Форум проводимых на сайте конкурсов
#18761 cerhiuko 05 ноя 2012, 20:21
Т 50-2 баевые учения
Какта раз с нашей небльшой дивизейой т50-2 састаявшую из 7 танков выехали ми на учения. Сначала всьо била тиха ми метались па палям улутшая сваи навыки управления баевой машыной, но через некатарае время ми начали атрабатавать баевую часть учения тоесьть видения огня ми учились пападать в цель стоя и в движение всьо была нармальна как тут из кастов виежает т50-2 шестой и мы видем на ньом места прабитея и черес менуты две за ним выехала дивизия вражеских тигров састаящяя из 15 машин, што очень нас перепугало и мы поняли што ето не абичьние учения а баевие. Кагда завезалса бой мы поняли што тиграми арудуют не очень опытные танкисти и ми проста магли унасить их адин за одним. Но так как нас била паменьше их, ми поняли што самим нам не справитса и визвали падкрепления. Но так как ево била ждать окала часа, ми начали бой. Один наш был падбит и ми были винуждени атправить ево на базу. Ми действовали 3 грапами по 2 танка ми лиха разабрали 4 тиграв а дальше у нас случилас бальшая праблема однаму из наших збили гуслю и ми вынуждены били ево защетить. В паследцтвие чиво ми патеряли 1 танк но розабрали ищьо 3 тигра и тагда ми палучили саабщения што 3 ис-7 уже на падходе и ми начяли заманавать тиграв на исов так как там был не опитний екипаж ани клюнули на наживку и в скоре все тигри били унечтожены все нашы екипажи вернулися на база целие, ведь тагда кагда танку збили гуслю ми падабрали ево екипаж в сваи танки и имено он паслужил наживкой для тиграв. Вотакие у нас палучились баевие учения. И ищьо, дарагие танкисты повните што даже если пративник превасходет числом машин ета не значит што ви праиграли, главнае ета падержка таварищей и всь будет атлична.
ник в игре cerhiuko.
спасиба за внимание и прастите за ашибки я с Україны.))))))
#18768 DonskoyM 06 ноя 2012, 08:05
дело было в карте Хайвей.
Я: Ни разу не был на этой карте, она новая?
Я: И цвета тут такие насыщенные.
Игрок1: Она не новая, просто её постирали лаской магия цвета
Я: хахаха,слушай Недавно стал стал свидетелем ДТП. джип на огромной скорости повредив 5 машин влетел в продуктовый киоск. Про себя так подсчитываю: в игре бы этот чел получил "Воина", Косу смерти" и пожалуй "Захватчика" за поверженный киоск :)
Игрок1: я бы получил разведчика
Я: почему?
Игрок1: всё услышал )
Я: говорят скоро будет физика
Игрок1: с новой физикой в игре будут одни ст и лт!
Я: с новой физикой будут одни маусы.
Игрок 1: почему это?
Я: им падать интереснее.
ник в игре : DonSKoYM
#18882 t0mb0y 06 ноя 2012, 20:10
На заполярье на Кв5 уезжал от вражеского т-50 который меня никуда не пробивал , а я на него внимания не обращал благо арты не было а из-за дальнего камня меня пытался пробить лев , так что на светлячка и его светлячие дела было наплевать . И вот стою на подъёмчике возле камня пытаюсь спрятать сиську , иногда если в плотную к камню подъехать один борт задирается и вот у меня так и вышло , вот этот светляк про которого я забыл уже ПОДПИРАЕТ меня с зади ! Я пытаюсь отъехать назад и наезжаю на т-50 от чего он проваливается гуслями в землю и оказывается прямо подо мной ! А днище у кв 5 как оказалось он пробивает = ( . Кв 5 можно раскачать когда он застревает , у него будет быстро поочередно подниматься то нос то карма . Что я и делал тут из за угла выезжает лёва и выдаёт - Милиция ! Ой . Полиция ! Т-50 насилуют ! Помогите ! - после ржача по этому поводу в чат т-50 пишет - Ааах ойй Ааах , только не пукни ! Ааах ойй даааа !
Ник: marat1095
#18890 vladq 06 ноя 2012, 22:50
cerhiuko писал(а):Т 50-2 баевые учения
Какта раз с нашей небльшой дивизейой т50-2 састаявшую из 7 танков выехали ми на учения. Сначала всьо била тиха ми метались па палям улутшая сваи навыки управления баевой машыной, но через некатарае время ми начали атрабатавать баевую часть учения тоесьть видения огня ми учились пападать в цель стоя и в движение всьо была нармальна как тут из кастов виежает т50-2 шестой и мы видем на ньом места прабитея и черес менуты две за ним выехала дивизия вражеских тигров састаящяя из 15 машин, што очень нас перепугало и мы поняли што ето не абичьние учения а баевие. Кагда завезалса бой мы поняли што тиграми арудуют не очень опытные танкисти и ми проста магли унасить их адин за одним. Но так как нас била паменьше их, ми поняли што самим нам не справитса и визвали падкрепления. Но так как ево била ждать окала часа, ми начали бой. Один наш был падбит и ми были винуждени атправить ево на базу. Ми действовали 3 грапами по 2 танка ми лиха разабрали 4 тиграв а дальше у нас случилас бальшая праблема однаму из наших збили гуслю и ми вынуждены били ево защетить. В паследцтвие чиво ми патеряли 1 танк но розабрали ищьо 3 тигра и тагда ми палучили саабщения што 3 ис-7 уже на падходе и ми начяли заманавать тиграв на исов так как там был не опитний екипаж ани клюнули на наживку и в скоре все тигри били унечтожены все нашы екипажи вернулися на база целие, ведь тагда кагда танку збили гуслю ми падабрали ево екипаж в сваи танки и имено он паслужил наживкой для тиграв. Вотакие у нас палучились баевие учения. И ищьо, дарагие танкисты повните што даже если пративник превасходет числом машин ета не значит што ви праиграли, главнае ета падержка таварищей и всь будет атлична.
ник в игре cerhiuko.
спасиба за внимание и прастите за ашибки я с Україны.))))))


Да ты не с Украины! А с белорусии наверное. Так " грамотно" писать ! Разговаривать ток Белорусы так могут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Либо ты в 1 класе учишся.Столько ошибок в каждом слове! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#19396 loginza9896 08 ноя 2012, 12:26
Т2лт с 10 уровнями.
Карта: Эрленберг.
Т2лт во взоде с 2 артами.Бой начинается.Враги и союзники издеваются над маленьким Т2ЛТ.Одни говорят:"Что Т2ЛТ здесь обуза."Другие говорят:"Что здесь он ничего не зделает. А маус говорит:"Я его лекго убью".
Но Т2лт не сдаётся и начинает светить и нагибать врагов.Враги уже начали говорить о том,что Т2лт лучше оказался чем амх12т.Ближек концу боя Т2лт подлетел к вражеской артилерии и забил её.
В конце боя у врага остался остался Маус, который издевался на Т2лт.И Т2ЛТ в отмеску убил Мауса.И маус не смог прити в себя после этого.
Не издивайтесь над маленькими танками,они и пользу принести пользу.
#19419 BOTANGA 08 ноя 2012, 15:26
Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя погранцов .Те в свою очередь тоже не плошали – новые снаряды разрабатывались достаточно регулярно. А подбитый танк ФРГ-шники за привязанный к нему трос затаскивали обратно и изучали повреждения, стараясь максимально улучшить его «непробиваемость». Время шло, прогресс тоже. В один прекрасный день, очередной подарок соседей получил новым, супер крутым снарядом прямо по кумполу но, танк не умер, как это было до этого, а выжил и с успехом был отведен на родину.Естественно, что нашему командованию такая ситуация очень не понравилась. Пригласили несколько именитых инженеров и поставили им задачу – придумать что-то, способное такой аппарат утихомирить. Инженера же, были люди смекалистые и многоопытные. Решение нашлось очень простое: - «Товарищи, а не шмалянуть ли нам по этой заразе из ПВО-шной пушки старого образца?». Сказано – сделано! Притащили старую ПВО пушку, предназначенную для убивания стальной болванкой вражеской авиации на высотах до десяти километров (такие пушки ещё до ракет применяли)…
Пушка была страшна! Длинна ствола 10 метров + специально разработанная кинетическая болванка. Её без особых изменений установили на бетонный постамент, только ствол развернули не вверх, а как положено. И так, пришел час «Че». Очередной ФРГ-шный танк нагло вылез, куда ему не следовало, наши расчехлили новую игрушку и шмалянули. ТАКОГО эффекта не ожидал ни один академик!Танк не подбили в прямом смысле этого слова. Выглядело это так, словно шестидесятитонный кусок железа «сдуло» со своего места. Тяжелый танк, от попадания кинетический болванки развалился на отдельные фрагменты, которые, подчиняясь естественным законам, улетели на «родину» своим ходом без всякой буксировки…
С тех самых пор натовцы от своей любимой привычки проводить испытания новой техники на советский границе отказались. Мой ник BOTANGA
#19421 AHTuXPuCT73 08 ноя 2012, 15:30
Дело было в начале зимы, когда снегу уже навалило прилично, а земля еще глубоко не промерзла. Весьма обманчивое время, чтобы кататься по бездорожью . Ну, тут уж как говорится- дурная голова ногам покою не дает:или просто слова сына сдернули меня с асфальтовой дороги: "Пап, а у нас взапрвду настоящий джип?"
-Взапрвду- настоящий!
-Не паркетник?(где он слов таких нахватался?).
-Да нет, сынок. У нас самый что ни на есть настоящий:.и дизель 6200 кбсм и ,мосты :.Ты что не помнишь как мы его прозвали?
-Почему не помню,помню-ТАНК! Только мы на нем по настоящему бездорожью никогда не ездили:.А вдруг он и не ТАНК вовсе?!
-?!
-Значит проверить хочешь?
-Очень!
Сам уже слегка на взводе, пол-года на нем езжу ,а все никак не соберусь с дороги съехать:.Видимо звезды сегодня сложились ТАК. Видимо- ПОРА!
-Ладно, поколбасимся немного:.
Время часа 4 вечера, уже стемнело и дороги почти не видно, это плохо. До дома недалеко, километра 3 так, что если что-нибудь случится - не замерзнем , это хорошо. Мобильник работает, куртки у нас теплые:.В запасе есть еще Шевроле-Тахо у мамы. Риск минимален. ЕДЕМ!
Сворачиваю на поле. Дорога сразу кончилась, но наш ТАНК бодренько побежал по свежему снегу: Дизелек ворчит, метель из под колес:.красота! Отъехали от дороги уже метров 600, поворачиваюсь к сыну :
-Ну как тебе? Не укачало? Обратно заворачиваем?
Вижу радостные глаза мальчишки, прямо светится весь:
- Пап, это так круто! Тут ведь до нас еще никто наверное на машине не ездил, только на тракторе! А дай мне порулить , а? Вот это ТАНК! Во дает!
:.ну и все такое:. Эмоции захлестывают, как говорится , полные штаны счастья.
А парень мой хотя и 7 лет отроду тогда был, но водить уже немного мог. "А чего, поле кругом на километр, пусть проедется немного", -подумал я и остановился.
-Давай -перелезай! Водила! До леса и обратно.
И покатили потихоньку. Подъезжаем к верхней точке поля и тут передние колеса ( 35 дюймов) резко уходят вниз, проламывая лед! Машина клюет носом, я упираюсь руками в торпеду. Я даже толком и среагировать не успел, а что толку -секунда и все! Стоим перекошенные. Мальчишка мой напугался не на шутку и педальку газа к полу-то и придавил! Или наступил на нее просто от перекоса.ТАНК взрычал своими 8 горшками и плавно въехал в ручеек всеми 4 колесами:.Сели!-пронеслось в башке.А малыш вцепился в руль и просто уже плачет(но руль не бросает) И ГАЗУЕТ,ГАЗУЕТ!
-НЕ ГАЗУУУУЙ! Ору я, перекрикивая дизель. А его как заклинило -мы уже не едем, а просто окапываемся, колеса вывесились и теперь просто забрасывают кузов глиной. Я наконец догадываюсь перекинуть коробку (АКПП) на нейтраль. УФФ!
Сидим. Темно:

ник AHTuXPuCT73
#19422 Aleksey.Golyatkin 08 ноя 2012, 15:32
Центральный военный штаб. Ноябрь 2012.
- Ну что, господа, вы не верили, а я был прав, пакет законов 0.8.2 одобрен, и с ним приняты в производство новые танки США и Китая.
Гул в комнате совещаний прервался по взмаху руки человека без звания.
- Мы все знаем, что танков много. И нечего роптать. То, что часть танкистов не успевают получать права на новые виды техники меня не волнует. Заводы будут работать без продыха и производить новые виды техники, это наша официальная позиция. Много – не мало. На дворе война. Конкуренция определяет качество и точка.
- Но… господин… неужели Турецкая техника тоже… это не шутка.? Заводы работают по максимуму, мы рискуем не успеть к 23 февраля к пакету законов 0.8.3…
- Тишина! Турецкая техника будет введена в игру сразу после Китайской ветки. А кого вы думаете еще внедрять? По СССР, Немцам, Британцам мы производим даже то, что проектировалось из картона – эти нации исчерпаны.
- Но ведь у Турков никогда не… Венец их технических достижений – это велосипед!
- У Турков отличная артиллерия! К первому чтению пакета законов 0.8.3 я попрошу медиа отдел подготовить презентацию, наглядно демонстрирующую их камнеметательный аппарат.
- Камнеметательный?. Катапульта что ли?
- Баллиста! Новый взгляд на САУ!
- Господин… молю Вас. Какой смысл в Баллисте для Мира Танков? Она метает камни максимум на 100 метров, у камней ОТСУТСТВУЕТ сплэш! Турецкую тех… турецкие механизмы нельзя запускать в Мир Танков.
- По нашим расчётам баллиста будет метать камни на 150 метров, ограничение движка на радиус обзора для камнеметательных машин будет снят и скорректирован до 550 метров, а 15-тонные каменные глыбы будут иметь 400мм броне пробития! Мало того, мы корректируем Лендлизовское соглашение, и за турецкое золото Британия будет поставлять специальные 16-тонные снаряды округлой формы, которые после попадания по цели будут катиться еще 100 метров, сметая все на своему пути!
- Британия до сих пор не выполнила свою норму по танкам 8, 9 и 10 уровней, откуда у них возможности для производства 16-тонных снарядов для Турецкой артиллерии?
- Тихо, слушайте дальше! Турецкая техника изменит все тактики Мира Танков, только прочувствуйте предполагаемую тактику: Розыгрыш турецкого гамбита обеспечивает слив раша велосипедных светляков, которые камнями из пращей выводят из строя экипажи арты противника с открытой рубкой не повреждая деталей танка и сами туже выходят из строя т.к. сплэш вражеской арты рвет цепи на их велосипедных самоходках. Средние турецкие колесницы работают от обороны т.к. лошади боятся громкого звука двигателей танков от 5 уровня и выше. Они выкатываются исключительно на Малиновку на центр поля с целью пожрать травы и принимают на себя основной урон. Турецкая арта бессмысленно сводится на скрытые в кустах вражеские ПТ но получает недолет или промах. Перезарядка 15-тонной каменной глыбы идет 15 минут, поэтому особо никто на арте не стреляет и все качают на ней мастера тарана. После первого выстрела арты разгоняются и разбивают танки типа КВ5 с разбегу. Чтобы вывести в ангар КВ5 с первого же тарана - рекомендуется не тратить первый из 3 зарядов боезапаса для сохранения критической массы баллисты.
*Сидящий в комнате китайский посол и буддист по вероисповеданию перекрестился по христиански*
- Сунь цунь куань Type59 цзинь сунь в цзы. Сунь цуй в чай тцзы аааунь.
- С сегодняшнего дня мы отзываем все проекты Китайских танков с ваших заводов, кроме уже произведенных за Российское золото Type59. Мы не допустим Турецкой угрозы для Китайского народа – ровным голосом проговорил переводчик.
- Цинь туань цуй 0.8.3 цуй аааайюнь тюань 0.8.2
Китайская делегация вышла не успев перевести последнюю фразу. Но смысл был понятен каждому.
#19426 Fradic 08 ноя 2012, 16:12
Девятое мая выдалось дождливым. Пыль медленно, но верно, превращалась в грязь. Грязь, транзитом через колеса торопящихся автомобилей, зависала в воздухе. По такой погодке особенно не погуляешь.
Рядом с ветераном притормозил джип.
- Садись, отец! Подвезу…
Улыбчивый молодой человек, всем своим видом и окружающим его автомобилем демонстрировал редкое благополучие. Когда все в жизни ладится – почему не поулыбаться? Ветеран, напротив, был хмур. Он мрачно посмотрел на водителя, постучал палкой по порожку, но в машину влез.
- На Главную площадь. Сиденье-то испачкать не боишься, «сынок»? – сарказму в голосе ветерана позавидовал бы завзятый циник.
- Грязь вытру, песок вытряхну, - вновь улыбнулся парень. – Танки грязи не боятся, и танкистам Бог велел.
- Хлипковат ты для танкиста, - безапелляционно заявил ветеран. – Поди, и в армии не служил?
- Ну… Не служил. Но всегда хотел.
Висевший на ключе зажигания брелок с Т-34 подтверждающе закачался.
- Хотел он… - проворчал дед и внезапно перешел на крик:
– Немцы, вон, тоже победить хотели! А хотенья тут мало, тут и мочь надо, и цель правую иметь! Увидел цель в прицеле? Имей!
- А ты танкистом на фронте был, отец? – Парень улыбаться не переставал.
- Что значит был? – голос ветерана вновь был спокоен. – Бывших танкистов не бывает. Я и сейчас танкист. За рычагами не опозорюсь и отстреляюсь лучше молодых.
- Может, расскажешь чего?
- А что тут рассказывать? Война – это тебе не игрушки. – И вновь в голосе ветерана зазвучали повышенные децибеллы:
- Война – это кровь, боль, страдания и переживания. Что тебе рассказать? Как в знакомом экипаже заряжающему руки оторвало, а врачи еле назад пришили?!
- Так не бывает…
- Почему это не бывает? Политикам головы без мозгов попришивали же? Такую страну проср.ть умудрились. Не всех вредителей видимо выловили в свое время. Доехали. Моя остановка, тормози.
Машина плавно притормозила. Ветеран вышел.
- Спасибо, отец… - вдогонку прокричал парень. Задумчиво качнул брелок и тихо добавил:
- Спасибо, что для нас война – это игра.

ник в игре Fradic.
P.S. Сложно в 2000 знаков уложиться. Пришлось половину безжалостно порезать. На всякий случай, поясню, что подобные переходы эмоций свойственны людям перенесшим контузию. Медицинский факт, т.с.
#19432 codic 08 ноя 2012, 19:02
Царь зверей!
Наступало утро 8 августа 1944.Вот уже несколько дней, а такое ощущение будто целую вечность, шел бой между Квасом, Т34 и Львом. Хотя боем это и не назовешь: у кваса закончились боеприпасы и Т34 защищал бедолагу. Но и ему еле-еле удавалось устоять перед мужественным и сильным Львом, который без единой кровинки в башне пытался уничтожить их обоих. Его броню не пробить,дальность выстрела у него больше и он вот-вот уже захватит оба танка. Квас все пронзительнее зовет на помощь, перебирая все молитвы и всех богов,которых знал, а Т34 начинает приходить в отчаяние. Но не тут-то было - русская смекалка никогда не спит - Т34 нашел лазейку для победы над фашистами. Т34 начал пританцовывая, петь русские народные песни и понемногу продвигаться вперед. Этот одновременно храбрый и неразумный поступок совершенно сбил с толку и дезориентировал Льва. Из-за того что он зазевался, Т34 совершил роковой для немца выстрел - лишил его способности двигаться, тем самым обеспечив себе возможность взять Льва в плен. Он не сопротивлялся, а наоборот спросил, чем может помочь бедняге Ква[цензура]торый только что закончил молиться. Все же Лев благородное животное, как-никак царь зверей, вот и палил из пушки беспощадно, но самое главное - найти подход к этой неуправляемой зверюге. Лев рассказал, как плохо его семье живется в Германии и Т34 предложил сотрудничество, при условии, что Лев будет их защищать. Вот так благодаря взаимовыручке эти три танка бок о бок прошли всю войну до победы. А отсюда мораль: именно на таких поступках держится свет.
codic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv