр 2013, 23:17
Derafer писал(а):Но, ты хочешь изобрести велосипед


Не изобрести, только собрать :)
Опять же, название может быть дургим, например я нашёл для художников по запросу "копировальный стол"
#27558 DarkLeg 03 апр 2013, 06:10
Изображение танка будущего без игрового имени в конкурсе участвовать не будет!
Имя должно быть в сообщении или на самой работе? На основном изображении или можно на дополнительных - процее создания?
#27610 DarkLeg 03 апр 2013, 20:13
kysnez312 писал(а):меня интересует такой вопрос: учитывается просто "красота" или технические характеристики важнее и его боевая эффективность важнее?

Подобный вопрос задавался на первой странице, на него есть ответ администратора:
Admin писал(а):
ccc_volhv писал(а):А по каким критериям будут оцениваться работы? Оригинальность, реалистичность, качество исполнения, что-то еще?


По всем тем, что вы перечислили.
#27743 monax-at 05 апр 2013, 16:06
JesteR писал(а):ребята, подскажите пожалуйста, как прятать фото под спойлер?


При создании соощения специалая кнопка есть "spoiler"
Ну или пишешь так: [ spoiler ] "тут что тебе надо" [ /spoiler ], только пробелы внутри квадратных скобок убери.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv